Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » лагерь


лагерь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

распишу все по дням (конечно, в пределах моих воспоминаний и приличия)

31 мая. Приехали... распределяли нас по отрядам... везде были вожатыми тетки, а у нас парень и тетка... причем, парень мне не понра, прыщавый весь, экологическая катастрофа прям... я уж хотела его от***ть расчесткой (причем, колючей-чесальной частью) за то, что он пинал мою сумку. вожатых-теток было две - Ира, женщина лет 45 (мы ее даж поначалу за вожатую не приняли) и Вера, кудрявая, светленькая, похожая на пуделя девушка, которая моргала как сова. Мы пока дружили только втроем - я, Маруська и Дашка. Корпус сразу не понра, может, потому, что была мрачная погода. как только я села на кровать, ощущения были непередаваемые... этакое ложе для йогов... только без иголок и др. колюще-режущих предметов. кароч, ниче не понра. дверь не закрывалась. Дашка материлась. установили правило "за чистоту русского языка". Машка сначала просто ругала, затем начала выдергивать волосы.

1 июня. ДР не почувствовала, ну, Манька поздравила с Дашкой, Маня подарила клевую подвеску с розовыми камешками, Дашка - плетеную феньку (я с ней познакомились только около автобуса, Манька была знакома с Дашкой раньше). дежурила в столовке. сразу не сдружились с третьим отрядом. на дискаче отрывалась под Драгосте де имнкат :) (единственная отдушина за весь день) надо было видеть лица девчонок, когда я горланила эту песню :) ах да, еще меня поздравила Ира, подарив мишку на брелке. мило :)

2 июня. ничего особенного. прикалывались, знакомились... было открытие лагеря (смены), мы - 1 отряд, "Ямайка" - "Яркие, МАлодые, АЙ Какие"

3 июня. просрали 3ему отряду в пионербол. дискотека. приколы.

4 июня. придумала супер болезнь - комариный понос (на тему птичьего гриппа, бычьего цепня и прочего животного маразма), последствия - дикий ржач. (на протяжении всей смены мы реально удостоверились о наличии такой болезни, по крайней мере - о последствии уж точно. причем, заражались путем побывания на кровати у Дашки). правило о чистоте русс яза подействовало, т.к. Машка сначала просто ругала, затем начала выдергивать волосы. прикинули, что Дашка уедет домой лысая (мы с Машкой хором заржали, т.к. сразу вспомнилась наша ГВ)

продолжение в следующем номере :) потом напишу, когда вспомню, что было...

0

2

~smeshno~ ~smeshno~ ~smeshno~ ~smeshno~ ~smeshno~
Ох, убейте меня из милосердия! Низя так смеяцца...

0

3

Эх плохо что меня небыло!!!!!!!

0

4

гы)) ~pardon~ это только начало :)

0

5

гы)) ~pardon~ это только начало :)

значет ты забыла................ а с памятью чё?????????????? ~waau~

0

6

Оооооо,вот как в лагере бывает...когда есть Crazy VzhiK ~smeshno~~

0

7

:haaa:

0

8

хы)) пасиб :)

0

9

Хы,всегда пожалуста.Потом еще догоним и еще надодим)))))

0

10

буага :) пасиба  :haaa:

0

11

Пажаласта))))

0

12

Вижи, опадный отдых..рассказывай дальше. А какие там  у вас байки лагерные были?

0

13

байки? были какие-то, потом вспомню... :)

0

14

А диско у вас были???7

0

15

через каждые 2 дня, иногда вместо лагерных планов, когда был дождь и по просьбам отдыхающих :)

0

16

Класс!! ^_^

0

17

4 июня. (добавление) начали готовиться к какому-то выступлению (мы еще не знали, что это будет). нам раздали палки с лентами, и все тут же сразу начали корчить из себя Алин Кабаевых. мне палки не досталось, но я особо и не переживала... но наша хореограф меня заверила, мол, никуды ни денесси! я, как самый наглый человек, даже учить ничего не стала, просто при удобном случае смогла бы свалить оттуда. для приличия помахала руками, попрыгала... Ленка (с нашего отряда, дефчонка-приколистка), пока крутилась со своей лентой, успела раз 10 в ней запутаться, сказать за один раз 4 слова - епт-какого-мать-куда?
затем была игра алфавит. мы встретились с одним парнем, Максом, который как две капли воды похож на Фреда Дерста (Лимп Визкит). он тока что приехал из командировки (из США) и "не понимает по-русски". а мы, значит, должны ему помочь... только, не знаю, почему он все время говорил на русском, матерился на русском (и на английском, для приличия) и зачем ему понадобилось слово "революция", так долго нами гаданное... :blink: он просто чудо, а не человек! (как потом мы узнали) приколист, добряк, а когда мы из лука стреляли, сделал мне пару комплиментов ~blush~ на счет меткости и симпатичности... ~blush~
дискач.

5 июня. первая зарядка. Ленка: "Ради Жени в трусах можно и постараться" стоит сказать, что Женя - наш физрук по зарядке - оч милый, добрый человек, который к тому времени недавно вернулся из армии. накаченный, достаточно высокий, симпатичный, с ангельским личиком (не п****стическим, а наивно-детским)... просто лапа :wub: (Арсений, прости... ты у меня святое))) но, увы, он был уже занят... :...:

6 июня. на линейке наша ГВ (хы, она везде успевает :haaa: нет, не наша лысая, а другая, Галина Васильевна. мы еще называли ее Винни-Пухом, а ее зама, противную, маленькую тетку с поросячими глазками и голосом, постоянно бегавшей за ГВ, - Пятачком. оч похоже, кста. как скажет потом Ира: вот оно, дицо старой девы...) радостно верещала, мол, сегодня ДР у Пушкина. типа, надо отметить... мы уже начали потирать ручки, предвкушая нехилую пирушку. не тут-то было. ГВ сказала, что мы должны были разыграть какое-нить произведение писателя. это был такой облом... решили поставить "Пир во время чумы", я была герцегом Вильгельмом. Ленка сказала, что из меня получился симпатичный мальчик. не знаю, радоваться или плакать...

7 июня. на линейке Макс изображал из себя Брежнего, махающего рукой и тупо улыбающегося. это было незабываемое зрелище :haaa: а как он изображал ГВ... :haaa: надо было снимать на камеру... по ближе познакомились с нашими пионерами, особенно со Светой, тихой, милой девушкой, которая была старше нас всех. обыграли 2ой отряд в пионер. радость. хорошая дискотэка.

8 июня. нас за что-то отчитали. мы даж не поняли, за что... были выборы президента. кандидат от нашего отряда - Светка. нужно было выбрать пресс-секретаря, выбрали Машку, а она перекинула все на меня, свалив на то, что, мол, у мя опыта больше на сцене. надо было выучить какой-то стих, времени было только 2 часа на его обучение, да и то в тихий час... а кто в тихий час учит стихи? вот и я не была исключением... выучила по дороге в клуб, где происходили предвыборные программы. я одела джинсовый сарафан, очки, каблуки. кароч, истенный секретарь)) только я думала, что программу, написанную Светкой для своей аггитации она будет зачитывать сама... ХЯ! мне всучили листок и сказали: читать будешь ты! у меня лицо - ~shok~ , и пока перед нами выступали отряды, я лихорадочно читала полтора альбомных листа Светкиных каракуль. все секретари выходили из-за кулисс, я, как самая гордая, решила пойти через зал (с походкой от бедра :lala: ), прослушав наставления Иры. и вот "кандидат от 1ого отряда", оплодисменты и выхожу я... :haaa: очки мне пригодились, я буд-то нечаянно-соблазнительно их поправляю... на половине речи, заметив, что меня мало кто слушает, я четко сказала в микрофон: я попрошу тишины в зале. и молча стояла до тех пор, пока все не заткнуцца. наши девчонки сначала прифигнули, а затем начали показывать знаки  :good_for_you: , мол, ПЕСШИ ЕСЧО!!! :haaa: на стихе я запнулась, смутилась, покраснев, засмеялась. зал поддержал бурными овациями, и я закончила свою речь.
победил 3 отряд, но только из-за нас. ведь мы в знак примерения все отдали свои голоса за них. а они и не поняли... ну и фиг с ними. потом на протяжении всей смены дефки надо мной прикалывались "попрошу тишины, вашу мать!!!" и советовали еще снять каблук и запустить в зал... эх, действительно, надо было... какой бы был скандал :haaa:

0

18

~smeshno~ ~smeshno~ ~smeshno~ ~smeshno~ ~smeshno~
*патсталом*

0

19

Вижи  браво, 8 июня ты поступила как настоящая леди. Ибо если леди хотят выразить к кому-то своё отношение то они это делают глазами. Каблук в зал к спокойствию бы не привёл.

0

20

:)
это было, канешн, нагло, но должны же мы были показать 1 отряд!!! нас не согнешь!!! :haaa:

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » лагерь