Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » ДАН


ДАН

Сообщений 241 страница 270 из 932

241

Ой, ну, прям на душе легче стало!!! :)

0

242

ВаУ!!! Классные фоты!!

0

243

ВаУ!!! Классные фоты!!

ты про Дана али про группу? а мне кажеться что это жуть такая . ~shok~

0

244

у меня пишет :
сервер думает подождите 60 сикунд и обновите

И НИЧЕГО !!!
ПОМОГИТЕ !!!

0

245

Могу прислать на мыло

0

246

Ну... Фоты,фоты... ДАН там такой уставший, зароботался он бедненький... Эхх... Совсем себя не бережет... :(

Кстати, Karina удали пожалуйста эти фотографии, может уже и знаешь, но если нет, говорю, что ДАН не хотел, чтобы эти фотографии появлялись в и-нете и из-за них у некоторых людей появились трабблы, так что, настоятельно тебя прошу - удали их!!! И обращение ко ВСЕМ (!!!) нигде не выкладывайте эти фотографии, я вас очень прошу!!! Надеюсь, вы поймете...

0

247

Я удалила

0

248

че за фоты вы тут выволокли? :)

0

249

Могу прислать в аську, надо?

0

250

давай :)

0

251

Могу прислать в аську, надо?

А можешь мне прислать на мыло? arsylove@mail.ru ПЛИЗЗЗЗЗ !!!!!

0

252

фотки как фотки, почему их нельзя в сеть размещать?

0

253

А можешь мне прислать на мыло? arsylove@mail.ru ПЛИЗЗЗЗЗ !!!!

:wink: отправила. Проверяй почту

фотки как фотки, почему их нельзя в сеть размещать?

Может нельзя размещать ту фотку, где он за столом. Это может испортить его имидж - он же не пьёт и не курит. А на столе, в бутылке, стояла не простая вода....

0

254

Может нельзя размещать ту фотку, где он за столом. Это может испортить его имидж - он же не пьёт и не курит. А на столе, в бутылке, стояла не простая вода....

Так, вот давай не будем, а!!!!

0

255

Так, вот давай не будем, а!!!!

  ~smeshno~~~' /][!--endemo--] всё...больше не буду :shut_up:

0

256

:wink: отправила. Проверяй почту

Пасибки :)

0

257

боже, да что там влияет на имидж???????? было бы странно чтобы ПАРЕНЬ ВООБЩЕ не пил

0

258

Не, ну, понятное дело, каждый парень иногда выпивает, но ДАН этим уж не злоупотребляет - это точно!!! И не спорить со мной!!!

0

259

даже я озволяю себе ИНОГДА выпить что-нибудь от чего становится весело, но это же не значит что я алкоголичка и все время только и делаю что бухаю по черному

0

260

даже я озволяю себе ИНОГДА выпить что-нибудь от чего становится весело, но это же не значит что я алкоголичка и все время только и делаю что бухаю по черному

конечно не значит, все мы иногда любим повесилиться, это вообще всё понты корявые...сорри...Тем более весь и-нет итак уже видел эти фоты, так что ужо поздно, а то что там Дану это типа не понравилось. так это его проблемы...поезд ушёл, в следущий раз будет осторожнее.

Имидж...ха-ха...

0

261

Karina

А ты не могла бы и мне прислать на мыло эти фотки с Даном, пожалуйста? Адрес - galiciya@inbox.ru

0

262

странно все это, по-моему все видели фоту РАДУ на диване, гдк он показывает камере пузырь пива. клевая фота, и что, она повлияла на имидж? глупо. наверное ДАН скрывает что-то другое :)

0

263

Chloe уже выслала

0

264

странно все это, по-моему все видели фоту РАДУ на диване, гдк он показывает камере пузырь пива. клевая фота, и что, она повлияла на имидж? глупо. наверное ДАН скрывает что-то другое :)

наверное он просто выделываеться, а может ему просто неприятно что фоты стали достоянием обществености, так ведь и любые фоты могут попасть в и-нет.так что его понять можно, с одной стороны...

0

265

сам дурак, нефига тогда вообще фоткаться. как будто не знает что любая звездная фота тут же разлетается по всему миру

0

266

это точно и станет компроматом если что не так.и вообще ему давно надо было привыкнуть к этому.

0

267

ну он же ДАН :)

0

268

ДАН!!!! ну и шо...

0

269

а шо ему? :) вот именно что ни шо

0

270

ДАН... Я-СУПЕР-МЕГА-ЗВЕЗДА-Я-ХОРОШИЙ-МАЛЬЧИК-НЕ-ПЬЮ-НЕ-КУРЮ-МАТОМ-НЕ-РУГАЮСЬ. А воть поди же...

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » ДАН