Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Больше O-Zone-это не моё.


Больше O-Zone-это не моё.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Больше с O-Zone меня больше ничего не связывает. И с Арсением тоже. Я остаюсь модератором, если это посчитает нужным Kozanostra. Я буду сюда заходить моднрировать темки, выкладывать новости, которые я случайно обнаружу. А так это единственные сайты которые я буду посещать (http://zone-of-ozone.narod.ru/ http://arseniumt.narod.ru/) только ради своих обязанностей. Я могла бы уйти совсем, но я не могу бросить вас, покинуть. Я может еще буду прослушивать альбомы Озов и Арсения, может дай Бог схожу на концерт, но я остаюсь к ним равнодушна. Извините, если что. Пишите мне на мейл Dulceata@mail.ru или стучитесь в аську 324-739-189.
Kozanostra, Прости меня. Я тогда действительно не знала что ты это воспримешь в штыки.

0

2

no comments... ну все, я ща опять разревусь и рухну в депрессию :( я и так по этому поводу ужасно переживала, потому что знала что поступила глупо, а тут еще и вот так все закончилось...супер...

0

3

Девочки, вы что???
Извините, может я и лезу не в своё дело...

0

4

no comments... ну все, я ща опять разревусь и рухну в депрессию :( я и так по этому поводу ужасно переживала, потому что знала что поступила глупо, а тут еще и вот так все закончилось...супер...

Не переживай! Я просто перестаю быть поклонецей O-Zone (хотя особой не была) Я буду заходить ради вас, но оставлять сообщения я не буду. Я буду модером, но только если ты посчитаешь нужным. Все Ок! :wink:

0

5

Фак, Ань... я себе никогда не прощу того что наделала :( блин, я до сх пор трясусь....

0

6

А что ты сделала? Я решила после одного поворота в моей жизни... Возжможно ты о нем узнаешь. Только не от меня.

0

7

если ты не забыла, Анюта, я тебе всегда говорила начистоту, что у меня на душе творится :( Позвони мне в асю пожалуйста, я не понимаю что происходит :(

0

8

А теперь я буду здесь появлятся независимо есть ли уменя время или нет, люблю я O-Zone или нет.
Я Вернулась!)))

0

9

салюте, солнце! наконец то вернулась :) нам надо поговорить в асе срочно, позвони как только сможешь

0

10

Если я еще вспомню как я её восстанавливала будет замечательно!

0

11

ну давай, вспоминай, ждю :)

0

12

Вспомнила, сделала, написала...

0

13

ты когда в среднем в сети бываешь? а то я ночью сижу, а ты похоже что нет...

0

14

Похоже... Ты мне все равно так расскажи. Я получу...

0

15

а я то отправлю? у меня ася через раз работает

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Больше O-Zone-это не моё.