Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Просто рассказ


Просто рассказ

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

буду ждать :rolleyes:  ^_^

0

32

Так воть небольшой кусочек....

Утро выдалось солнечным.Спальня Арсения была залита солнечным светом что очень мешало ему спать.
-Черт,я опять забыл зановесить окно,-пронеслось в его голове.-Теперь придется вставать чтобы не сжарится.
Кое-как поднявшись с постели он направился на кухню.Принявшись за приготовления завтрака Сенто решил позвонить Алине.
-Доброе утро сестренка!!Я тебя не разбудил?
-Неа.Я уже давно не сплю.
-Я рад.Слухай ты сегодня в час свободна?
-Да, никаких планов нет.Куда собрался меня везди?
-РАДУ едит за город со своей семьей и пригласил меня.Поедишь?
-Когда скажи я упускала такого момента поехать с вами?
-Если чесно то я не припомню.На сколько знаю ты всегда с нами ездила.Так что собирайся я в полчаса за тобой заеду.
-А моня со мной поедут мои подруги?
-Так начинается,-протянул не довольно Арсений.-Для того чтобы поехали все твои подруги нужен целый грузовик.Да еще многие из них хотят со мной дружить.Так что дорогая сестренка поедишь со мной одна без твоих подруг.
-Ну Арсений.Пожалуй соглашайся.
-Неа не за что.Хватит спорить.Я не хочу находится в обществе твоих подруг.Кое-кто будит очень смущатся.
-Кто?
-Если поедишь одна то тебя с ней познакомлю.
-Так значит это она.Уже интересно!!А у нее есть имя?-заинтересовалась Алина
-Алина какая ты люпопытная.Тебе все расскажи да покажи.Подождать до часа не судьба?
-До часу долго челых три часа,-пожаловалась она.-Мне все же интересно кто же заинтересовал моего любимого братишку.Скажи хотя бы как ее зовут?
-Алин, я заеду за тобой вместе с ней и ты с ней познакомишься.Ладно.
-Ну хорошо,-вздахнула сестра.-Договорились.
-Ладно пока.Мне нужна по-завтракать да еще есть кое-какие дела на студии.
-Ага.Буду ждать.

Продолжение чуть позже

0

33

:good_for_you:  ~good!!!~

0

34

Воть продолжение.................

Отключившись, парень поел на скорую руку и полетел на студию. Освободился он только в час и сразу же поехал к сестре.
-Что так долго? - спросила она, едва он подъехав.
-Прости. Мне было необходимо   закончить кое-какие дела на студии.
-Ладно, поехали. Арсений, знакомься, это Света моя лучшая подруга. Света это Арсений мой старший брат.
Сенто опустил на нос очки, которые он редко расставался летом и с интересом посмотрел на офигевшую девчушку.
-Очень приятно, - произнес АРС, надевая очки.
-Взаимно, - запинаясь, сказала она. Девушка явно не ожидала увидеть его.
-Ну что поехали!!  - воскликнула Лина, сидя уже в машине.
-Поехали. Только нужно еще кое за кем заехать.
-Лады.
Пока они ехали,  парень чувствовал на себе неотрывный взгляд Светы, что слегка его раздражало, но вспомнив о скорой встречи с Мишель ему стало плевать на эту подругу.
-А к кому мы приехали? - спросила Света, когда они остановились.
-Тебе это важно? - спросил парень просигналив.
-Да нет просто интересно.
Через пару минут из подъезда вышла Мишель. Сердце юноши забилось быстрее и, не желая больше оставаться в машине, вышел.
-Привет, Арсений.
-Привет. Как твои дела?
-Все отлично. Я уже не надеялась, что ты приедешь. Вот уже собираюсь уходить.
-Так получается, ты с нами не поедешь? - расстроился парень.
-Я наверное помешаю вашему отдыху. Ты ведь приехал со своей девушкой, так что я буду мешать,- грустно проговорила она, кивая в сторону Светы.
-Ты про нее говоришь? Да она подруга моей сестры. У меня то не девушки уже как два месяца.
Так что поехали с нами. Загородный дом РАДУ находится в таком красивом месте. Просто сказка! Ты просто обязана там по бывать. Такой красоты ты больше нигде не встретишь!!!
-Ты меня уговорил. Я еду с вами!!!!
-Кстати чуть не забыл, - стукнув, себя по лбу Арсений. - Мы едим с ночевкой. Такая у нас типа традиция. Хочется хоть на пару дней отдохнуть от шума и суеты большого города. Так что если ты не хочешь, то я пойму.
-Не что ты!! я с удовольствием!!! Хоть по человечески отдохну, прежде чем закончится лето и снова нужно будит приняться за учебу. Тогда подожди меня я за кое-какими вещами схожу
Сенто кивнул в ответ и девушка, улыбнувшись ему, ушла. Подойдя к машине, парень закурил.
-Братишка, а это кто?
-Это Мишель. Я недавно с ней познакомился.
-Не давно это когда? - не отставала Лина.
-Два дня назад.
-Понятно, - протянула она и о чем-то зашепталась со Светой. - Ты не будишь против если я сяду к Свете?
-Неа хочешь, садись. Мне нет разницы, где ты будишь сидеть, сестренка.
Вдруг зазвонил мобильник Арса.
-Да, РАДУ.
-Привет, Сеня, ну что ты к нам едешь или нет?
-да да конечно,- заверил друга он. -Скоро приеду. Только домой съездим и сразу к вам.
-Кстати ты знаешь, кто мне не давно звонил?
-Не имею представления, - задумчиво произнес парень.
-ДАН.
-Что? Серьезно? - удивился он.
-Ага. Минут десять назад звонил. Говорил, что скоро приедет в Бухарест и попросил чтобы мы с тобой его встретили.
-Кода?
-Через неделю, в три часа. Только нам придется отложить все встречи и дела минимум на два-три дня.
-Похоже, Даня решил хорошо отдохнуть, - усмехнулся Сеня.
-Похоже!!! Ты ведь знаешь его. Ему нужно хорошо встряхнуться, а один не хочет. Обязательно ему нужно нас прихватить с собой.
-Точно. Верно, подмечено, - рассмеялся парень.
-Ты там не задерживайся. Мы тебя ждем.
-Ладно. Пока. Жди я уже еду, - ответил парень, увидев, Мишель.
Забрав у девушки небольшую сумку, он закинул ее в багажник и сел за руль.
-Так девчонки знакомтись - это Мишель, - представил он ее.- Мишель это Алина и Света.
-Очень приятно, - застенчиво проговорила она на румынском.
-Нам тоже, - ответила Лина.
-Все познакомились, а теперь поехали.
-Сенька, тебе случайно не нужно заехать домой переодеться или ты собираешься ехать в таком виде отдыхать?
-Ты как всегда права, солнце.
Заехав, домой Арсений переоделся и, собрав необходимые вещи, повез всех к РАДУ.
-Вот девчонки мы и приехали! - радостно сообщил Сеня после двух часовой поездки.
Выйдя из авто, парень открыл двери Мишель и Алины.
-Ну неужели ты приехал!!! - раздался радостный до боли знакомый голос.
Арси обернулся и увидел идущего к нему РАДУ.
-Как я рад тебя видеть!!!!!! - проговорил АРС, обнимая друга.
-И я рад!! Сколько мы с тобой не виделись? - весело спросил РАДУ, растрепав ему рукой волосы.
-Примерно три- четыре месяца, если не больше.
-Да действительно. Ты тогда еще с Лерой общался, верно?
-Верно, - усмехнулся Арсений. - Было дело, но уже все прошло.
-Знаю, мне твоя сестра все рассказала, - подмигнул РАДУ ей. - Ну что стоим, пойдемте в дом.
-Ты иди мне нужно машину поставить куда-нибудь от солнца.
-Поставь ее в мой гараж. Там кроме моего "Нисана" ничего не стоит, да и места там много. Для твоего хватит как раз.
-Тогда я займусь моим авто, а ты девушками.
-Хорошо. Так девчонки пойдемте в дом, покажу вам его.
РАДУ увел Свету и Алину в дом, оставив, Мишель с Арсением одних.

0

35

прикона! ~good!!!~

0

36

продолжение!!! ~bravo~ молодец, так держать))

0

37

Крута!

0

38

-Тебе не нужна помощь? - спросила она его.
-Да нет пока. Я сам справлюсь.
Пока АРС загонял машину в гараж, Мишель осмотрелась вокруг, * а здесь и правда красиво, АРС не обманул!!!*- подумала девушка.
Красивый дубовый дом РАДУ стоял прямо в центре прекрасного сада, засаженного яблонями, вишнями, грушами и разнообразными кустарниками, цветами!!!! В двадцати метрах от сада, красовалась прекрасная река.… У девушки в голове тут же начали появляться картины отдыха с Арсом: вот они гуляют по берегу реки, любуются закатом солнца, он нежно обнимает её, а потом…
- Ну что, идём в дом?- её размышления прервал голос парня.
-Да, конечно.
Когда они зашли в дом, Мишель подумала, что попала в сказку!!!! Обстановка была настолько уютной, что казалось, что этот дом был привезён из каких-то древних времён, где ещё существовали прекрасные принцы, которые были готовы на всё ради своих возлюбленных..  В центре зала был большой камин, правда сейчас там не было дров и не горел огонь, но частичку уюта это всё же предавало комнате.
-А РАДУ часто здесь бывает? - спросила она, замирая от красоты.
-Ну да когда ему хочется отдохнуть от всех он сюда приезжает с семьей. Поэтому когда я не застою его дома, то знаю где его найти. Это его второй дом!!
-А у тебя есть?
-Да, но не такой шикарный как у него.
-А ты мне покажешь когда-нибудь свой?
-Да покажу, - ласково произнес парень, глядя ей в глаза.
-Скажи, почему ты постоянно носишь очки? - спросила девушка, снимая их.
Посмотрев его небесно-голубые глаза, девушка поняла, что она попала! *Они еще красивее, чем на фотках*
-Незнаю. Просто уже привык.
-Не носи их хотя бы сейчас. Мне нравятся твои глаза!
-Хорошо. Не буду раз ты просишь! - согласился парень.
-Сенька ты идешь есть? Анюта приготовила твой любимый борщ, - оповестил РАДУ, выглядывая из кухни.
Кое-как оторвав от Мишель взгляд, Арсений ответил:
-Да сейчас иду.
Покачав головой РАДУ, скрылся за дверью.
-Пошли на кухню?
-Пойдем.

0

39

браво! ~good!!!~  ~applause~ Бис!

0

40

Прикольна! Ужо любовные завязки... Крута!

0

41

Как же без этого :ha:

0

42

Взяв девушку за руку, он завел ее во вполне современную кухню-столовую.* М-м, а у них хороший вкус - ничего лишнего, все очень мило, уютно и функционально. И цвет оформления - бледный бежевый - был очень приятным и успокаивающим.* За просто, но красиво сервированным столом сидели все.
-Явление Христа народу! - воскликнул РАДУ, заметив их. - Ты так быстро загоняешь машину, интересно, чем это вы занимались?
-Тебе ли не все равно?
-Ребята хватит перепираться! Не успели встретиться как предераетесь друг другу. Давайте спокойно поедим и потом сходим на речку, - успокоила ребят Аня. - Привет Арсений!
-Привет, Аня. Знакомься это Мишель!
-Очень приятно.
-Взаимно.
-Садись Мишель,- пододвинул стул парень.
-Спасибо Арсений.
Он сел рядом. Аня поставила перед ними тарелки и села рядом с РАДУ.
-Расскажите Мишель, откуда вы приехали? - завела разговор Аня.
-Из Парижа. Мне необходимо здесь закончить обучение.
-На кого учитесь?
-Переводчик. Свободно говорю на английском, но с румынским вот проблема. Но надеюсь, что в скором времени эту проблему устраню.
-Примерно знаете, где будите работать после окончания университета?
-Да. Меня Арсений пригласил к себе работать, - девушка посмотрела на него и улыбнулась.
-Сеня и кем же она будит работать? - спросил РАДУ улыбаясь.
Арсений что-то пробурчал неразборчего.
-Ты сначала прожуйся, а потом говори, - сказала Алина.
-Так повторяю еще раз для особо одаренных. Я сказал что Незнаю. Все вопросы к продюсеру.
-Да конечно я тебе прям, так поверил, что не знаешь.
Вдруг дверь открылась и в комнату вошла маленькая Настя.
-Мамя папя, а скора мы пайдим на речку?
-Сейчас солнышко пойдем. Давай покушаем? - ласково спросила Аня.
Девочка подошла к РАДУ и потянула к нему руки. Парень взял ребенка на руки и посадил к себе на колени.
-Неть не котю. Я чяй качу с тартиким.
-Настенька смотри, кто к нам приехал, - РАДУ указал на Арсения и Алину.
-Тетя Лина и дадя Арси!!!! - воскликнула девочка.

0

43

прикольно и мило :wub:

0

44

спасибо большое сестренка
Продолжение еще тебе надо?

0

45

канешно ^_^

0

46

Воть раз просишь............

Арсений расплылся в улыбку.
-Арсен ты, когда так улыбаешься, то очень напоминаешь сытого Купидона! Тебе осталась только замяукать и запрыгнуть кому-нибудь на колени, - засмеялся РАДУ.
-Ты на что намекаешь? Я к тебе, что ли должен запрыгнуть? Даже не мечтай!!
-Я и не мечтаю. Зачем ты мне нужен? Мне и без тебя хорошо живется.
-Ах, вот как ты заговори!! - наиграно возмутился Сеня. - А я то дурак думал, что ты мой друг.
-Почему как? Знаешь даже обидно!! - смеялся РАДУ.
Это была последняя капля терпения Арсения. Неизвестно откуда он достал книгу и запустил ее в РАДУ. Он со смехом увернулся и, показав ему, язык отправил эту же книгу обратно другу.
-Ребята ну что за детский сад? Раз вы себя не жалко то пожалейте тогда хоть книгу, -смеялась Аня.
-А что ее жалеть? Все равно он ее не читает, - ответил Сеня, посылая ее обратно к РАДУ.
-Ой-ой-ой!!! Кто бы говорил!!! Ты когда последний раз книгу, то держал в руках.
Арсений на секунду задумался и получил книгой в лоб.
-Ура – Ура – урааааааа!!! Прямое попадание!!!!!!!!!!! - радовался как ребенок РАДУ.
-Ах, так!!! - возмущено воскликнул АРС.- Ну, ты попал!!!
Он принялся искать эту злощасную книгу, потирая ушибленный лоб, но книга находилась в руках Мишель.
-Бедный Чехов как он выдержал такие взлеты и падения?
-Мишель можно я ее позаимствую на время?
-Нет, Арсений. Пусть она останется у меня. К тому же ты уже получил свое.
-Правильно не отдавай ему, а то он меня ей убьет, - продолжал хохотать РАДУ.
-Да я тебя и без книги убью. Я зарежу тебя.
-Арсений не надо!! - попросила Мишель.- Не стоит обижать маленьких. Лучше пойдем, погуляем.
Парень кивнул и, поблагодарив, Аня за обед ушел из кухни.
-Идем, я покажу тебе твою комнату,- сказал он, беря ее за руку.
Они поднялись по лестнице на второй этаж, и Арсений открыл дверь одной из комнат. Мишель вошла в просторную комнату, в которой находились кровать, шкаф, зеркало и небольшой стол - ничего лишнего. А на окне висели задорные белые кружевные занавески с пестрыми разноцветными птицами , не обитающих в природе. Арсений залез в шкаф с головой, бормоча:
-Так-так........где же? Было же здесь.......
Вынырнув из шкафа, он почесал затылок, сообщил:
-Ща приду,- скрылся за дверью.
Не прошло и нескольких мгновений, как в комнату влетел Арсений со стопкой белья, которое он положил на столик.
-Здесь для тебя все необходимое. Так что же я еще забыл? Ааа вспомнил!! Сейчас!!!
Он снова убежал. Девушка стала разбирать принесенную им стопку постельного белья. Через миг Арсений пришел с ее чемоданом и еще одной стопочкой.
-Вот твоя сумка и халат с полотенцем. Да кстати, - он открыл еще одну дверь, - за которой загорелся свет:
-Ванная. Мыло, шампунь и мочалка в наличии. Чувствуй себя как дома. Ну, вроде бы все!!!
-Спасибо большое Арсений!!
-Да не за что. Ты пока располагайся, а я тоже пойду, разберу свой вещи. Если что, то я в соседней комнате, - и закрыв за собой двери, ушел.

0

47

Класс!

0

48

После его ухода Мишель принялась за свои вещи. Раскидав все свои вещи по местам, девушка переоделась в белый купальник и легкое салатовое платьице вышла из комнаты. Подойдя к комнате Арсения, она постучала и, услышав его "Да" вошла. Парень уже без футболки сидел на кровати, и что-то читал, скрестив ноги.
-Что читаешь? - спросила она, садясь на край кровати.
-Да так ничего. Ну что идем на речку?
-Пошли.
Парень встал и, подойдя к окну, крикнул на румынском:
-Ра-ду! Р-а-д-у!!
-Да,- ответил он, показываясь в ближайшем окне.
-Вы идете?
-Ага, сейчас.
-Тогда короче. Мы ждем вас на улице.
Закрыв окно, Арсений надел футболку и взял со столика сигареты и очки.
-Пойдем Мишель. РАДУ скоро придет, - сказал он, одевая очки.
Девушка и парень вместе вышли на улицу.
-Как тебе дом? - спросил Сеня закурив.
-Просто сказка!!!
-Идея Ани. Она придумала интерьер, а РАДУ выбирал местность.
-Ясненько.
-А-Р-С-И!!!! ТЫ ГДЕ? - раздался крик Алины.
-Я на улице, - также ответил он. - Сейчас начнется!
-Что?
Как только Мишель это сказала, как из дома вылетела Алина и спряталась за широкую спину брата.
-Братик спаси меня!!
-От кого? От Светы? - удивился он.
-Да. Она озверела!!
Через мгновение на улицу выбежала и Света.
-Повтори еще раз, что ты сказала!! - требовала она
-Светик, я пошутила!!
-Ага, пошутила. Я не верю!
-Так девчонки хватит кричать. У меня от вас голова уже болит. Лина отпустит. Вцепилась в меня мертвой хваткой бульдога.
-Арсик не уходи!!!- взмолилась она, и еще сильнее ухватившись за него.
-Решайте свои проблемы сами. Меня прошу не впутывать, - решительно ответил он.
Кое-как освободившись от объятий сестры, Арсений пошел в беседку находящеюся за домом.
-Что с тобой? - спросила Мишель, догнав его.
-Да ничего. Просто Линка с ума сходит, а мне как обычно достанется.
-Тебе уже досталось,- усмехнулась девушка.- Можно я посмотрю твое ранение?
-Да ради бога. Жалко, что ли.
Арсений сел на скамейку в беседке, а девушка, подойдя к нему, стала осматривать ранение.
-Знаешь, а у тебя тут синяк будит, - заключила она.
-Что, правда?
-Аха. Вот здесь,- она нежно дотронулась до места удара.
-Нашел, - тихо произнес он, накрыв ее ладонь своей.
Они неотрывно смотрели друг на друга. Француженка не выдержала его взгляда, и стыдливо опустив глаза, покраснела, опустив голову. Парень взял её подбородок пальцами и заставил ее посмотреть ему в глаза.

0

49

так романтично :wub:

0

50

ага, оч красиво :wub: жду проду  :rolleyes:

0

51

Круть!

0

52

Он медленно стал приближаться к ее лицу. И едва только Арсений коснулся ее губ, как раздался голос РАДУ:
-Арсений ты где?
-Пошли Мишель пока нас здесь не застукали, - нежно прошептал АРС.
Он взял ее за руку, и они пошли обратно.
-А вот и они! Вы где были? - спросила Алина.
-Алин, какая разница. Пойдем те, наконец, на речку, а то я сейчас сварюсь от жары.
И вся эта веселая кампания направилась в сторону речки.
-Сеня а давай на прегонки,-предложил Ра.
-Давай.
Приняв за ночало стартар ближайщее дерево они как по команде побежали. Бежать бвло всего ничего, 20 метров но существовала одна преграда-скала.Она разделяла песчаный берег с равниной. Спуск бы очень крутой но это не остановило ребят. Они немного сбавили темп на спуске и добежав до бегега они упали тяжело дыша.
-Арсений, бросай курить. Весной ты бегал лучше.
-я знаю. Будит время, начну тренироваться.
-Твои тренировки толка не дадут. Я говорю, бросай свою отраву!
-Брошу,но чуть позже.
-Ра-ду! Иди сюда,-позвала Аня.
Парень поднялся и ушел. Арсений остался один лежать на песке. Через некоторое время вернулся РАДУ неся на руках Настю. Опустив ее он сново ушел.
-Дадя Арси, табя Линя заветь.
Юноша встал и отправился к сестре, а Далия увязалась за ним.
-Сенячка, помоги мне спуститься,-попросила она, когда подошел он.
Арсений с легкстью поднялся к сестре и взяв ее на руки он перенес через крутой спуск.
-Спасибо, братик,-поблагодарила она его поцеловав в щеку.
Он улыбнулся и помог Свете спустится. Затем вернулся к Мишель.
-А здесь есть другой путь?
-Есть, а зачем он тебе? Я тебя перенесу и все,- удивился парень.
-Покажи мне его?
-Я не пойму зачем тебе это надо?
-Я боюсь,- тихо произнесла она
-Чего?- тоже тихо спросил он.
-Будешь смеяться.
-Не буду, скажи мне.
-Я не знаю, мне почему то страшно .
-Ладно не буду тебя мучить, пошли другим путем, - согласился он.
Они пошли другим путем, но не успели пройти и несколько метров как Мишель ударилась о мощный корень дерева, торчащий из-под земли. Она зашипела, прыгая на одной ноге и чуть было не упала если бы не Арсений. Он подхватил ее на руки посадил на неподалеку стоящий пенек.
-Что случилось?
-Ничего, просто я ударилась.
-Давай посмотрю.
Он подняв ее "раненную" ступню к себе на колено и аккуратно сняв босоножки, присвистнул:
-Да тебе явно везет!! Ты просто рассекла кожу на пальце. Но ничего, до свадьбы заживет,-улыбнуля парень. -Вернемся в дом после речки и я обработаю твою ногу. А пока я буду выполнять роль носильщика.
Арсений взял ее на руки и понес дальше. Ситуация смущала девушку до невозможности, она неумолимо начинала краснеть.
-Мишель что то не так?
-Да. Ты не мог бы поставить меня на землю. Я же все так умею ходить.
-Даже не думай. Я донесу тебя до пляжа. Если понадобится, то буду носить тебя и всю жизнь.

0

53

Вах! Какой Арсениум! И откуда у него столько сил на перетаскивание? Хм...

0

54

нда....супергерой прям ^_^

0

55

когда человек влюблен и такое сможет сделать :oops:

0

56

Ну да, ну да... *размышляю, смогу ли сам таскать Арсения на руках или попрошу Вижи помочь*

0

57

а Вижи и просить не нада :rolleyes:
завик, класс!!!

0

58

Хех, я так и думал! *обнял Вижи* Ню что, када ужо Арсенчика утащим откуда нить?

0

59

штоб Арсенчика откуда-нить утащить, надо знать, где это "откуда-нить" находицца... -_- вот узнаем - обязательно словим!!! :1: куда он от нас денецца... влюбицца и женицца :)

0

60

Точна! И уж мы от любви великой с рук его не спустим! Будим таскать, к себе прижимая...

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Просто рассказ