Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Arsenium и его шедевры


Arsenium и его шедевры

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

да мне уже все равно что я не слышала по радио, главное что я не раз видела его клип по телеку :)

0

32

да мне уже все равно что я не слышала по радио, главное что я не раз видела его клип по телеку :)

Ты единственная.

0

33

не, че, вправду больше ни у кгого нет HitChannel????

0

34

А мне хорошо! Я почти каждый день слышу Арса по Юнистар и т.д. Люди приезжайте к нам в Беларусию. Будем слушать Арса!:)

Отредактировано Dulcea (2005-06-01 23:19:06)

0

35

Во везуха! Ну надеюсь как-нить по Европе + включат...

0

36

Зато я наверно никогда :angry: не увижу новую версию клипа! Потому что мне пишут: "У вас нет прав для просмотра этой стр." Так все что связано с Оф. Моск. Сайтом!:kry:  :...:

Пожалуйста, не пиши капсом.

Отредактировано Dulcea (2005-06-01 23:16:50)

0

37

Где тебе пишут что у тебя нет прав? скачивай отсюда:
http://zone-of-ozone.russian.ru/arsenium_l..._tv_version.wmv
Ничего с московским не связано, это только мой файл, я сама его записала и разместила в сеть. Он не защищен и скачать его может каждый. Наверное просто проглючитл сервер russian.ru, у них в последнее время какие-то проблемы

А кто пишет капсом?

0

38

А у меня в горое вообще не знают о существовании Арсениума(((((( На меня смотрят люди ошарашено когда спрашиваю диск в магазине.

0

39

а ты его и не найдешь... я в Москве спрашивала, так на меня, как на дуру посмотрели.
скоро обещают выпустить его диск в России... ждемс...

0

40

Знаешь на меня так же. Такое ощущение что они хотят сказать" Слушайте девушка вы с какой планеты? Или может вы из психушки сбежали?"

0

41

Я пока спрашивать в России не пробовала... Когда была в Германии, мне на ломанном английском сообщили, что у них раньше сингл был, но кончился... Но зато когда я была в Париже, я смотрела какой-то неместный музыкальный канал и увидела там клип "Love me, love me". И поняла, как мало человеку для счастья надо... :rolleyes:

0

42

Да уж... В России этим не побалуют...

0

43

а мне нравится песня Арсения - My love. выучила слова и целыми днями пою )

0

44

Bang bang!!!! and 25!!!
Super! эти две песни глубоко запали мне в душу

0

45

К сожалению, хитовости как в Румадае я не услышала....

0

46

согласна. Правда я не совсем понимаю что такого есть в Румадае. Песня как песня, смысл не очень. Зато в клипе Сеня выглядит замечательно

0

47

и девушку там встретил

0

48

можно поподробнее про девушку?

0

49

Арсеня влюбился в мулатку из клипа.
Вот подробнее:
Арсений положил глаз на мулатку Агнес.
читать дальшеБывший солист группы озон живёт в уединении с девушкой в дали от злых языков. Агнес он заметил среди многих девушек на съёмках клипа Румадай.
Арсениум, известный под новым сценическим именем вот уже несколько месяцев находится в связи с мулаткой Агнес Матоко. Не смотря на окружение прекрасных девушек, певец заметил её среди многих ещё на съёмка клипа. С тех пор они стали парой. Но отношения не совсем стабильны. Работа Арсениума не даёт много времени проводить с Агнес, к тому же их всё время разделяют большие расстояния. Агнес из Бакау, но в настоящий момент переехала в Бухарест, где учится в колледже. Время от времени певец находит в своём гибком графике навестить возлюбленную в столице, однако свои встречи они скрывают от чужих глаз, и часто это происходит в домашней обстановке. Лишь немногие знают об этой любовной связи."

Артист признался Канкану, что он пока не готов к серьёзным отношениям
Даже не смотря на то, что сочинял свою историю любви на протяжении нескольких месяцев с подчинённой Михаэлы Радулеску.
Бывший участник группы O-Zone реальный холостяк. Даже если он состоит в каких-то отношениях на расстоянии с румынской девушкой, у него нет никаких серьёзных планов. Канкану недавно стало известно, что Арсение влюблён в Агнес Матоко, ведущую ТВ-шоу "Duminica in familie". Может девушка уже и рассказала своим друзьям о том, что любит певца, и строит свои серьёзные планы, у молдованина они совсем другие. "Я слишком молод чтобы сейчас жениться. Мне нравится Агнес во многом. Она отличный друг, она очень добрая. Мне она нравится!" - сказал Арсение. Но он не может сделать более серьёзный шаг. И признаётся, что пока к этому не готов. "Я строю какие то связи вокруг себя, это нормально, я занимаюсь тем же, что делает любом молодой парень" сказал он. Конечно, стоит заметить и расстояния между ними, во многом это его оправдывает. Он живёт в Кишиневе, и готовится выпустить альбом в Японии, а она проживает в Бухаресте. Арсений пользуется любою возможностью навестить мулатку когда он в столице. Возможно следующая такая встреча состоится 21 февраля, когда Арсений приедет в Бухарест, особенно на концерт Джеймса Бланта."

Этими выходными, в Субботу и Восересенье в 14.00 и 20.00, гостями VJ'я Рару на „Tu faci weekendul” станут звёзды Арсениум и Анка Бадиу, пара, которая недавно заявила в прессе, будто у них был роман.
В субботу Арсениум расскажет нам чем он занимался в День Святого Валентина, почему он не ходит в клубы, когда пишет песни о любви, как он себя чувствовал когда у него была только одна фанатка- его сестра, и как обстоят дела с записью нового альбома. После нескольких лет в Румынии он возвращается в Кишинев, и теперь курсирует между студиями в Молдове и Германии.
С большой искренностью Арсениум признаётся, что он вернулся бы в O-Zone за деньги, об этом он особенно часто говорил с Даном Бэланом".
Анка Бадиу, которая в этот раз раскроет все карты, говорила, что у неё были отношения, но не с Арсениумом, а с человеком из круга друзей, который скрыт от глаз прессы..

0

50

Огромное спасибо за информацию!!!
Интересно я узнаю все позже всех потому что живу на Дальнем Востоке или потому что не знаю где искать?
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО

0

51

Инфа появляется на Портале O-Zone, в сообществе на древниках и др.

0

52

спасибо.

0

53

Судя по фоткам Арсика за последний год - полтора, у него либо со здоровьем проблемы, либо он чем-то сильно злоупотребляет (уж не знаю чем). Выглядит он, мягко говоря не очень, я бы даже сказала ОЧЕНЬ не очень. Кто-нить знает, что с ним творится то?

0

54

Не знаю.
Вот одна из последних его фоток:
http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0903/8...29a153.jpg.html

0

55

О! Ну тут еще вполне себе ничего!

0

56

а он курить  бросил? или может работа так на него влияет?

0

57

Какой курить бросил?
По его виду он и пить начал ))

0

58

Я сначала тоже подумала, что он пить начал. Но перебор с алкоголем так быстро на лице не отражается. Может тут что покруче???? (Надеюсь, я не права!!!)

0

59

Я сначала тоже подумала, что он пить начал. Но перебор с алкоголем так быстро на лице не отражается. Может тут что покруче???? (Надеюсь, я не права!!!)

ну если учесть что єтот самый перебор уже ни один год то все понятно. Хотя я надеюсь мы не правы и мальчик просто очень сильно устал или болен.

0

60

Просто он слишком рано стал известным и любимым в народе. А потом все резко закончилось так же быстро как и началось. Он вполне мог сломаться. Да и вообще, слава многих портит, особенно когда человек не идет к этому постепенно, а получает популярность внезапно, как раз как и получилось с Севой. Хорошо, если он окажется сильным и сможет вовремя остановиться. А то мы можем его потерять

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Arsenium и его шедевры