Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Двойники O-Zone


Двойники O-Zone

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Кто кого где встречал? :D

0

2

Короче, захожу сегодня в вагон и первый, кто мне бросается в глаза, это брюнет в зеркальных очках и его волосатая грудь. Я отворачиваюсь, думая о чём-то своём и тут понимаю, что этот брюнет мне очень-очень сильно кого-то напоминает. Меня прям в жар бросило. Я покосилась в его сторону и всё, что успела заметить (пока он не посмотрел на меня), это то, что он был одет в белую рубашку с открытым воротом, джинсовку, в стильные джинсы и черные кроссовки с белыми полосками...а причёска, ну точь-в-точь, как у Данюшки в НТ. Я еле проехала семь остановок, пока он не вышел на Пушке...меня трясло, я не могла стоять, и изучить его толком не могла, так как он всё время на меня смотрел, а я смотрела в отражение. У него даже на щеке такое же подобие ямочки, как у Дана, а профиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вообще, умереть - не встать!!!!!! Вот...теперь себя виню, что не познакомилась :...:

0

3

а ты теперь все время смотри на тех кто едет с тобой, вдруг опять встретитесь :1:

0

4

а ты теперь все время смотри на тех кто едет с тобой, вдруг опять встретитесь :1:

Я так и делаю! :D Вчера опять двойника Арса видела :P

0

5

мдя...такое количество двойнях озов говорит только об одном - нифига наши кумиры не уникальны

0

6

мдя...такое количество двойнях озов говорит только об одном - нифига наши кумиры не уникальны

  :) Да уж...Хотя, если б не они, мы столько симпатичных двойников не разглядели бы :D

0

7

ну все равно, было бы лучше если бы двойников было меньше

0

8

Ну двойники понятие двоякое (ой какой каламбур  :haaa: )
Человек может просто косить под кого-то (умышленно или нет): одеждой, прической, манерами и т.д., а может и действительно быть похожь так сказать физически  :hm:

0

9

Ну двойники понятие двоякое (ой какой каламбур  :haaa: )
Человек может просто косить под кого-то (умышленно или нет): одеждой, прической, манерами и т.д., а может и действительно быть похожь так сказать физически  :hm:

Ну, мы сейчас про тех, которые внешне похожи :1:

0

10

Viata,ну я бы на твоём месте точно. умерла, не вставая!Бывает же вот такое!
Я, например никагда, ничего ТАКОГО не видела!
И наверное это правильно. Нечего мне глазки ломать...
мдя...поневоле и задумаешься об уникальности...

0

11

ага, я тоже чуть не рехнулась когда человек, ну ОЧЕНЬ, просто потрясающе похожий на РАДУ, проехал мимо меня на велике и ПОМАХАЛ МНЕ РУКОЙ, как будто мы знакомы. Я ухмыльнулась и помахала в ответ, а он укатил. Я была так поражена его похожестью и приветливостью что чуть не села где стояла :shut_up:

0

12

Viata,ну я бы на твоём месте точно. умерла, не вставая!Бывает же вот такое!
Я, например никагда, ничего ТАКОГО не видела!
И наверное это правильно. Нечего мне глазки ломать...
мдя...поневоле и задумаешься об уникальности...

Я там чуть не умерла! У меня чуть сердце не выскочило. Я все семь остановок еле стояла! У меня ноги подкашивались. И главное стояла рядом, а он меня всё время осматривал.
А ты читала про тот случай, когда я "Арса" в гипермаркете увидела?

0

13

Viata а вдруг это был ДАН? :haaa:

0

14

Viata а вдруг это был ДАН? :haaa:

Знаешь, я сначала тоже об этом подумала, но ведь, с другой стороны, вряд ли бы он ехал на метро, тем более с той остановки, на которой я его встретила.

0

15

Эх, ну почему мне никогда не попадабтся двойники РАДУ или Арса?:(
Правда моя знакомая говорила, что видела в Атриуме чела похожего на Радьку, но только с длинными волосами ( я даж себе такого представить не могу)

0

16

o my god, АРС с длинными волосами??? такое даже представить трудно

0

17

o my god, АРС с длинными волосами??? такое даже представить трудно

  :haaa:  :haaa:  :haaa:

0

18

мда....интересно, какое это зрелище - двойник Арса с гривой Децла -жалкое или смешное?

0

19

Хотите прикол? :huh: Я опять этого чела на Пушке видела и у меня истерика случилась. Я ехала с подругой, а потом, когда его заметила, как начала смеятся...Моя подруга со мной. Потом мы поржали, а она спрашивает: А ты чего смеялась-то? Я была в покате :D

0

20

Хотите прикол? :huh: Я опять этого чела на Пушке видела и у меня истерика случилась. Я ехала с подругой, а потом, когда его заметила, как начала смеятся...Моя подруга со мной. Потом мы поржали, а она спрашивает: А ты чего смеялась-то? Я была в покате :D

Вот это уже судьба! :haaa:

0

21

блин, так не бывает :)

0

22

блин, так не бывает :)

Да, я раньше тоже так думала, поэтому у меня и началась истерика. Я его мельком заметила, думаю, знакомый профиль, опять чувак на Дана смахивает, смотрю, а это тот же, только он уже волосы выпрямил и был в стильной рубашке, мне сразу ДТ вспомнилось...Эх :rolleyes: А на следующей остановке
я как дура выскачила, взчла подругу и мы поперли обратно, но его уже там не было :( Вот так...Зато теперь знаю, где его поймать можно

0

23

вот и лови! ты ему наверняка тоже понравилась, раз он на тебя пялился когда вы ехали вдвоем

0

24

А на следующей остановке
я как дура выскачила, взчла подругу и мы поперли обратно, но его уже там не было
Viata,ну это да!!!!это отпад!!!!я бы точно чё-нить там отмочила :lala:
и я читала на прошлом форуме про Арса в магазине!тебе везёт...
А мне исключительно на уродов!!!!!

0

25

на Лукаса чтоли?

0

26

ага, достал!я никогда не видела ничего более страшного!
а вот на"озов" нет, может поэтому они для меня уникальны!

0

27

он все еще к тебе клеится?

0

28

ага, мы работаем вместе, он типа мой босс...каково мне, представь,из за этого
козла мне придёться искать другую работу, у нас тут не Америка, и домогательства ему не пришьешь!!!!

0

29

ага, мы работаем вместе, он типа мой босс...каково мне, представь,из за этого
козла мне придёться искать другую работу, у нас тут не Америка, и домогательства ему не пришьешь!!!!

Да ладно? Он твой босс?!  :blink: Бедняжка :ou:u:' /][!--endemo--] Не повезло...

0

30

вот и лови! ты ему наверняка тоже понравилась, раз он на тебя пялился когда вы ехали вдвоем

Знаешь, он на меня иногда с таким видом пялился, будто у меня штаны до колен сползли! В такие моменты было не очень приятно. Тем более, он наверняка ждал там девушку...

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Двойники O-Zone