Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » ДАН


ДАН

Сообщений 181 страница 210 из 932

181

если я куплю диск, он все равно рано или поздно вылетит в окно. меня бесит то что он сделал с моими любиммыми песнями

0

182

у меня ужо стока дисков в окно повылетало...вот поэтому я и говорю чито это напрасная трата денег.а ешщё я в стену люблю со всей дури с психу их кидать.

0

183

:blink: а я думала, что диски слушают

0

184

их слушают, если там есть что слушать

0

185

:blink: а я думала, что диски слушают

ты права, их слушают...ещё на них мона ставить чайник, красить губы, когда зеркола нет.а в припал\дке злобы мона вообразить себя олимпийской чемпионкой *метание диска в стену*

*их слушают, если там есть что слушать *

я раньше старалась покупать тока те, где есть чё слушать.мне проще взять у кого-нить и переписать.или то что скачала потом на диск скинуть, я в компе ничё не слушаю, звучание не то.и соседи не бесятся, а вот так чтоб погромче и басы помощнее...люблю доводить их до чёртиков.

0

186

ОСОБЕННО У АРСИКА!!!!!!!

хихи....у меня есть одна маленькая слабость - мне очень нравятся цветные глаза - синие, голубые, зеленые :rolleyes:  наверное понятно что я не могу с тобой не согласиться :angel:

А у меня слабость (очень большая!) - карие глаза!!! (и это не потому что у Дана карие глаза, это у меня давно, а ДАН так вообще... ммм...). Эти черные, завораживающие очи Дана сразили меня наповал.... :wub:  :i_love_you:  :wub:

0

187

Я бы назвала это упорством для достижения поставленной цели.

Солнышко, ну, ты как всегда права!!!  :wink: 

И вообще, чего вы все так на Даника накинулись..... :unsure: ? Он же хороший!!! :good_for_you:

0

188

"И все же - не надо уж совсем о нем так плохо отзываться..."
а ты скачай ЭТО и сама увидишь, откуда столько негатива... извините меня, но его рок-версии просто убожество. мне стало печально после просмотра этих отрывков с его концерта :(

А вот мне лично, ОЧЕНЬ понравилось! -давайте, давайте, накидывайтесь на меня, но я от своего мнения не откажусь!- Сначала, когда я только узнала о том, что ДАН перепел все Озоновские песнив рок-обработке, то меня эта новость тоже не особо обрадовала, даже, признаюсь, сильно огорчила. Я не понимала, зачем он сделал это... НО!!! После того, как я посмотрела это видео - мое мнение КРУТО ИЗМЕНИЛОСЬ!!! мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось!!! Особенно NUMAI TU в рок-версии - потрясающе!!! (хотя звук оставляет желать лучшего...). Да, наверное, это оскорбительно по отношению к O-Zone, что он перепел и сделал на новый лад то, что было... Но зато КАК спел!!! Мне понравилось!!! ~good!!!~
ДАН - СПОРТСМЕН, ТАЛАНТ И ПРОСТО КРАСАВЕЦ!!!  :i_love_you:

0

189

Я четко себе всегда уясняю , кто мне нравится , а кто нет . ДАН - шедевральный парень и как он может не нравиться ???
И меня уже предельно задолбали все эти наговоры на моего любимого молдаванина . То он колется , то эгоист , каких свет не видел , то он бабник и полная бездарность . Но даже если бы эти бредни , хоть на сотую долю процента соответствовали действительности , я не стала бы относиться к нему хуже !

Полностью поддерживаю!!! ~good!!!~ Я такого же мнения!!! :good_for_you:

0

190

А у меня слабость (очень большая!) - карие глаза!!!

Как я тебя понимаю, я не могу устоять перед брюнетом с карими глазами.

Особенно NUMAI TU в рок-версии - потрясающе!!!

Мне больше Oriunde Ai Fi, ИМХО

Да, наверное, это оскорбительно по отношению к O-Zone

Не наверное, а действительно это оскорбительный поступок

Но несмотря на всё это, у меня нет нигатива к Дану ~blush~

0

191

Danninochka , спасибо а поддержку !  @->- 
Лично я , за Дана горло кому угодно перегрызу !
Ну люблю я его ... ~blush~

0

192

ваше право :) хорошо что тут не все не любят Дана :) а то было бы слишком скучно и однообразно :)

0

193

А у меня слабость (очень большая!) - карие глаза!!! (и это не потому что у Дана карие глаза, это у меня давно, а ДАН так вообще... ммм...). Эти черные, завораживающие очи Дана сразили меня наповал.... :wub:  :i_love_you:  :wub:

а у меня тожа слабость карие глаза. мне и девушки и парни примерно одного типа нра.как замкнуло лет в 11 так и усё...

0

194

Danninochka , спасибо а поддержку !  @->- 
Лично я , за Дана горло кому угодно перегрызу !
Ну люблю я его ... ~blush~

Солнц, подписываюсь под КАЖДЫМ словом!!!  @->-

0

195

Danninochka
А я в Дана не влюблена, но отношусь к нему хорошо.

0

196

Danninochka
А я в Дана не влюблена, но отношусь к нему хорошо.

Знаю, знаю...;)

0

197

Ну еще бы ты не знала!)

0

198

А вы знаете, что The Ma ya hii song будет одним из саундтреков к фильму (название не помню), который выйдет у нас 1-го сентября

0

199

А вы знаете, что The Ma ya hii song будет одним из саундтреков к фильму (название не помню), который выйдет у нас 1-го сентября

Ну, я лично ЗНАЮ!!!  :angel: Это еще раз доказывает, ДАН - ТАЛАНТ!!! Не, не так немного, ДАН - ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :ha:  :wink:

0

200

я в Дана не влюблена, но отношусь к нему хорошо.

А кто сказал , что я в Дана влюблена ?  :hm:
Я его ... как бы это сказать ? ... ВОЖДЕЛЕЮ ! ! !  :i_love_you:

0

201

А у меня слабость (очень большая!) - карие глаза!!! (и это не потому что у Дана карие глаза, это у меня давно, а ДАН так вообще... ммм...). Эти черные, завораживающие очи Дана сразили меня наповал.... :wub:  :i_love_you:  :wub:

Хех... это и моя слабость тож... :wub: точнее не слабость - это моё Искушение...  ~angel~  ~girl_devil~

0

202

А вот мне лично, ОЧЕНЬ понравилось! -давайте, давайте, накидывайтесь на меня, но я от своего мнения не откажусь!- Сначала, когда я только узнала о том, что ДАН перепел все Озоновские песнив рок-обработке, то меня эта новость тоже не особо обрадовала, даже, признаюсь, сильно огорчила. Я не понимала, зачем он сделал это... НО!!! После того, как я посмотрела это видео - мое мнение КРУТО ИЗМЕНИЛОСЬ!!! мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось!!! Особенно NUMAI TU в рок-версии - потрясающе!!! (хотя звук оставляет желать лучшего...). Да, наверное, это оскорбительно по отношению к O-Zone, что он перепел и сделал на новый лад то, что было... Но зато КАК спел!!! Мне понравилось!!! ~good!!!~
ДАН - СПОРТСМЕН, ТАЛАНТ И ПРОСТО КРАСАВЕЦ!!!  :i_love_you:

У мя вначале тоже была примерно такая же реакция... но потом я успокоилась... посмотрела еще раз...потом еще... и в итоге решила, что в общем все не так уж плохо...

NUMAI TU в рок-версии мне тож понравилась, а ещё In Doi... А вот DT как-то не оч... Хотя с таким качеством звука...сложно оценить (лично мне) - хорошо это звучит или всё же не очень...

Хотя сам факт "перепевки" меня огорчает немного... но посмотрим, что дальше будет...

0

203

*NUMAI TU в рок-версии мне тож понравилась, а ещё In Doi... А вот DT как-то не оч... *
мне больше нумай ту понравилась :muzz: , а вот oriunde ai fi просто никак! -_-

Отредактировано Markiza (2005-08-14 11:06:09)

0

204

Хотя сам факт "перепевки" меня огорчает немного... но посмотрим, что дальше будет...

Ну... Да, соглашусь, то, что он перепел эти песни не очень радует... Но все-таки, КАК ПЕРЕПЕЛ ТО!!!  :good_for_you: 
А дальше будет... Ооо!!! Ой, ладно, действительно, посмотрим... ;)

0

205

Надеюсь, что не очень долго ждать осталось, чтобы посмотреть...

0

206

Осенью выйдет какая-то новинка от него

0

207

*Осенью выйдет какая-то новинка от него*
~shok~ Да? Гм, не ожидала, что он способен на новое <_< . Молодец, ДАН. :1:

0

208

гы, я обожаю каверы, но от каверов Дана меня просто затошнило. ИМХО.

0

209

~shok~ Да? Гм, не ожидала, что он способен на новое <_< .

В смысле??????????? :...:

0

210

Danninochka

Предлогаю открыть лигу защиты Дана )

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » ДАН