Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Просто рассказ


Просто рассказ

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

День Арсения не сложился с самого утра. Где-то в семь утра его разбудила какая-то сумашедшая девчонка с криком "Доброе утро Арсений!"Кое-как отвязавшись от нее парень отключил мобильник и попытался заснуть. Но не прошло и полчаса как зазвонил домашний телефон. Кое-как поднявшись с постели АРС взял трубку.
-Алле а Оксану можно?-попросил какой-то парень.
-Здесь нет такой- произнес хриплым голосом Арсений.
-Как нет?-возмутился парень
-Так нет. Ты ошибся номером.
С этими словами Сеня положил трубкуи отключив телефон ушел обратна в спальню. Проспав еще два часа парня разбудил будильник заведеный им на 10:30. Отключив настойчивое пиликание издаваемое часами парень быстро поднялся с постели.Включив домашний и сотовый телефон ушел в душ, при этом поставив на кухни чайник. Выйдя из ванной он услышал мелодию мобильника.
-Ну наконец-то ты взял трубку! Скажи откуда привычка выключать телефон?-услышал парень гневный голос сестры.
-И тебе доброе утро Алина. Я так рад слышать твой голос,-лаского проговорил брат.-Прости что отключил телефон просто мне с самого утра названивают какие-то люди. По-спать мне не дают.
-Извенения принимаются. Доброе утро братишка! Ты сейчас свободен?
-Нет солнце, извени. Сейчас по-завтракаюи проеду на студию.
-Ты же только что приехал!?-удивилась Алина.
-Да знаю. Но мне необходимо работать. Так что извени сестренка. Буду свободен только завтра или просле завтра.
-Ладно ничего. Тогда до завтра или после завтра.
-Пока.
Положив трубку АРС быстро оделся, по-завтракал и полетел на студию прихватив с собой необходимые документы. Выйдя из подъзда на улицу Арсений вспомнил что его машина находится на стоянке. Глубоко вздохнув парень пошел пешком до студьи. Путь был не так уж и долог но Арсений просто уже отвык ходить пешком.
Просидев большую часть дня на студии Арсений возвращался домой уже в полдень. Уставший парень старался как можно скорее прийти домой. Пройдя несколько кварталов Сеня стакивается с девушкой. Документы Арса и вещи девушки падают на тратуар.

Продоление следует.....
Если понравилось я продолжу.

0

2

Прикольно! Хороший замысел!

0

3

Спасибо)) Я уж думала никому не понравится :unsure:

0

4

последняя фраза звучит интригующе...
скорей пиши проду, хочецца узнать!

0

5

Ради тебя Вижи я сегодня напишу. Так что жди

0

6

оу, суперски)))

0

7

Вот продолжение.....

Они одновремено нагнулись, что бы собрать свои вещи. Арсений заменил что в премешку с его документами были фотографии девушки. С фотографий на него смотрела само совершенство! Яркий утрений свет падал ей на лицо. Нежный цвет лица напоминал лепестки розы. Большие зеленые глаза оттеняли пушистые угольно-черные ресницы, брови разлетелись к вескам. Безыпречный формы рот изгибался в улыбке, и как оканчательный штрих, прелесная недольшая родинка над верхней губе. Оторваться от такого лица просто не возможно. Арсений оторвал взгляд от фотографии и посмотрел на красавицу. Да это была она но девушка была очень грусная и не замечала восхищенего взгляда парня. Когда все было собрано девушка взглянула на парня и застыла в изумлении. Поднявшись они не отрывали друг от друга взгляда.
-Простите меня что сшиб вас,-нарушил молчание Арсений.
-Да ладно ничего,- смущено ответила она.
-Не правда простите. Раз так получилось я должен загладить свою вину. Может вы со мной по-обедаете завтра?
-Я не знаю. Мы практически с вами не закомы. Я не могу пойти куда-нибудь с незнакомым мне человеком,-пробормотала девушка.
-Так давайте с вами познакомимся,-предложил он.-Вот вас как зовут?
-Меня Мишель, а вас ?
-Арсений или можно просто Сеня. Вот и познакомились. Теперь вы принимаете мое приглашение?
Девушка тряхнула длиными рыжими прядями в знак соглапия.
-Может вам помочь донести ваши фотографии и учебники,-предложил парень.
-Но если вам не трудно то помогите,-ответила Мишель
Арсений взял из рук девушки пакетик и фотографии.
-Кстати зачем тебе такое количесво фотографий да еще в таком размаре?
-Я хотела предаставить их в фотомодельном агенстве, но опаздала.
-Понятно.
Всю дорогу до дома Мишель Арсений шутил и узновал о ней.
-Вот здесь я живу,-сказала она когда они подошли к ее подъезду.
-Неплохой райончик. Здесь всегда тихо и спокойно.
-Ты раньше что-ли здесь жил?-удивилась она.
-Нет. Просто в соседнем подъезде живет мой друг.
-А понятно. Ладо Арсений большое спасибо тебе за помощь. До завтра.
-Пока я завтра за тобой заеду.
Забыв об усталости Арсений весело побежал домой напевая какуе-то песенку.
Продолжение следует.....
Что скажите?

0

8

:good_for_you:

0

9

Утром Сеня проснулся в десять часов педворительно вечером отключил все звонящие и пиликающее предметы в квартире. Выспавшись после вчерашнего трудового дня парень подтянулся во весь рост и с большой неохотой сел.
- Так что у нас на сегодня запланировано,-подумал он беря со столика свой ежедневник.Открыв на нужной странице парень углубился в чтение. Узнав о предстоящих планах Арсений встав положил ежедневник на стол и ушел в душ.
Вернувшись после душа в комнату он надел джинсы и отправился на кухню готовить завтрак. По-завтракав Сеня вспомнил про отключеные телефоны. Включив их парень с опаской ждал звонка, но телефоны предательски молчали. Вздохнув спокойно он пошел передеваться к обеду с Мишель.
-Придется выйти по раньше. Пока заберу мой кабриолет, пока приеду к заправки и прйду тех осмотр будит уже час дня,- рассуждал парень натягивая футболку. Взяв ключи от машины и квартиры , водительские права, паспорт и бумажник Сеня вышел из квартиры. Примерно через два часа он уладил все необходимые дела связаные с машиной. Непонятно чувство испытывал АРС когда вспоминал о встрече с красавицой Мишель. Что-то заставляло его сердце бится быстрее и хотелось петь. Подъехав к дому девушки он просигналил несколько раз. Выйдя из машины парень облокотился о капод и стал ждать.
Мишель услышав машуну выглянула в окно чтоб убитится лишний раз что это он побежала одеваться. Одев простые свело-голубые джинсы и нежно-голубой топик она выбежала из квартиры.
-Привет!-воскликнула она подойдя к нему.
-Рад тебя видеть! Садись!-проговорил он отрывая дверцу автомобиля.
-Боже! У тебя великолепная машина!-восхитилась девушка садясь на переднее сиденье авто.
-Спасибо,-смутился Арси запрыгивая рядом.
-Я хочу тебя предупредить. Не гоняй бысто, а то я боюсь,-попросила Мишель.
-В городе я никогда не превышаю разрешаемой скорости. Так что не волнуйся,-заверил ее парень.
Девушка кивнула и Арсений завел мотор.

продолжение следует...........

0

10

Подъехав к кафе Сеня проставил машину в тень от яркого и знойного румынского солнца и заглушил мотор. Выйдя из машины парень помог Мишель выйти из машины.
-Куда ты меня привез?-по-интересовалась она.
-В мое любимое кафе. Я часто часто сюда прихожу подкрепится после работы или посидеть с друзьями,-объяснил он.
Сев за столик и заказав какие-то блюда они стали болтать о всякой ерунде.
-Ты по-моему не месная?-вдруг спросил Арсений.
-С чего ты взял?-удивилась Мишель.
-Ты говоришь по-румынски нечетко с небольшим акцентом и иногда делаешь не значительные ошибки в произношении и граматике. Если бы я не был румынином то незачто не догадался. Я прав?-спросил он улыбнувшись.
-Да прав. Я француженка.
-А что делаешь в Бухаресте?
-Приехала год назад на обучения. Очень сильно заинтересовалось румынским вот и выучила. Только если чесно мре иногда охота поговорить на родном языке.
-Я французкий не знаю, только с англиским знаком.
-Давай тогда на англиском общатся,-прешла она резко с румынского на англиский.
-Давай,-согласился АРС.

Продолжение завтра......

Жду отзывов от вас .......

0

11

:good_for_you:

0

12

ахха... по-английски знач... антиресна!!! продолжай)))

0

13

Если предки пустя сегодня ночью за комп то напишу сегодня.Вероятность 90 процентов))))))

0

14

прикольный рассказ ^_^ пиши проду поскорей

0

15

Сидя с ней в кафе Сеня не замечал как быстро летит время. С ней ему было легко и так не хотелось с ней расставаться. Даже при одной мысли, что он с ней расстанется хоть бы на час приводило его в дрож.
-Что я все о себе да о себе расскажи что-нибудь о себе,-по-просила девушка.
-Ну что я могу о себе рассказать. Слушай пойдем лучше погуляем, а то надоело здесь сидеть?
-Пойдем.
Расплатившись Арсений и Мишель вышли из кафе.
-Куда пойдем?
-Давай я тебе покажу такие места в Бухаресте где еще не была.
-Давай, если чесно я редко куда ходила когда училась.
-Значит ты много потеряла.Бухарест хоть и шумный город но красивый.
Оставив машину на стоянке парень повел по самым красивым местам в городе.
-Знаешь уже год живу здесь и даже не представляла что город такой красивый!-восхищалась девушка.
-Наверное у тебя не было хорошего гида,-улыбнулся Арсений.
-Да был один, но я с ним уже рассталась.Но он мне не показывал такие прекрасные места.
Вдруг раздалось пиликание телефона.
-Кто так не воврем!-воскликнул Сеня вытаскивая сотовый из кармана.-Прости я сейчас.
-Да ладно ничего.
-Алло, привет Ра!
-Привет Сенто!! Как дела?
-Все отлично!!!Как твои?
-Лучше всех!!!! Давно прилетел?
-Только вчера рано утром.
-Понятно.Кстати ты завтра свободен?
-Ну да,а что хотел?
-Да просто мы с Аней и Настюшей решили съездить за город отдохнуть.Ты с нами?
-Разумеется!Конечно приеду!Возьму с собой Алинку да и приеду к вам. Давно хотел поехать за город да только времент все нет.
-Хорошо.Подъежай к нам к часу.Будем ждать.Пока.
-Пока
Отключившись Сеня подошел к девушке.
-Хочу спросить ты завтра в час свободна?
-Да.
-Я завтра еду с друзья за город.Поедишь с нами?
-Незнаю.Я не очень хорошо знаю тебя,а уж твоих друзей и подавно.Скажи а
кто там будит?
-Мой лучший друг с женой и дочерью, Я и моя сестра.Все!
-Я по-думаю над твоим предложением,-улыбнулась девушка.
-Какова вероятность положительного ответа?-по-интересовался АРС
-Навеное 65 процентов.
-Да это много,-покачал головой он
-Насколько я знаю твоего друга зовут РАДУ.Верно?
-Да,-удивился парень.-Откуда знаешь?
-Группа в которой ты раньше пел очень нравится моим подругам в
Париже.Когда я еще жила там они постаяно приносили мне статьи из журналов и газет для перевода.Переводя их я и узнала о вас.Потом девчонки стали таскать кассеты с песнями.Так что я потом желела что сказала о знании румынского языка.Они просто завалили меня дополнительной работой.
-Значит они тебя замучили?
-Да не то слово.Просто достали.Мне необходимо було учить конспекты да
еще сидеть преводить.Ужас!!!!
Продолжение чуть позже.........
Специально для тебя Arsenia
:1:  :1:  :1:  :1:

Отредактировано zavic 60 (2006-08-23 16:46:26)

0

16

Прикольна!

0

17

завик,спасибки.Оч классно ~good!!!~

0

18

Да не же что Arsenia.Мне очень приятно что вам всем нравится :1:

-Да уж!!Незнал что бывают такие отчаеные люди.Ксти ты на кого учишься?
-На преводчика.Знакома с тремя языками.Англиским,румынским и родной французкий.
-Много осталось учится?
-Нет.Всего год остался.
-А что потом?
-Ну незнаю,-задумалась девушка.-Хотела попробывать себя в модельном бизнесе,но как ты сам видел вчера у меня ничего не получилось.Тогда наверное придется после окончания университета куда-нибудь пойти работать.
-У меня есть предложение.Давай после окончания учебы ты будишь у меня работать переводчиком.
-Ты что серьезно!!!!!-не верила его словам и своему счастью Мишель.
-Да серьезно.Мой продюссор с ног сбился ища дойстойного преводчика.Так что соглашайся.Будишь ездить со мной по миру.Заодно помогу тебе с румынским.
-Я согласна.
-Прекрасно!!В понедельник поедим вместе к продюссору и обо всем договоримся.Если он согласится,то подпишешь договор и будишь работать со мной.
-Слушай а как же учеба?Я же не могу бросить ее?
-Так не бросай ее.Учись пока и не о чем не волнуйся.
-Боже!Арсений ты смотрел на часы?
-Нет,а сколько сейчас время?
-Сейчас семь.Пока я дойду до дома будит уже восемь да еще на улице быстро темнеет.
-Я тебя провожу.Не отпущу же я тебя одну гулять по ночному городу!
-Ой спасибо!!А то я боюсь одна возвращатся домой.
Проводив девушку до подъезда Арсений веселый побежал домой.

Продолжение следует..........

Отредактировано zavic 60 (2006-08-26 20:39:35)

0

19

класс ~good!!!~

0

20

*представила веселого Мышьяка, прыгающего и бегающего от щастия* :haaa:
куть! хочу проду!

0

21

Крута! Интересный сюжет!

0

22

Так это только сегодня написала........

Едва Мишель зашла в свою квартиру как до она услышала настойчивый звон телефона.
-Алло.
-Ты где шатаешься по ночам?Время уже познее!Ты где была?-услышала Мишель рассерженый голос матери.
-Мамочка я была в душе и не слышала твоего звонка,-принялась оправдываться девушка.
-Интересно сколько ты моешься если я тебе с обеда звоню?
-Я уходила по делам,затем забегала в университет и потом до вечера сидела у подружки помогала ей с докладом.
-Интересно где же живет твоя подруга?
-На два этажа ниже меня.
-Смотри Мишель!Если ты не учишься а в веселье проводишь время то я попрошу чтобы тебя обратно превели.Тогда ты будишь находится под моим зорким наблюдением дома.
-Мама да я учусь чесно.Можешь позвонить Анфисе Олеговне и спросить у нее раз ты мне не веришь. Кстати как дела у папы?
-У него все отлично.Твои подруги передают тебе огромный привет и ждут с нетерпением твоего приезда.Вот все хотела тебя спросить ты все еще встречаешся с Мигелем?
-Нет мы с ним уже год расстались.А почему ты спрашиваешь?
-Да просто.Чистое женское люпопытство.Стало интересно да и спросила.
-Мам,я тебя слишком хорошо знаю.Давай выкладывай что произошло.
-Вообщем ничего.Просто Мигель приходит к нам в гости,спрашивает о тебе,о твоей жизни...
-Гани его в шею.Не хочу его видеть и слышать о нем,-прервала ее Мишель.
-Доченька почему он тебе не нравится?Такой хороший мальчик интелегентный,вежливый.
-На то есть несколько причин которые я не хотела бы вспоминать.Мам, мне надо ложится спать завтра у меня тяжелый день и хочится выспаться.
-Спокойной ночи.Я тебе завтра позвоню.
-Хорошо.

Продолжение после прихода музы :1:  :1:

0

23

^_^ супер рассказ :rolleyes: поскорёй бы муза пришла :1:

0

24

Надеюсь что она сегодня придет :haaa:

0

25

:good_for_you:

0

26

:good_for_you:

Пасибо :1:

0

27

Надеюсь что она сегодня придет :haaa:

не придёт,а побежит ^_^ я её пенками гнать буду

0

28

Надеюсь что она сегодня придет :haaa:

не придёт,а побежит ^_^ я её пенками гнать буду

Ну тогда гони.Она вроде уже пришла только осталось все это написать :1:

0

29

^_^ эт хорошо

0

30

Так что сегодня будит

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Просто рассказ