Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » А вы слышали оригинал De ce plâng chitarele?


А вы слышали оригинал De ce plâng chitarele?

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

а мне не нравится :vee: , кстати озонам тоже :lala:

Отредактировано arsylove (2005-06-09 03:37:15)

0

32

я скачала :) до сих пор ржу :)

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Сегодня включила подруге послушать, так она в припадке на полу валялась!!!

0

33

"а мне не нравится  , кстати озонам тоже"

да мне то какое дело, что им нра а что нет? о вкусах не спорят :) я никогда никому не подражала. у меня свои вкусы и интересы :)
А ДАН все-таки был неправ, так поступив с Хайдучи. Как говорится, чья бы корова мычала. Можно подумать DCPC его песня!

0

34

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Сегодня включила подруге послушать, так она в припадке на полу валялась!!!

  :haaa:  :haaa:  :haaa:

0

35

Недавно я нашла первоначальную версию песни De ce plâng chitarele, которую поет вокально-инструментальный ансамбль Noroc, основанный М. Долганом, автором песни.

Да я тоже ее в сети находила - и даже на русском (если не считать акцента :P ) в их же исполнении. Не так уж и плохо. В свое время это наверное был хит. :muzz:

0

36

В России ее исполняли уже на русском сначала ВИА Голубые гитары, а затем "Дубы-колдуны".

А вот в этих вариантах мне эта песня не оч нра...  :huh:

0

37

"В свое время это наверное был хит."
в свое время и брюки в звездочку были модными :)

0

38

в свое время и брюки в звездочку были модными :)

Всё мож быть... :P Правда лично мне воть эти брючки больше нра..
http://www.liveinternet.ru/images/foto/813975/f_696125.jpg

Хотя, может дело вовсе и не в брюках, а в том, Кто в них?! ;)  B)

0

39

"Правда лично мне воть эти брючки больше нра.. "
мне тоже :) скорее всего из-за того что у меня в детстве почти такие же были, полосатенькие

"Хотя, может дело вовсе и не в брюках, а в том, Кто в них?! "
ну конечно :) Не одежда украшает человека, а человек одежду :)

0

40

ну конечно :) Не одежда украшает человека, а человек одежду :)

Полностью согласна! :1:
И, кстати, у Него это оч даже неплохо получается... :wink:  :i_devil:

0

41

:) Не одежда украшает человека, а человек одежду :)

золотые слова! нам нра брючки из-за того, на ком они! :wink:

0

42

"И, кстати, у Него это оч даже неплохо получается..."

ага, его брюки сочли за честь побывать на таком красавце, хааа :)

0

43

Недавно я нашла первоначальную версию песни De ce plâng chitarele, которую поет вокально-инструментальный ансамбль Noroc, основанный М. Долганом, автором песни.

ЛИЧНО МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!! :vee:  :vee:  :vee:

Ага, и мне тоже не понравилась! Я вообще, почему-то когда оригинал услышала - ржала, как ненормальная! Знаете, вот такое ощущение, что пленку зажувало, а магнитофон ее тянет... Когда дисков не было, у мя часто кассеты жувало, и поэтому я помню, какая тогда получается "отличная" песенка, вот по мне оригинал, так один в один, будто зажеванный!  :haaa:
Молодец - ДАН, что сделал кавер на нее!!! При том, отличный кавер то!!!  @->-

0

44

"В свое время это наверное был хит."
в свое время и брюки в звездочку были модными :)

Вот блин, хочу брюки в звездочку!!! Ну, прям хочется и все!!! У мя давно уже эта идея - но проблема одна - в магазинах нет такой ткани!!! А я бы поносила такие штанишки... :haaa: Конечно же, немного другого фасончика ;)

0

45

"Вот блин, хочу брюки в звездочку!!! "

у меня есть старые джинсы, которые мне надоели, я взяла и нарисовала на них краской узор как на брюках РАДУ. получилось очень похоже, но это нельзя стирать и носить :)

0

46

В следующий раз возьми краски по ткани и у тебя будут просто суперские дизайнерские вещи!

0

47

а где я их возьму, краски по ткани? :)

0

48

*у меня есть старые джинсы, которые мне надоели, я взяла и нарисовала на них краской узор как на брюках РАДУ. получилось очень похоже, но это нельзя стирать и носить*

Ага, эт чего мне все джинсы в звездочки разукрашивать?   :haaa:

0

49

Я ужу представила тебя за этим занятием)))

0

50

*Я ужу представила тебя за этим занятием)))*

Да уж... Пикассо блин... :D

0

51

Хорошо не Малевич, а то точно звездочки не получатся!

0

52

получатся КЛЕТКИ, как у Арса :)

0

53

Опять на днях послушала "О чём плачут гитары" Дубов Колдунов...Н-да...Что ещё сказать... :rolleyes:

0

54

а где ты скачивала эту песню? я нигде не могу ее найти :(

0

55

Опять на днях послушала "О чём плачут гитары" Дубов Колдунов...Н-да...Что ещё сказать... :rolleyes:

Мдя...я тож иногда слушаю её (а точнее их - у меня несколько разных версий - есть даже в исполнении ВИА "Норок" "на русском" - правда тока фрагмент) -  у меня парень от этих версий прям "тащится..." :lala:

0

56

а где ты скачивала эту песню? я нигде не могу ее найти :(

На диске у деда слушала

0

57

кошмар, этих версий только у меня чтоли нет???

0

58

кошмар, этих версий только у меня чтоли нет???

Не знаю...Купи диск "Хиты 60-70" может найдешь...

0

59

думаешь у нас это продают?

0

60

думаешь у нас это продают?

Должны!

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » А вы слышали оригинал De ce plâng chitarele?