Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » ДАН


ДАН

Сообщений 121 страница 150 из 932

121

на этом форуме? Кто это?

0

122

нет, не на этом. да какая разница? все равно мне уже никто не поможет, хе...

0

123

Солнышко не расстраивайся. Знаешь сколько раз меня оскарбляли. А на прошлых выходных я узнала, что моя тетя и ее дочь (моя сестра) тааакие слухи про меня за моей же спиной распускают!

0

124

Вы меня никогда не поймете :) Я всю жизнь была изгоем. везде и всюду. меня шпыняли все кому не лень, заклевывали за то что я пыталась быть личностью. мне доставалось за то что я не носила форму, за то что кормила бездомных животных, за то что хорошо училась, за то что плохо училась. Единственное убежище, которое я для себя нашла - интернет. Только здесь я смогла найти таких потрясных друзей как вы. А сейчас даже в интернете мне наступают на горло. Иногда я вообще задумываюсь "А зачем я, собственно, живу?"

0

125

*Я всю жизнь была изгоем. везде и всюду*

но сейчас ведь нет? поверь что есть люди которым ты нужна.И мала ли что там пишут на других форумах про тебя, пусть пишут, бог им судья, и чёрт с ними.

*Иногда я вообще задумываюсь "А зачем я, собственно, живу?" *

не нада так... без глупостей, поверь, что бы не случилось, ничто не стоит того, что бы так думать....
Знаешь, мне когда то тоже было фигово, очень 6 лет назад... и вообще жить не хотелось, тогда я совсем была нетакая. задёрганое депрессивное существо, весь мир был против, родители, родные... однокласники, я просто бросила вызов всем, должна была победить... или умереть.

0

126

"задёрганое депрессивное существо"

меня сейчас невозможно описать точнее. я именно задерганное депрессивное существо

"я просто бросила вызов всем, должна была победить... или умереть. "
сложно победить, если ты кролик в своре бешеных собак.

"без глупостей, поверь, что бы не случилось, ничто не стоит того, что бы так думать...."
думать не вредно. вредно не думать :) по крайней мере глупостей я точно не наделаю. *уж если подохуть, так прихватить с собой побольше врагов* гыы)))) шутка ))))

0

127

я знаю что сложно, но тем не менее это возможно, пускай бешеные, но ведь выбора нет...

*уж если подохуть, так прихватить с собой побольше врагов* гыы)))) шутка )))) *

вот маладца у меня сестрёнка так всегда говорит.

0

128

"вот маладца у меня сестрёнка так всегда говорит. "

:) я воин. коза ностра - это итальянская мафия, с законами, которые соблюдают даже некоторые обычные люди :) например то что я сказала про врагов или "кто не друг, тот враг" :)

0

129

да у тебя и юмор мафиозный!

ну значица я тебе друг.

0

130

ага :) а вот мой провайдер мне точно не друг, ррр)))) казлина...

0

131

Я со своим тоже не дружу

0

132

*Вы меня никогда не поймете  Я всю жизнь была изгоем. везде и всюду. меня шпыняли все кому не лень, заклевывали за то что я пыталась быть личностью.  *

Дозорный Nostra! Ты и так личность! Ты очень доброе и СВЕТЛОЕ создание!!! ~pozdravlaiu~

Отредактировано Lolita (2005-07-28 23:28:56)

0

133

Я со своим тоже не дружу

что тут скажешь... смените провайдера...

0

134

В остальных такая же лажа, этот еще самый нормальный

0

135

ах ... буду оффтпить пока Ностры нет... ну... не понимаю я в провайдерах просто рекламка заела... я второй день фотошоп дро... сорри.
мне у тебя этот авка нра...ух!!!!

0

136

....темка про ДАН...
...когда то эт было самое любимее человек во всйм озон... я так по нем тащилась... просто глаза у него чёрные....

0

137

На счет Авика хочешь я тебе что-то вроде сделаю?

0

138

....темка про ДАН...
...когда то эт было самое любимее человек во всйм озон... я так по нем тащилась... просто глаза у него чёрные....

А сейчас уже нет ???

Кста , "Коза ностра " в переводе с итальянского означает "Наше дело"  ~scalca~

0

139

Ты знаешь итальнский?

0

140

Lolita, ой сделай!!!

*А сейчас уже нет ???*
не знаю... смотря как находит, а находит по всяк...

0

141

Итальянского я не знаю , к сожалению , но как переводится эта фраза знают многие .

А вот на меня , вовсе , не находит . Я четко себе всегда уясняю , кто мне нравится , а кто нет . ДАН - шедевральный парень и как он может не нравиться ???
И меня уже предельно задолбали все эти наговоры на моего любимого молдаванина . То он колется , то эгоист , каких свет не видел , то он бабник и полная бездарность . Но даже если бы эти бредни , хоть на сотую долю процента соответствовали действительности , я не стала бы относиться к нему хуже !

0

142

И меня уже предельно задолбали все эти наговоры на моего любимого молдаванина . То он колется , то эгоист , каких свет не видел , то он бабник и полная бездарность . Но даже если бы эти бредни , хоть на сотую долю процента соответствовали действительности , я не стала бы относиться к нему хуже !

То что он колится и всё такое, кажется, писали на официальном форуме РАДУ. Вот бы встретиться с той девкой, которая написала всю эту х**ню про Дана, в реале. Я бы нашла, что ей сказать.

ну мне тоже эт непонра, я говорю не о том.какая нафиг им разница чем человек занимается в свободное время. всё что мне действительно не нра. так это чито он перепел озон.а остальное... я нигде не писала бы про него гадости... хотя что понимать под словом гадости...

0

143

Нострик, не ты одна такая!!! :1: Я тож была изгоем, мя все швыряли, я много плакала из-за етого, но решила больше не ныть и поменяла себе имя (была раньше Настей, щас зовуся Асей) и поменялась накорню!!! Побольше оптимизьма, и усё будет тип-топ!!! Живи хотя бы для песен, чтобы их слушать, для еды, чтобы кушать, для инета, чтоб баловаться, ну и для нас, потому, что МЫ ТЕБЯ ЛУБИМ!!! :1:  :1:  :1:

*он колется*
:blink: О, и даже так??? А по моему, вид у него очень здоровый. Ну заработался, и что?
*то эгоист*
Ну, все мы не без изъянов...
*он бабник и полная бездарность*
Не знаю, но по-моему это ДАН создал группу Озон, которая побида многие рекорды, написал суперские песни(Нопти фара де сомн чего стоит :i_love_you: ), офигительно поет, и после этого он еще и бездарность??? Да девка сама поняла, чего написала то??? :hm:
Про бабника молчу. :lala:

0

144

Мне тоже только это не понравилось. Но я уже остыла.

0

145

*Да девка сама поняла, чего написала то???  *
ну просто традиция такая.необосновано опустить Дана. напридумывать иона всё что угодно. не факт что это есте правда.

0

146

"что тут скажешь... смените провайдера... "
да я бы сменила, но он у нас в городе только ОДИН

"буду оффтпить пока Ностры нет... "
ай как я щас разозлююсь....

"Кста , "Коза ностра " в переводе с итальянского означает "Наше дело""
я это знаю. но мой ник не в счет этой фразы, а итальянской мафии, которая жива до сих пор.

"Про бабника молчу."
а вот сейчас, *НЕ ОРАТЬ, ТАК КАК ЭТО ПРАВДА*, скажу кое-что, ДАН действительно бабник, и он, кажись, не особо это и скрывает.

0

147

ДАН действительно бабник, и он, кажись, не особо это и скрывает.

Кто бы сомнивался. Я ничего против этого не имею

0

148

Девочки , милые ! Объясните мне те критерии по которым парня причисляют к бабникам .
Имея внешность Дана и не быть бабником , так это преступление ! И вообще , кто это проверял , бабник он или нет ? Лично меня это , нисколько , не коробит ! Пусть мальчик развлекается ! Разве это не нормально ? РАДУ , который 10 лет пришит к подолу Аны , выглядет гораздо смешнее !

0

149

Ну не знаю как на счёт РАДУ, а на счёт Дана моё мнение с твоим полностью совпадает

0

150

*а вот сейчас, *НЕ ОРАТЬ, ТАК КАК ЭТО ПРАВДА*, скажу кое-что, ДАН действительно бабник, и он, кажись, не особо это и скрывает. *
На каждом выступлении, причем. :beee: Даже с Липой, с Эрикой на Энергии Лета... Ну чтож, раз нравится, пусть гуляет :1: Самое главное, чтоб его избранницы против не были, чтоб он с ними заигрывал... :haaa:

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » ДАН