Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Двойники O-Zone


Двойники O-Zone

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

не, вы заметьте, сколько у наших "единственных и неповторимых" двойников и просто похожих личностей :)

Это просто у нас с психикой не то... Везде озолны кажуться...

0

62

не, вы заметьте, сколько у наших "единственных и неповторимых" двойников и просто похожих личностей :)

Это просто у нас с психикой не то... Везде озолны кажуться...

Ну конечно!...Ты думаешь, рядом со мной на самом деле негр стоял, а я его, со своей больной психикой, за РАДУ приняла?

0

63

Ой, народ, согласна, что порой уже мерещутся зоны!!!! "Озоны там, озоны тут, они с ума меня сведут!!!!! :i_love_you: " У меня в школе, в параллелке, пацан один учится..... светленький, с голубыми, то ли серыми глазками, обычный по внешности, НО ПОЧЕМУ ТО ТАК НАПОМИНАЕТ РАДУ!!!!! :blink:  :rolleyes: Хотя моя подруга, ей тож озон нра, говорит, что и вправду похож!!!!!! странно, но на самом деле, чё т есть общее ;)

0

64

а я за собой не припомню чтобы мне везде озы мерещились. Иногда я вообще даже не замечаю, если где-то в окне громыхает на полную мощь "майя хи"

0

65

Неее, я то их всешда примечу.... помню, как то недавно брат меня утром будит, уже орёт на меня, чтоб вставала, а я нивкакую!!!!!! спать хочу, отвали.... так он взял и как врубит мне ДДТ!!!!!!!!!  так я сразу и встала :lol:

0

66

Неее, я то их всешда примечу.... помню, как то недавно брат меня утром будит, уже орёт на меня, чтоб вставала, а я нивкакую!!!!!! спать хочу, отвали.... так он взял и как врубит мне ДДТ!!!!!!!!!  так я сразу и встала :lol:

Я бы тоже двойников не замечала, если б не знала, как озы выглядят, а так они сами на глаза попадаются. Особенно тот "АРС" в магазине!!!!!!!! Никогда не забуду. Он был точно такой же, как и в клипе!!!!! Ну прям 98%

0

67

помню, как то недавно брат меня утром будит, уже орёт на меня, чтоб вставала, а я нивкакую!!!!!! спать хочу, отвали.... так он взял и как врубит мне ДДТ!!!!!!!!!  так я сразу и встала :lol:

Круто, а мой братан никогда ниче озоновое не включит. он их ненавидит <_<

0

68

помню, как то недавно брат меня утром будит, уже орёт на меня, чтоб вставала, а я нивкакую!!!!!! спать хочу, отвали.... так он взял и как врубит мне ДДТ!!!!!!!!!  так я сразу и встала :lol:

Круто, а мой братан никогда ниче озоновое не включит. он их ненавидит <_<

А меня так родители на мой день рождения будили :rolleyes:

0

69

мне бы так :)

0

70

а у меня мамка сама по озонам сохнет :D , так что мы с ней вместе под них просыпаемся

0

71

моей маме очень нра песня драгостеа, но прям супер-талантами озов она не считает. у нее свои идеалы :) например Би2 или Deepest Blue

0

72

Ну раз уж речь об этом зашла, то мою озоновую любовь младшая сестра всецело разделяет :rolleyes:

0

73

везучие вы :) мне бы сестренку-коллегу :) но как назло у меня зловредный брательник, который просто ненавидит все что мне нравится (кроме Моби, в этом плане он со мной солидарен)

0

74

м-дя, у меня есть сестрёнка-коллега, с которой мы тащимся, порой дерёмся из-за и-нета.и она мой сдерживающий фактор, стебаться любит :vee:

0

75

хааа)))) я помню :) так вы на самом деле, зарегились бы под двуми никами и сидели в свое удовольствие :)

0

76

возможно, а то она на меня волком смотрит!и слова говорит...правильные такие!

0

77

ты че ее, за комп не пускаешь?

0

78

Да не то что бы не пускаю, понимаешь, мадам хронически отказываеться за и-нет платить,я то конечно добрая, но терпение скоро лопнет

0

79

у меня брату 4 года, а он выучил припев в DDT.у него так смешно получается подпевать :lol:

0

80

А я своему двоюродному брату (ему 3 года) пела ДДТ, так он теперь когда я приезжаю говорит мне: Ало, салют, ТАКИМ голосом, я валяюсь каждый раз=)

0

81

везуха вам, такие братишки маленькие :) а моему брату 15 лет, он на два года всего меня младше...

0

82

Парень, с которым я рисую сайт, решил примерить мои солнечные очки (они у меня как у Севы в ДДТ, но купила я из до просмотра клипа...). когда я на него посмотрела, то сразу узнала в нем Севу!!! Так дико похож! Я хихикнула, так сразу снял... жаль, любовалась бы еще немного на Севу...

0

83

А я своему двоюродному брату (ему 3 года) пела ДДТ, так он теперь когда я *приезжаю говорит мне: Ало, салют, ТАКИМ голосом, я валяюсь каждый раз=)*
У меня сестра  (ей 3) так ржачно поет *Ало, салут, сутеу, у, хадюк* Я валяюсь!!! :haaa:
Я еще на старом форуме про Костю говорила, который на РАДУ похож. Так вот, ОН ЖЕНИЛСЯ НА МОЕЙ ПОДРУГЕ!!! Я его ненавижу!!!! :shut_up:

0

84

как тесен мир :)

0

85

Ага, не развернуться даже... :)

0

86

только хочешь развернуться и видишь что перед тобой тот, коого совсем не ожидал увидеть. а потом присматриваешься и видишь что это всего лишь копия. тогда к тесноте мира прибавляется еще и ощущение что все у нас штамповано и одиканово :(

0

87

вот мог бы загнать фотку в комп - показал бы вам для сравнения одну группу.... они пока еще не раскручены совсем... двое из них страшно похожи на РАДУ и дана... гыг! ишшо бы им тодераша для полного щастья!!!)))))

0

88

пусть себя назовут 2-Zone , гы))) Тузон :)

0

89

))))))) *поднимается с пола, отряхивается, вытирает выступившие слезы* хорошая идея!!! но у них уже есть название)))))))) черт, я щас от смеха помру!!))))

0

90

а че, правда, вот сразу и пиар :) Озон перезагрузка, гыы))))) классно, повезло тебе, друзья музыканты! а у меня в реале друзья либо хакеры либо дизайнеры :)

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Двойники O-Zone