Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Английская или румынская версия альбома РАДУ?


Английская или румынская версия альбома РАДУ?

Сообщений 1 страница 30 из 202

Опрос

Недавно стало известно, что Раду готовит две версии альбома: на английском и на румынском. А какую в
румынская версия

89% - 26
английская версия

10% - 3
Голосов: 29

1

Лично мне былобы интересно услышать альбом на румынском.

0

2

А мне нравятся все романские языки /и в частности - румынский/, поэтому  проголосовала за румынскую версию  :good_for_you: .

0

3

я тож за румынскую проголосовала, хотя английскую тож не отказалась бы послушать :lala:

0

4

я тож за румынскую проголосовала, хотя английскую тож не отказалась бы послушать :lala:

Было бы просто идеально, если бы РАДУ сделал сразу две версии альбома! :wub:

0

5

мне интересны обе версии, но я очень люблю румынский язык, поэтому проголосовала за эту версию :)

0

6

Хотелось бы послушать обе версии, но я голосую за румынский... Красивый язык...

0

7

Я считаю, что румынский звучит гораздо интереснее английского, согласитесь, ведь не так много исполнителей, поющих на этом языке. B)

0

8

ага :) а на английском и без того много песен :)

0

9

Я считаю, что румынский звучит гораздо интереснее английского, согласитесь, ведь не так много исполнителей, поющих на этом языке. B)

Я с тобой полностью согласна, английского сейчас слишком много, а вот румынский все же эксклюзив :good_for_you:

0

10

да румынский не эксклюзив, просто очень мало румынов и молдаван выходят за границы публики своей родины

0

11

Что еще можно добавить?! Пожалуй, соглашусь со всеми... Голосовала за румынскую версию. Уж оч красивый язык...  ;) а на английском действительно итак много песен, хотя было бы интересно услышать и английский вариант...

0

12

Обязательно передам результаты голосования РАДУ! :rolleyes:

0

13

валяй ;)

0

14

валяй ;)

А шо? Адрес твоего сайта я ему уже отсылала :D , и говорила. что этот опрос хочу провести

0

15

"Адрес твоего сайта я ему уже отсылала"
а он его уже вроде знает :)
" и говорила. что этот опрос хочу провести "
классно! было бы клево если бы наши голоса действительно имели какую-то силу :)

0

16

"Адрес твоего сайта я ему уже отсылала"
а он его уже вроде знает :)
" и говорила. что этот опрос хочу провести "
классно! было бы клево если бы наши голоса действительно имели какую-то силу :)

Кстати, о сайтах, мне интересно узнать его реакцию когда он зайдет на numahey...

0

17

да сделают Свет и Тьма так чтобы ни один из озов не зашел на нумахей...

0

18

Я считаю, что румынский звучит гораздо интереснее английского, согласитесь, ведь не так много исполнителей, поющих на этом языке. B)

Полностью согласна! петь на румынском - намного оригинальнее и красивее! а если мы захотим узнать перевод, думаю без проблем найдем в нете! кстати, а когда выйдет его альбом? кто-нибудь знает?

0

19

"а если мы захотим узнать перевод, думаю без проблем найдем в нете!"

да, сейчас многие изучают румынский, жаль что я не из их числа :)

0

20

А почему?

0

21

мне вполне хватает знания других 6-и языков :)

0

22

мне вполне хватает знания других 6-и языков :)

6ти??? ого!!! я 4 еле одолела! да, румынский не очень популярен сейчас и вряд ли когда-нибудь пригодится, разве что поедем в гости к озонам в Молдову! ;)

0

23

Да там. в принципе и по русски можно...

0

24

Молдоване практически все владеют русским языком. все-таки СНГ :)

0

25

Молдоване практически все владеют русским языком. все-таки СНГ :)

ох не все... извините за оффтоп, я тоже раньше думала, что они по-русски свободно болтают, наивная
почти все за румынскую версию голосовали, а мне тоже больше нра румынский, надеюсь тока соседи мои его не знают...

0

26

"а мне тоже больше нра румынский, надеюсь тока соседи мои его не знают... "
че, ругаешься на румынском? :)

0

27

Я кстати, если сильно разозлюсь, начинаю материться по румынски.

Отредактировано Lolita (2005-07-22 17:58:51)

0

28

а я не умею материться по румынски :) знаю тока одно румынское матершинное слово, которое пишется точно так же как русское, но с ударением на другой слог :)

0

29

че, ругаешься на румынском? :)

не я ... но есть кому, меня эт иногда прям бесит.

*начинаю материться по румынски.*
мэйби я когда-нить тоже начну...

0

30

"не я ... но есть кому, меня эт иногда прям бесит."
че, тот двойник Лукаса достает?

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Английская или румынская версия альбома РАДУ?