Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » фоты с O-Zone


фоты с O-Zone

Сообщений 301 страница 330 из 369

301

люблю я когда у него длинные волосы :)

0

302

люблю я когда у него длинные волосы :)

Я тоже. Ему так больше идет!!! :wub:

0

303

ему просто лень расчёсываться... я воть как вспомню тот ужас на голове позапрошлым летом в *поехали* :blink:

0

304

это он наверное с бодуна побрил себе голову :) или просто обкорнался на спор :) надеюсь, не повторит такой эксперимент :) а насчет лень расчесываться - чего там расчесывать, он же парень, волосы короткие, не путаются. вот когда длинные да еще и волнистые - это просто убийство. я на неделе со своей гривой ломаю не одну расческу

0

305

ну так хоть и парень всё равно укладку там делать нада, а если с бодуна вскочишь и куда-нить опаздываешь? а на голове революция?

длинные и волнистые? м-дя, замучаешься. у меня тоже волнистые и всяческими правдами и неправдами их выпрямляю.

0

306

это он наверное с бодуна побрил себе голову :) или просто обкорнался на спор :) надеюсь, не повторит такой эксперимент :) а насчет лень расчесываться - чего там расчесывать, он же парень, волосы короткие, не путаются. вот когда длинные да еще и волнистые - это просто убийство. я на неделе со своей гривой ломаю не одну расческу

  :haaa:  :haaa: Да уж...Лучше не напоминайте про Поехали.
А вот насчет волнистых волос...Я сразу старую фотку Арса вспомнила, где он перед какой-то дверью стоял. ^_^

0

307

Мне бы такие кудряшки, как у него на той фоте!

0

308

"Мне бы такие кудряшки, как у него на той фоте!"
гы, у меня как раз такие. если честно, врагу не пожелаю расчесывать утром такие волосы.

посмотрите, они танцуют танго! ~smeshno~

0

309

*посмотрите, они танцуют танго!*

упалала и лежу...

0

310

"Мне бы такие кудряшки, как у него на той фоте!"
гы, у меня как раз такие. если честно, врагу не пожелаю расчесывать утром такие волосы.

посмотрите, они танцуют танго! ~smeshno~

  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--] Умереть - не встать!!!!!! :haaa:

0

311

Э, НЕТ, девочки, давайте уже отшкрябываться от пола...

0

312

жуть как похоже...я потому и на полу...

0

313

мда... гыыы)))) *все еще не могу восстановиться из той хохочущей лужи, в которую превратилась* и они еще удивляются откуда слухи, гыыы))))

0

314

восстанавливайся давай, а то я тоже в шмяк превратилась... у меня пол копма всяки таких воть фоток, (в смысле было раньше щаз в нём вообще ничо нет)и ни одной нормалной, так иногда погляжу и ржу...ржу...

0

315

*медленно собирается из лужи в нормальное состояние* ыххыхы, главное сейчас не увидеть еще что-то подобное, а то я от смеху развалюсь на атомы :)

0

316

я б показала...было б что. :blink: смех продляет жизнь между прочим так что ржать не вредно. :haaa:

0

317

не вредно, но я уже икаю от избытка чувств

0

318

да лана! миленькая невинная фора... :rolleyes: пара ангелочков просто...

0

319

открывается так много нового если смотреть видео покадрово

0

320

*упала*... :haaa:

0

321

кия! ~aikido~ ~smeshno~

0

322

м-дя, хорошим манерам мальчику учиться  учиться... ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

323

эх алкоголики ~smeshno~ Рад и ДАН делают вид что внимательно слушают тетушку Тио, а АРС возится себе с какой-то барахлиндой и прется над чем-то своим ~smeshno~

0

324

открывается так много нового если смотреть видео покадрово

Да, помню-помню. Я над этим так долго ржала, что даже пол видео пропустила :haaa: Пришлось потом раз 10 пересматривать

0

325

я над этим долго ржала... ~blush~

0

326

гыыы))))) РАДУ!!!???? ЭТО ЧТО????

0

327

ой а как я глаза выпучила когда РАДУ на чербуле(в такую то холодину!!!) снял куртку!!!:) чтобы показать какой он войник:( а я уж думала у меня глюки....

0

328

гыыы))))) РАДУ!!!???? ЭТО ЧТО????

Хех... прикольная фотка... Ночь на дворе... Мысли разные в голову лезут... ~girl_devil~

0

329

от РАДУ, имхо, у меня никакие пошлые мысли не лезут

0

330

от РАДУ, имхо, у меня никакие пошлые мысли не лезут

И у меня. Для меня он какой-то милый, добрый мальчик...Не могу я представить его мужчиной. :rolleyes:

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » фоты с O-Zone