Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » ДАН


ДАН

Сообщений 1 страница 30 из 932

1

ваши мнения о Дане

0

2

Боже, я уже столько всего говорила B) Мне нравится, в общем!!! Высокий смуглый брюнет со жгучим испепеляющим взглядом :rolleyes: Лапочка!!!!!!!!

0

3

ДАН потрясающе талантливый парень, много работает, но есть у него на мой взгляд один минус - эгоизм :(  это мое личное мнение и возможно я ошибаюсь :beee:

0

4

это мое личное мнение и возможно я ошибаюсь :beee:

  :lol:  :lol:  :lol: Классный смайлик!

0

5

Безмерно талантлив! @->- Интелигентный и амбициозный. Когда говорит, у него сексапильный голос,  привлекательная внешность ... а про минуса...- замолчу :shut_up:

0

6

Боже, я уже столько всего говорила B) Мне нравится, в общем!!! Высокий смуглый брюнет со жгучим испепеляющим взглядом :rolleyes: Лапочка!!!!!!!!

ага, ну да...типа того, боже, что я несу....

0

7

Боже, я уже столько всего говорила B) Мне нравится, в общем!!! Высокий смуглый брюнет со жгучим испепеляющим взглядом :rolleyes: Лапочка!!!!!!!!

ага, ну да...типа того, боже, что я несу....

  :P

0

8

Боже, я уже столько всего говорила B) Мне нравится, в общем!!! Высокий смуглый брюнет со жгучим испепеляющим взглядом :rolleyes: Лапочка!!!!!!!!

  :blush: Да...Его взгляд это действительно что-то с чем-то...

0

9

Классный смайлик!


это из аськи смайлик :D 

Да...Его взгляд это действительно что-то с чем-то...


по-моему, у всех троих озонов потрясающий взгляд, такие красивые глаза... :rolleyes:

0

10

по-моему, у всех троих озонов потрясающий взгляд, такие красивые глаза... :rolleyes:

ОСОБЕННО У АРСИКА!!!!!!! :i_love_you:

0

11

ОСОБЕННО У АРСИКА!!!!!!!


хихи....у меня есть одна маленькая слабость - мне очень нравятся цветные глаза - синие, голубые, зеленые :rolleyes:  наверное понятно что я не могу с тобой не согласиться :angel:

0

12

Да...Его взгляд это действительно что-то с чем-то...

по-моему, у всех троих озонов потрясающий взгляд, такие красивые глаза... :rolleyes:

Да...!! :rolleyes:

0

13

Да...Его взгляд это действительно что-то с чем-то...

по-моему, у всех троих озонов потрясающий взгляд, такие красивые глаза... :rolleyes:

Да...!! :rolleyes:

Это точно! У Дана взгляд жгучий, у Арсения ясный , а у РАДУ мягкий. :blush:

0

14

по-моему, у всех троих озонов потрясающий взгляд, такие красивые глаза... :rolleyes
да, пожалуй это то и привлекло...это как ловушка, раз. и она захлопнулась.

0

15

да, пожалуй это то и привлекло...это как ловушка, раз. и она захлопнулась.


ну только не меня. я увидела клип примерно через месяц после того как расслышала песню ДДТ по радио, мне понравилась песня и я специально выжидала клип по телеку, потому что мой брательник видел его раньше меня и немного жестко о нем отозвался. мне стало интересно, как может быть плохой клип на такую клевую песню  :ou:u:' /][!--endemo--]

0

16

да, пожалуй это то и привлекло...это как ловушка, раз. и она захлопнулась.

ну только не меня. я увидела клип примерно через месяц после того как расслышала песню ДДТ по радио, мне понравилась песня и я специально выжидала клип по телеку, потому что мой брательник видел его раньше меня и немного жестко о нем отозвался. мне стало интересно, как может быть плохой клип на такую клевую песню  :ou:u:' /][!--endemo--]u:' /><!--endemo-->

так я тоже клип нескоро увидела,а глазки то и подавно1не разглядывала как
то!А мне клип понравился. Динамичный такой.

0

17

единственное что мне запомнилось после первого просмотра клипа - роскошная улыбочка Арсения на "майя-хоо" (после мультяшного дракулы) B)

0

18

единственное что мне запомнилось после первого просмотра клипа - роскошная улыбочка Арсения на "майя-хоо" (после мультяшного дракулы) B)

Да, как ты права!!! :) http://www.malo.ru/modules/smilez/smilez/802837_094.gifИ меня первое впечатление именно такое... :oops:

0

19

Ну ДАН очень талантливый, такие песни клевые сочиняет, но вот только он эгоист...

0

20

единственное что мне запомнилось после первого просмотра клипа - роскошная улыбочка Арсения на "майя-хоо" (после мультяшного дракулы) B)

это мой любимый момент :lala:

0

21

AnnG, arsylove - просю пройти по ссылке :)
http://zoneforum.ruhelp.com/index.php?show...=findpost&p=360

"Ну ДАН очень талантливый, такие песни клевые сочиняет, но вот только он эгоист... "
даа...и этот эгоизм убил всю мою к нему симпатию(((

0

22

AnnG, arsylove - просю пройти по ссылке :)
http://zoneforum.ruhelp.com/index.php?show...=findpost&p=360

"Ну ДАН очень талантливый, такие песни клевые сочиняет, но вот только он эгоист... "
даа...и этот эгоизм убил всю мою к нему симпатию(((

Угу,он талантливый,красивый,обаятельный,но...но эгоизма в нем ХВАТАЕТ.

0

23

Угу,он талантливый,красивый,обаятельный,но...но эгоизма в нем ХВАТАЕТ.

Я бы назвала это упорством для достижения поставленной цели.

0

24

Угу,он талантливый,красивый,обаятельный,но...но эгоизма в нем ХВАТАЕТ.

Я бы назвала это упорством для достижения поставленной цели.

Жму руку

0

25

Я бы назвала это упорством для достижения поставленной цели.

Да,а может и так,кто его знает.Я не хочу никого обидеть,но характер,как мне кажется,у него еще тот!

0

26

[QUOTE=Viata,May 26 2005, 05:54]
Я бы назвала это упорством для достижения поставленной цели.

Да,а может и так,кто его знает.Я не хочу никого обидеть,но характер,как мне кажется,у него еще тот!

Ну. может быть... Но все же в этом есть кое-что положительное!!

0

27

Упорство это одно, эгоизм другое.Давайте не будем путать, это все же эгоизм...

0

28

эгоизм плохое качество. как ни крути и как его не обзови. если бы Я была эгоисткой, я бы не создала свои сайты

0

29

[.Я не хочу никого обидеть,но характер,как мне кажется,у него еще тот!

Да, он не белий и пушистый, и кто его знает, какой ещё, но всё равно ...

0

30

[.Я не хочу никого обидеть,но характер,как мне кажется,у него еще тот!

Да, он не белий и пушистый, и кто его знает, какой ещё, но всё равно ...

Те кто "В Озоне" давно, те знают какой ДАН...

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » ДАН


создать бесплатный форум