Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » тетрадки с озоном


тетрадки с озоном

Сообщений 121 страница 150 из 287

121

Ааааааааа!!! Я седня в Москву сгоняла и нашла тетради с Озоном!!! Тока 2 вида... А еще столица называется... Правда, продавец сказал, что их раскупают за полчаса... Хоть это радует...

0

122

Все... В субботу поеду на ярмарку, мож, там чего найду...

0

123

Lolita, а ты откуда?

0

124

Можно сказать с Барнаула

0

125

А, ясно. Ну, желаю че-нить найти!!! :1:

0

126

Danninochka, в твердой обложке ни одна фирма не выпустила, с озоном :(

0

127

Danninochka, в твердой обложке ни одна фирма не выпустила, с озоном  :( *

Да, ладно, мне в любой обложке - главное шоб с НИМИ!!! Спасибо тебе за помощь! :)

0

128

я уже выслала, должно дойти недели через две

0

129

а у нас календарики, наклейки, кадлендари и тетрадки вот нашла недавно (спасибо папе:)) и все это в жутком дефеците. тетрадки разобрали :( а календари и все остальное как будто ваще не привозят. блокнотов в жизни не видела (только сканы). вот только не пойму:коли так хорошо все разбирают почему я знакома только с одной фанаткой в моем городе???
кстати как самый настоящий псих (или реДАНный фанат зошек. кому как:)) купила сегодня оптом пачку тетрадок одного вида :) 20 шт. мне надо только 2 (ну хотя остальные тоже никуда не денутся если что) так что если кому надо могу выслать. только заранее скажу что у меня всю жизнь праблы с деньгами и бандероли у нас обходятся в рублей 30 минимум. ну я предложила;)

0

130

кстати когда я сегодня ездила на рынок там уже не только не осталось тетр. с ними так они еще сказали что на базе нету! блин знать бы где эта база.. а то даже там уже нету.... надо бы сразу туда. и тоже скупать оптом*вспоминает как на нее смотрели продавцы, думая что она хочет купить одну, и как отвалились у них челюсти когда я подала им денег на пачку:)

0

131

интересно, а будут тетрадки с Арсениум?

когда он распадется -_-

0

132

я тоже хочу меняться! правда для обмена у меня только те 18 тетр. Хатбера:)

0

133

ноапте, так ты какие купила?

0

134

хех... какие были.. зато много:) все хатбер. с красной фотосессии

0

135

а у меня ч серой фотосессии дохрена тетрадок, которые с колечками

0

136

они мне так нравятся. и как раз их у меня нету:) я сегодня отправила тебе "золотой диск" потому что он мне дорого обошелся:(

0

137

самая дорогая моя посылка обошлась мне в 55 р, это была бандероль в Германию. а с тебя по России столько содрали, кошмар

0

138

мне еще повезло что я заграницу не посылала.... :D а зачем в Германию?

0

139

за тем же что и тебе :)

0

140

Ой, девчонки, седня у нас надыбала в магазе еще одну тетрадку с ОЗАМИ! Вот, стакой вот фотой (сканера нету, поэтому прикреплю фотку с фотосессии), тетрадка сама такая голубенькая - под небо сделанная вроде!

0

141

оо, классно! а какая фирма? Хатбер с такой фотой не печатал

0

142

А у нас можно заказать любую футболку с Озонами.

0

143

Везет же... У нас вообще нет с ними тетрадей!

0

144

у нас можно заказать в типографии любой суперпостер, а вот насчет футболок не знаю

0

145

оо, классно! а какая фирма? Хатбер с такой фотой не печатал

Не, это и не HATBER это PROFF :)

0

146

ни разу не слышала, это русская фирма?

0

147

мне папа дал список магазинов где как он выяснил есть(были:() тетрадки. завтра поеду штурмовать:) правда чувствуется у нас есть тока Хатбер:(если есть. и ваще сегодня я В МАГАЗИНЕ видела тетрадку:) гордость и радость распирали:) а говорили что тока на рынках..

0

148

ПРОФФ... что-то знакомое...

0

149

кошмар! весь город объяездила и совсем ничего нету!!! блин!!..

0

150

в магазинах дохлый номер искать что-то новое

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » тетрадки с озоном