Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » ДАН


ДАН

Сообщений 211 страница 240 из 932

211

Я первая туда запишусь ! А оружие выдавать будут ?

0

212

*В смысле??????????? *
В смысле, что он только перепевает песни, а нет бы че-нить новенькое... :...:  Мне очень не понравилось, как ДАН Нумай ту перепел... :beee:

0

213

"А оружие выдавать будут ?"

склад оружия захвачен противоборствующими силами, гы)

"Мне очень не понравилось, как ДАН Нумай ту перепел... "

а мне не понравилось все.

0

214

Danninochka

Предлогаю открыть лигу защиты Дана )

чито то типа общества защиты... гринпис?тока название поменяем...

0

215

*а мне не понравилось все.*
Мне тож, но меня задела Нумай ту

*чито то типа общества защиты... гринпис?тока название поменяем...*
Гы))) Данпис. А что, не плохо...

0

216

Данпис. общество защиты БАкЛАНА. простите меня за мое мнение. просто от Дана меня уже воротит

0

217

*Данпис. общество защиты БАкЛАНА.*
Вступаем, товарищи!!! :haaa:

*простите меня за мое мнение. просто от Дана меня уже воротит *
Не тебя одну :...:

0

218

ну, зоть немного с тему скажу:
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ ОЗОНОВОГО СЛОЯ! это НАШ праздник :)

0

219

*С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ ОЗОНОВОГО СЛОЯ! это НАШ праздник *
Ээээ... Седня такой праздник? :blink: Ах, а я не отметила... Завтрась наверстаю упущенное... :1:

0

220

вчера а не сегодня :)

0

221

Оооо, значит много надо наверстать...

0

222

че, устроим русскую народную гулянку типа той что в клипе Арса?

0

223

Не, не, не. Я маленькая, мне низя. Если тока бокала вина? :rolleyes:

0

224

ой ну ни фига се... :blink:

0

225

Если про вино, так это шутка. Меня тошнит от запаха спиртного.

0

226

не я не про вино я про всё...ну общество защиты бакланов...

0

227

*Предлогаю открыть лигу защиты Дана )*
Lolita, солнышко, я только "ЗА!" Ой, у тебя такие светлые идеи! Чмок!

*Я первая туда запишусь ! А оружие выдавать будут ?*
Virgin будут, будут.....  ;)

0

228

общество защиты БАкЛАНА. простите меня за мое мнение. просто от Дана меня уже воротит

Так, а можно как-то обойтись без оскорблений?!!!:angry:  Тем более, в сторону Дана - этого святого человека!!! Да, да, да!!! Святого, милого, красивого, талантливого и так далее!!! Это я так бесконечно могу!!!   :rolleyes:

0

229

И вообще, хватит уже Дани обижать!!! Ну, перепел он песни O-Zone на новый лад, ну и что? Это его дело - что хочет, то и делает, уж тем более, с собственными песнями!!! И вообще, у него есть новые песни - просто пока что он не хочет их как это говорится то, ну... не хочет сразу в общем все секреты и песни раскрывать! Вот выйдет альбом - и вы еще все увидите - это ТАЛАНТ!!! И обалдеете от его песен!!! Вот так то!!!
Блин, ну серьезно, аж плакать хочется, что он вам сделал то.....  :kry:

0

230

Девченки, давайте обойдемся без сор. Если мнение негативное, то его можно и при себе оставлять, так как многих это сильно задевает...

0

231

тогда я оставлю свое мнение при себе :) сорри :)

0

232

Если бы моя знакомая так же делала...(

0

233

Ага и моя....Подруга... :(

0

234

Такое впечатление, что у нас одни подруги на двоих

0

235

а моя единственная на данный момент подруга из реала - фанатка озона. именно фанатка. ей 22 года, а она плакала, когда узнала что группа развалилась

0

236

*а моя единственная на данный момент подруга из реала - фанатка озона. именно фанатка. ей 22 года, а она плакала, когда узнала что группа развалилась *
Ну, чтож, обидно, конечно. :...: Я лично тож фанатка, именно фанатка, но я не рыдала по поводу распада группы и того, что у Арсения есть девушка. Люди разные бывают...

0

237

первое что я сказала когда узнала что группе конец - "я так и знала" . я знала что это случится, просто не ожидала что это случится так скоро

0

238

Так, а можно как-то обойтись без оскорблений?!!! Тем более, в сторону Дана - этого святого человека!!! Да, да, да!!! Святого, милого, красивого, талантливого и так далее!!! Это я так бесконечно могу!!!   :rolleyes:

Ну, на счёт святого, ничё не знаю, а вот с остальным, пожалуй, соглашусь...

0

239

И вообще, хватит уже Дани обижать!!! Ну, перепел он песни O-Zone на новый лад, ну и что? Это его дело - что хочет, то и делает, уж тем более, с собственными песнями!!! И вообще, у него есть новые песни - просто пока что он не хочет их как это говорится то, ну... не хочет сразу в общем все секреты и песни раскрывать! Вот выйдет альбом - и вы еще все увидите - это ТАЛАНТ!!! И обалдеете от его песен!!! Вот так то!!!
Блин, ну серьезно, аж плакать хочется, что он вам сделал то.....  :kry:

Поддерживаю!

Девчонки, давайте жить дружно!!! ~blush~

0

240

Давайте!!! Мир, труд май!!!

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » ДАН