Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Двойники O-Zone


Двойники O-Zone

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

во везуха :) мне бы так отохнуть :)

0

122

Вот что сегодня нашла :haaa:
http://www.liveinternet.ru/images/foto/832292/f_962024.jpg

0

123

КТО ЭТО????? так похож!

0

124

все время забываю рассказать :)
со мной в институте, в одной группе, учится две поразительно точные копии Арса. Настолько похожих двойников я еще никогда не видела! Если смогу, сфоткаюсь с ними и пришлю фотки :)

0

125

Да, и я так думаю, что похож...  :haaa:
Фота с какого-то сайта знакомства... /но разместили ее и на одном форуме Озона/

"Если смогу, сфоткаюсь с ними и пришлю фотки "
Да... :good_for_you:  будет интересно посмотреть...

Отредактировано AnnG (2005-09-02 16:21:49)

0

126

Вот что сегодня нашла :haaa:
http://www.liveinternet.ru/images/foto/832292/f_962024.jpg

  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

127

"Фота с какого-то сайта знакомства... "

наверное малчику не пришлось долго ждать желающих познакомиться :)

0

128

Чуть не забыла!!!!!! Жена моего четвеюродного брата - вылитая Ана, только у неё рыже-каштановые волосы.

0

129

"Фота с какого-то сайта знакомства... "

наверное малчику не пришлось долго ждать желающих познакомиться :)

да уж наверняка не пришлось гыыыhttp://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/2/36_2_35.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/2/36_2_35.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/2/36_2_26.gif

0

130

двойника Арса, с которым я учусь, зовут Петр :) В румынском варианте это имя звучит как Петру :)

0

131

двойника Арса, с которым я учусь, зовут Петр :) В румынском варианте это имя звучит как Петру :)

Агась! Теперь ясно, с кем пел ДАН!!!!!!! :angel:

0

132

гыы)) да ему ж 18 :) и он курит :(

0

133

гыы а мне сегодня сестричка заявила оаказывается с ней учится тоже двойник Арси, она говорит прям копия....потом также двойник Виле Вало и Димы Билана еоросе надо было идти в тот универ учится мне.....гыыыыы))))))))

0

134

гыы)) да ему ж 18 :) и он курит :(

Ну Петру тоже младше Дана и тоже курит :rolleyes:

0

135

Значит так. Вчера дофига двойников видела, правда, не только озов... :rolleyes:
Сначала стояла в инсте, поворачиваю голову, смотрю, рядом - АРС. У меня даже карандаш из рук выпал. Он мне его поднял, улыбнулся (улыбка, ну точно, как у Сенто), сказал на мое "спасибо" "не за что" (голос тоже чем-то похож) и пошёл кудась наверх. Дальше, стою на остановке, рядом останавливается парень (как выяснилось, из моего инста) - вылитый Пьеха (и профиль, и фас, и прическа даже, но только он шатеном был и ниже ростом). Кому-то звонил и через несколько минут к нему подходит второй Пьеха :haaa: (я не вру, так и было) В очках, точно с такой же прической и профилем, только брюнет. Я как засмеюсь, а подруга мне говорит: Что, тоже двух Пьех увидела? И мы с ней в покат...
Едем в метро, заходит "ДАН". Ну оооооочень похож!!!!!!!!! Я б даже его сфоткала, если бы без бабы был. Даже форма лица та же!!!!!!!! Только вот глаза синие. В общем, вот точно такой же как на фотке, только вместо карих глаз - синие... http://www.zone-of-ozone.narod.ru/images/dan51.jpg
А потом, когда он вышел - зашел двойник Лзарева (шатен). Подруге даже сначало показалось, что это он и есть (к тому же, у него ведь права недавно отобрали), но потом присмотрелись и поняли, что не он.
А ещё недавно "Радусю" на улице видела. Такой грустный шел...

0

136

прикольно, вьята :) я никогда не видела много двойняшек сразу :)

0

137

прикольно, вьята :) я никогда не видела много двойняшек сразу :)

  ^_^ Это видимо только у меня столько глюков! Просто я всегда от нечего делать людей рассматриваю на улицах :ha:

0

138

а я в общем, на улицах редко бываю :)

0

139

ух я тоже редко бываю. и восновном ночью, так что не сильно то разглядишь...

0

140

ух я тоже редко бываю. и восновном ночью, так что не сильно то разглядишь...

В том то и дело, что я тоже. А двойников замечаю только по дороге в инст

0

141

ну и моя истоия...была в этот понедельник который был
***ААААААА!!!   У меня тут сегодня такой день.....день двойников Озонов!! короче еду в метро сегодня вагон не очень набитый ну я села а напротив тоже места были и на следующей станции зашёл парень и сел но я сначала не очень обратила внимание а потом глаза подняла(гы...он меня оказывается разглядывал  )и вау......бааааа вылитый Арси, я аж рот открыла и главно в чём самый парадокс вылитый Арси как он сейчас выглядит и самый прикол что он тоже был в костюме сером каком то очень похожем на Арсин но не в кофточке как у Арси а в рубашке и она у него была растёгнута немного и там тоже была цепочка типа Арсеньевкой,и потом уж я на него стала пялиться так сказать потому что похож реально по чертам лица по причёске только глаза более серые, вот так мы и ехали паляившись друг на друга, потом этот поезд до конечной не шёл и мы вышли стали ждать следующий, потом вошли и оказаись радом стояли и опять я стала его разглядывать...и так мы с ним доехали до конечной....
А на обратном пути в маршрутке парень бы вылитый ДАН только не чёрненький как ДАН, но похож реально по всем чертам лица и я тож разглядывла ка и он меня так как сидели мы тож друг на против друга  ......воть....
такой у меня денёк ...я в шоке приехала домой....столько похожих людей за один день никогда не встречала да ещё на кого похожих!!***

0

142

:haaa: Здорово!!!! ^_^

0

143

Вьята, значит и ты бываешь на улице редко, но пользуешься попадающимися возможностями на все 100 % ? :)

0

144

Вьята, значит и ты бываешь на улице редко, но пользуешься попадающимися возможностями на все 100 % ? :)

А как же! ^_^  Просто скучно добираться до универа, вот и рассматриваю всех подряд :ha:

0

145

а я до института добираюсь полчаса на автобусе и меня так прижимают к чему-нить (или кому-нить) что мне приходится смотреть больше на свою сумку, как бы в ней чего не раздавили, чем на чьи-то лица :)

0

146

а я до института добираюсь полчаса на автобусе и меня так прижимают к чему-нить (или кому-нить) что мне приходится смотреть больше на свою сумку, как бы в ней чего не раздавили, чем на чьи-то лица :)

  ^_^ Знакомая ситуация. Но когда ко мне прижимается двойник Дана...то мне до сумки по-барабану. Тем более, мне там давить нечего:))

0

147

а у меня в сумке обычно валяется пузырь шрих-корректора, который еще называют замазкой и который довольно плохо закрывается. если нажать посильнее, моей сумке и ее содержимому будет нехорошо :) а у меня там все документы лежат

0

148

Сегодня видела "Ра" с балкона и Игоря (гитариста) за рулем БМВ.

0

149

Я у нас в колледже на физре видела парня похожего на Арса

0

150

Значит так, видела трёх Арсов и жалкую гейскую пародию на РАДУ ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Двойники O-Zone