Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » На распутьи


На распутьи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-АРС вставай! – Лина подошла к окну и отдернула. Яркий утренний солнечный свет упал на лицо спящего парня.
-Сеня подъем! – крикнула она еще раз, теребя его за плечо.
-Отстань и выключи свет. Не трать напрасно электроэнергию, - пробурчал он, старательно закрывая лицо от солнца.
-Какой свет? Ты что с полки упал? Уже давно утро наступило. Давай вставай, одевайся!
-Зачем?
-Сегодня же день рождение Ники!! Ты что забыл? – удивилась сестра, кидая парню джинсы.
-Да забыл. Просто вылетело из головы.
-Одевайся и приходи на кухню. Я приготовила завтрак.
-Слушай…, меня тут осенило. Ведь ей нужно купить подарок!! – сообщил АРС, садясь за стол.
-Какой ты умный!! А я то дура думала, что же я забыла! Спасибо что напомнил, - сарказмом ответила она, поджав свои пухлые губки.
-Ли ты обиделась на меня?
-А ты как думаешь? Ты вечно все забываешь.
-Прости. Ты же знаешь, я работаю. У меня на носу пресс-конференция и выход альбома. Я не о чем не могу думать только об этом.
Алина встала и ушла из кухни. Арсений вздохнул и принялся за завтрак.
-Это тебе, - сестра положила на стол маленький подарочный пакетик и убрала, пустую тарелку.
-Что это?
-Открой и посмотри.
В ней оказалась электронная записная книжка. Он удивлено  посмотрел на Лину.
-Это для того, что бы ты больше ничего не забыл. А теперь хватит болтать. Допивай свой чай и пошли за подарком.
Пробегав по магазинам три часа, они вернулись домой.
-Больше не за что на свете я с тобой не пойду по магазинам, - Сеня скинул свои кроссовки и лег на диван.
-Куда ты денешься с подводной лодки? Потом отвезешь мои вещи в мою квартиру.
-Я больше не куда не поеду, - парень ушел в душ.
Я же тебе не говорю именно сейчас. Сделаешь это завтра. И кстати приведи себя в порядок, а то выглядишь просто ужасно. Еще Веронику испугаешь.
-Ли напомни, во сколько нас пригласили? – крикнул он из душа.
-В три, а время уже два. Так что шевелись быстрее.
Ровно в три Тодераши позвонили в дверь одной из квартир Бухареста.
-Да, да сейчас, - раздался за дверью нежный мелодичный голос.
Через секунду дверь открылась, и на пороге оказался прекрасный ангел. Фарфорово-белая кожа, огромные голубые глаза, изящный носик, пухлые губки. Густые блестящие белокурые волосы, были уложены в сногсшибательную прическу. Девушка было невероятно красива и, похоже, совсем не пользовалась косметикой. Но только сейчас можно было заметить слегка подведенные глаза и накрашенные блеском губы. Прекрасное светло-голубое платье подчеркивало ее стройную фигуру.
-Арсюша, Линочка!!! Как я рада вас видеть!!! – воскликнул ангелок, обнимая каждого.
-Привет Никуля!! – воскликнули они.
-Давайте, давайте проходите. Я должна вас кое с кем познакомить!
Этот кое-кто оказался красивый парень.
-Вот знакомьтесь это Андрей. Андрюша это Арсений и Алина! Мои самые лучшие друзья!
-Взаимно, - ответил АРС, протягивая руку.
-Мне тоже, - он пожал его руку.
Праздник прошел на ура! Было весело шумно, но не для Сенто. Он был на балконе и курил, изредка посматривая в комнату.
-С тобой все в порядке? – раздался вдруг за спиной голос Ники.
-Да все отлично.
-А что ты тогда делаешь тут один? – она подошла ближе к нему.
-Курю, как видишь.
-Слишком часто! Ты из-за Андрея?
-Да нет. У меня кроме него дел по горло.
-Расскажи.
-Ник не сейчас. У тебя все же день рождение. Иди, веселись и не думай обо мне, - он отвернулся от нее.
-Нет, я не уйду, - девушка взяла обеими руками его лицо. – Я не переношу, когда ты грустишь. Пойдем, потанцуешь со мной и заодно все мне расскажешь.
АРС кивнул, и вероника повела его танцевать.

Если понравилось то я выдам продолжение..............

0

2

cупер!!!!!давай проду!

0

3

Вэк! Требую продолжения!

0


Вы здесь » Forum » Творчество » На распутьи