Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » тетрадки с озоном


тетрадки с озоном

Сообщений 241 страница 270 из 287

241

а я так и делала раньше :) особенно впечатляла историчка, которая по десять минут разглядывала мою обложку... :haaa:

0

242

Хы! Чем же было так привлечено ее внимание? Одна из копроматных фоток ;) ?

0

243

неее... просто на одной тетради сразу три таких кросавчега :) она просто не могла от нее оторваться :)

0

244

Хы! Крута! Да сложно мимо таково пройти... Надеюсь их впишут в учебники по истории шоу-бизнеса и станут изучать их песни на уроках музыки в школах!

0

245

~waau~ тада я на пятерки по этому предмету учицца буду! и все у меня списывать будут :haaa:

0

246

Хы! Точна! Кому как ни нам знать о них всё!

0

247

эт точна ^_^

0

248

В прошлом учебном году у мя была тетрадка с Озонами по Химии :rolleyes:

0

249

А у меня в прошлом - по элетротехнике.
А на первом курсе - по истории роже РАДУ была вклеена )))
Тоже все разглядывали /что учителя, что учился, что одногруппники/

0

250

Хех, еси всптминать что было в Озоновых моих тетрадях в прошлом году - проще ответить "всё". Хы, я мог тетради даж не подписывать, я один единственный наверна в универе, кому нра Озончики...

0

251

Я единственая во всей шкоте кому озон нра.Меня наверное больно считают((((

0

252

я тож одна во всей школе озон люблю. -_- за это надо мной многие издеваются <_<

0

253

надо мной "типа прикольнулся" мой друган-одногруппник...
минут 18 /по часам смотрели/ на перемене орал ТОЛЬКО мая-хи, майя-ху...
потом это надоело Санькуи он голосом Тилля Линдеманна /Раммштайн/ с последней парты... "Иж виль".
В классе было чеорвек 10, но такой ржач стоял...

0

254

Надо мной примерно таг же прикалываются

0

255

Хех, в моей группе всем ужо надоело прикалываться надо мной и О-Зоном... А некоторые и вовсе просют исполнить Лав ми...

0

256

У меня подруга постояно распевает Лав Ми-Лав Ми везде где можна.Все бы ничего но она при этом постояно ко мне жмется и продолжая петь продолжение

Отредактировано zavic 60 (2006-09-03 10:48:39)

0

257

-_- а мне подруги лекции читают,что попса для детей,а нормальные люди панк слушают

0

258

Знаешь мы это уже проехали когда поняли что меня учить безполезно.Теперь у нас стадия приколов и насмешак.

0

259

да надо мной тож прикалываются -_- а когда мнеподруга принесла статью с Арсом её мой одноклассник порвал немного

0

260

Бедная статья!!!А мне чуть тетради с ними не порвала и из телефона их песни стереть хотели.

Отредактировано zavic 60 (2006-09-03 12:16:47)

0

261

ну я ваще молчу,что с моим дневником вытворяли

0

262

Что же с ним сделали?

Отредактировано zavic 60 (2006-09-03 13:40:26)

0

263

Дербанили по-разному,пытались рвать,били Арса на обложке :unsure: чуть в унитаз не спустили -_-

0

264

Бедный АРС.Убила бы :angry:

0

265

а у меня уже все6 смирились, что я фанатка Раммов, о-зона, Арсениума, РАДУ, Бэлана, Араша одновлременно )))

0

266

Но за такое с дневником я бы точно прикончил! Вот ублюдки! Дневник это же еще и личная вещь...
Однажды на моей тетради пытались пририсовать усы Арсению, но когда я просто вне себя от ярости прошипел "Не смей!" подобные поползновения прекратились навсегда...

0

267

Я так никогда не рисковала, с подобными тетрадками в школу ходить. Хотя, завтра пойду... У нас в этом году у всей параллели началась ностальгия и пошли тетради со Smash, Зачарованными, Бритни Спирс, Корнями, Джей Ло

0

268

а у меня дневник и тетради с Биланом :huh:

0

269

Прошу прощениев за флуд...
Вспомнил тут о Смэшах... У нас в универе в нескольких местах висят плакаты с Владом Топаловым (он там вышел очень мило...), а внизу подпись - что-то про борьбу со СПИДом... И терь мну разбирает вопрос причем тут Топалов?

0

270

У него наверно спид -_-

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » тетрадки с озоном