Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » "The 33 element"


"The 33 element"

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Поздравляю, дождались!!! Альбом уже в Румынии вышел и я уже видела страницу, на которой демки можно послушать, сейчас пороюсь в журнале и найду.
P.S. Если честно, для меня это немного неожиданное событие.

0

2

а они у мя уже на компе есть... :rolleyes: спасибо одному оч доброму человеку :)

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-06-23 12:18:54)

0

3

Вижи, умоляю Христом богом, пришли мне... А то меня завтра на дачу увозят и я так долго не переживу...

0

4

так, народ, у кого есть знакомые румыны, которые не против заплатить пару-тройку лей на смсы, чтоб получить код на скачивание? ~blush~ буду признательна :)
пы.сы. я прусь от My Love :muzz:

0

5

усе, прислала

0

6

Креренический вопрос: куда? Про румынов я уже спрашивала, эх, уехала знакомая моей бабушки обратно в Бухарест, нет бы ещё недельку погостить...

0

7

на Линдава@мэйл

0

8

Ага, уже нашла и послушала....
Crazy VzicK, мне всех слов мира не хватит описать мою блоагодарность тебе. Это не просто "спасибо" и мне нечего сказать... Раньше я и так была тебе по гроб жизни благодарна, а что сейчас - не знаю. И всё же СПА-СИ-БО!!!
Но мне пока слабо определиться, что мне больше понравилось... Это позже

0

9

ой, да лан те, засмущала прям... ~blush~ пожалуйста :)

0

10

Вижи!!! А я? А мне? Пришли мне пожалусто тожа! А не то буду шекотать тебя под ребрушками и не буду пускать потискать кучу пушистых хомяков! Плиз!!! Я тебя расчелую во все места!

0

11

ради такого отошлю :)

0

12

*бухнулся в ноги Вижи* О, несравненная из сиятельнийших звезд поднебесья! Да будут благословенны дни твои, озаряя радостью наши сердца! *принялся пунктуально расчеловывать во все места*

0

13

*упала в обморок от счастия*

:kisses: пожалуйста!

0

14

Пасибки огромныя, сестренка! Ты как всегда спасла меня!

0

15

спасибо не мне, а одному доброму человечку :)

0

16

Спсасибо и ему тожа! *усадил сестренку на плечо и стал катать по комнате*

0

17

уу!! вперед, залетные!!! кстати, у вас случаем не найдется пакетика? так, на всякий пожарный... ~blush~  :haaa:

0

18

*пошарил за пазухой и достал пакетик* Держи!

Вампир наших озоновых авиалиний совершил посадку на мягком диване. Спсасибо, Вам, дорогие пассажиры! Летайте вампирами Аэрофлота!

0

19

благадарствую :)
так, лан, к теме :) какая из демок вам больше всего понра?

0

20

Все!

0

21

Вижи, зай, пришли мне тоже!!!!
P.S. Я вернулась=)

0

22

С возвращением, Амели!

0

23

Я тоже вернулась, но только на 2 дня... Эх, тоска, на даче ничего интересного, только грядки и "Тихий Дон"
До сих пор не могу определиться, моё мнение разделяется между My Love и May Be

0

24

Тихий Дон, феее! Я так его и не прочитал, ток в кратком содержании... Ха, а еще я делал рассказ-портрет Аксиньи и не стесняясь перед всем классом, через пару тройку цитат выставил ее полной шлюхой... *простите* Подробно рассказал в лицах, как она направо и налево "утешалась" с кем ни попадя... А потом училка с каменным лицом объявила, что это мое сугубо мужское мнение, что она де так не считает, и что Аксинью можна понять в ее горе... Пфе!

0

25

мне никогда Аксинья не нравилась и жаль было Наталью...
Эх, как же хорошо, када инет есть=)))

0

26

Да уж, эт точно!

0

27

Ну, Наталья мне тоже больше нравится...

0

28

Ночь прошла свершилось чудо...
Понравился весь альбом Арсения, все демо кроме Live me alone и Loka.

0

29

Crazy VzhicK пришли пожалуйста тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молю тебя!!!!!!!!!!!!! А то я умру!!!!!!!!!!!1

0

30

Виж,пришли мне тож :unsure: плиииз

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » "The 33 element"