Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Мода


Мода

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне все поймат, я как все девчонки любит причёски, одежду(сколько у меня одежды вам не снилось), а вы людите МОДУ???

0

2

Хм... Я редко слежу за модой, но и не одеваюсь как совсем уж динозавр... Хех... Иногда я шокирую окружающих своей одеждой :) ...

0

3

Например, ты же не будешь одеваться в то что носили 40 лет назад!!!? Или наденешь??? :blink:
P.S я говорю не про моду а про одежду, я её обожаю *падаю в обморок*

0

4

Я и говорю, стараюсь не одеваться в одежду стиля первой мировой войны... Одежда - эт конечна хорошо, но я ее обожествляю, и если вдруг вижу какую-нить милую тряпку, то не бросаюсь ее тут же покупать...

0

5

А если ты бы был девочкой??? :rolleyes:

0

6

Ой, не знаю... Все рно мне кажется, не стал бы так поступать... Зачем мне ворох бесполезного шмотья? Каждый день надевать что-то новое?

0

7

Нет, но у меня не так много-примного шмотья, так, 30 юбок, 30 кофточек, 30 топиков, 30 джинс........ всё по 30..

0

8

Нда, неплохо живёшь... Вот у меня джинс всего 3, привозил знакомый из штатов, юбок наверно 5, только для лета (на пляж же в джинсах не пойдёшь!), но зато умопомрачительное количество кофточек и футболок... Вот это я обожаю

0

9

Да, обажаю юбки, особенно короткие... :shut_up:

0

10

ну я девочка, я..ну и фто? Мода и красивые вещи, это, конечно, хорошо, но я никогда не ношу то, что носят все- в жизни не надену джинсовую мини-юбку с кроссовками, напрмер.Ни к чему быть как все. а с модой вообще у меня отношения достаточно ровные - я ношу только то, что мне идет, а не  то, что супермодно, одежда в первую очередбь должна подчеркивать индивидуальность человека, и вещи должны между собой сочетаться, так что кучи вещей не покупаю никогда - ибо ни к чему)))
А из последней моды, котрая вернулась. ксатити- к впросу о 40-х, безумно нравятся юбки колоколом и туфли навысоченном толстом каблуке ;) У меня есть..)))А короткие юбки не ношу- идут, но не люблю, любимая длмна - до колена, плюс-минус несколько см)

*жалуется* у меня из=за этого моего таракана "ношу -что -идет" такие проблемы в выборе одежды бывают...те же джинсы- ну шо за безобразия- все рваные, в стразах, рисунках, заклепках, талия где-то на уровне колен...тьфу!

*выпендривается* зато мне сказали, что когда я в юбке, мой стиль похож на стиль Одри Хепберн, и мне этоооочень идет :))))
Как будет фотка - выложу ;)

Отредактировано Вольха (2006-06-20 13:17:24)

0

11

Samsara
До дня рожденья Арсения и Амели осталось :wub:  :wub:  :i_love_you:

0

12

Samsara
До дня рожденья Арсения и Амели осталось :wub:  :wub:  :i_love_you:

  :haaa:

0

13

я обожаю розовый цвет!!!! мое поведение нельзя назвать милым, девичьим (меня выдает моя походка - привычка с танцев), но я просто жить не могу без розового цвета... он мне идет, у меня много кофточек, маячек этого цвета. у меня почти все побрекушки, фенечки, резинки розового цвета. далее идет черный цвет. классика, мне тож оч идет, тем более стройнит (что для меня - самое главное). кофточки, маячки, джинсы, юбка (одна, длинная, до пяток), резинки, феньки также черного цвета. а вообще я люблю яркие, веселые, летние цвета...
ваще предпочитаю либо классику, либо спортивно-хулиганский стиль. по настроению. причем, все вещи из моего гардероба мне идут (да, от скромности не помру)))
по моде не одеваюсь, хотя знаю, что в моде на данный момент. сейчас у пацанов в моде розовые рубашки, у девчонок - белый цвет. у мя в арсенале есть пара-тройка белых вещей)) а когда весной было модно мешковатые штаны, не удержалась и купила...

0

14

А мне жутко идёт голубой и белый, да и чёрный :beee:

0

15

:rolleyes: Голубой идёт всем и чёрный тоже...

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Мода