Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » "Танцы на льду"


"Танцы на льду"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто нибудь смотрит? Кто вам нравится?

0

2

мне все никак не попасть на них, зато щас по первому каналу показывают Звезды на льду..там все звезды фигурного катания, я в восторге :wub:

0

3

да.. значительно отличается от тех Танцев, которые идут по "России"... и катание, и ловкость, и игра... кажется, что звезды чувствуют на льду себя так же, как и на сцене: так же раскванно, спокойно, как будто на льду всю свою жизнь катаются...
но Танци которые не по Первому я смотрю только потому, что там катается Красилов :wub: красавчик...

0

4

Мну Лазарев нра в Танцах на льду...
А в танцах со звездами на олимпийских фигуристов посмотреть интересно, все таки крута они катюцца!

0

5

Crazy Arr'chy, мне тоже он нравится (чё-то больно часто у нас мнения совпадают)... Уже люблю его, но только в одном плане...
На Первом вчера вроде только начало было? Я не смотрела, мне лень было оторваться от компа. Но "Танцы на льду" мне нравятся меньше, чем "Танцы со звёздами", да и надоело уже завывание двух подружек: "Серёёёжеееенькааааа, жить без тебя не могу!" И так уже меня на Smash подсадили...

0

6

вчера посотрела Танцы со звездами, очень прикольно. Мне больщше понравилось, чем Танцы на льду, хотя бы потому, что там Ягудин!!! А он для меня - лучший фигурист всех времен и народов. Вообще я считаю, что пары не очень хорошо распределяют, это касается и Звезд на льду, и Танцев на льду. Скажите, ну как можно сравнивать партнершу Ягудина -Оксану Пушкину и молодую, гибкую Катю Гусеву? Естественно Ягудин с Пушкиной не сможет делать такие элементы, как мог бы с Глюкозой, например.
А вообще Звезды на льду конечно лучше будут, потому что там действительно звезды, а в Танцах...ну Урманов, конечно, Бутырская, но они уже давно ушли в профессионалы, а тут, как говорится, все свеженькое=)

0

7

Смотрю кусочками все.
Нравится?
Красилов люблюнимагу :)
Пара Гончаров- Грушина, Догилева, Креме- Дмитриев. ..Да мне много кто нра. Получаю удовольствие от созерцания :)

0

8

Я как фсекда отстала от жизни.Никогда о таком не слышала.

0

9

мож, у вас такого не показывали :unsure: эт у нас в Раше идет... может, до Англии тож дойдет :)
кста, Акти, с возвращением)))

0

10

да это все содрали, правда не у англичан, наверно, а у американцев... наши сами ничего придумать не могут=(

0

11

мож, у вас такого не показывали :unsure: эт у нас в Раше идет... может, до Англии тож дойдет :)
кста, Акти, с возвращением)))

НУ...та ладно.Я всеравно телик не смотрю)Спасибо,Вижи)
Амели,несовсем.Они же придумали сдирать все подряд)

0

12

Содрали С Танцев со звёздами, а они, по-моему, из Англии

0

13

а что у всех впечатления закончились????

0

14

Мне все "звезды, танцы" на льду нра... Я люблю фигурное ктание..
Семенович - позорище! Лазарев не плохо катается.
Но мне бы больше понра, если бы на лед вышел ДАН Бэлан )))

0

15

Хы! Я бы тожа от таково зрелища не отказалси!

0

16

да уж... ДАН, который занимался балетом, нек плохо смотрется будет)))

0

17

Н-да, представляю себе эту картину... Неплохо!
Вчера "Танцы на льду" смотрела, теперь, когда мнгог ушло, остались очень хорошо танцующие пары. На данный момент мне нравятся пары Красилов и Грищук и Гончаров и Чащина. Последние просто обалденно смотрятся вместе. А Гребёнкина с Лазаревым что-то не особо смотрятся (Это ИМХО и я уже догадываюсь о его причине). Как Кремер танцует меня не впечатляло, но объясните мне, как так случилось, что пара, получившая первое место у судей могла вылететь? Ведь даже если за них никто не голосовал, всё равно что-то странное
А "Звёзд на льду" просто пропустила, мне старый друг позвонил и мы с ним 2,5 часа болтали. И не считаю, что что-то потеряла

0

18

не, без Ягудина жить не могу))) :wub: На самом деле восхищаюсь Селиным...кататься со сломанным ребром это вам не шуточки

0

19

Хух, Селин - такой забавный, Винни-Пуха мне напоминает...

0

20

А мне медведя вообще... Этакий русский мишка из цирка, которого решили научить на коньках кататься

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » "Танцы на льду"