Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Dansez pentru tine


Dansez pentru tine

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

В перьях? Явно я такую фразу пропустила

0

122

Я только что скачала и посмотрела мамбо (Crazy VzhicK, ты мне всё равно присылай, там качество паршивенькое...). Интересно, сколько им баллов поставили за танец, а то я плохо разбираюсь. А сейчас пытаюсь скачать видео с репетиции

0

123

просу пласенья, мне винду чистили... и еще я заболела :aaa!: так что меня может не быть в инете какое-то время. максимум - до выходных

0

124

Вижи,не болей ^_^ выздоравливай @->-

0

125

Желаю скорейшего выздоровления!

0

126

ой, пасиб девченки :) честно, так приятно слышать :)

0

127

просу пласенья, мне винду чистили... и еще я заболела :aaa!: так что меня может не быть в инете какое-то время. максимум - до выходных

Возращайся скорее и выздоравливай @->-

0

128

просу пласенья, мне винду чистили... и еще я заболела :aaa!: так что меня может не быть в инете какое-то время. максимум - до выходных

Возращайся скорее и выздоравливай @->-

Ага, а то мы без тебя заскучаем...

0

129

А я тут узнала, что Арсениум в финал танцев прошёл... Не могу поверить, на самом деле я очень скромного мнения о его танцевальных способностях

0

130

СОРРИ!!! у меня кончались деньги в инете (Абрис, наверно, ты сглазил сказав, будто я не знаю, что такое остаться без денег :) ) так вот, у меня щас ПОЛНИЩА денег и я сегодня же перешлю всем видео, на сколько хватит сил,  с Танцев :)

да, кстати, Арсений и Алиона заняли второе место :) но все равно молодцы :)

0

131

да, и еще. он подстригся :wub: теперь он кажется более старшим, возмужавшим и красавцем. нет, красавцем он был всегда :)

0

132

ой а выложи фотку,а? интересно посмотреть...а то мое располождение все больше смещается в сторону Димки=)

0

133

А уже где-то видела, ничего, ему идёт... У меня на Билана неадекватная реакция, но клип у него неплохой

0

134

Crazy VzhicK, напиши, куда видео присылаешь, плиз

0

135

о, палста :wub:

0

136

Priam zajka(i eto ja skazala...nemogu poverit))))))))))))

0

137

мило, мне такой он больше нравится...

0

138

Аррактур, плз, почисть ящик или создай новый. мне пишут, что твой ящик скоро лопнет :)
то же самое касается Арсении. народ, почистите свои ящики, я не могу вам присылать видео в полные ящики. или же создавайте новые, на мэйле, специально для видео.
пока буду отсылать Лине. @Arsenia, Arraktur как дела увяжутся, пишите в личку ;)

Лин, я отправила на все мэйлы, и они уже переполнены. напиши в личку, когда почистишь

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-05-07 15:53:30)

0

139

только что посмотрела румбу... знала бы, что эти 47 мб мне обойдутся сломанным карандашом, я бы хоть карандаш в руке не держала!!! я хочу быть на месте Алионы и точка ~beeeee~ *берет плеер, врубает музыку и танцует*

0

140

Спасибо огромнейшее, ща пойду освобождать... Кстати, фотка миленькая, ему так лучше и на календаре у меня ему явно надо было подстричься. Календарь сама делала

Всё очистила, можешь присылать дальше

Отредактировано Lina (2006-05-07 21:42:49)

0

141

Наконец посмотрела r'n'b... Да, не ожидала я от него такого... Такой прыгучести... :о А вообще неплохо, авик тут ещё в тему нашла

Crazy VzhicK, пришли мне ещё раз 2 часть cha-cha, она у меня потерялась в результате перемещений

Отредактировано Lina (2006-05-07 23:07:07)

0

142

Вижи, у меня два письма от тебя потерялись... Непонятно почему, объем ящика увеличен, свободного места больше 10 мегов... Эхь, я конечна знаю, что страшна наглый, но не могла бы ты мне мнова их прислать...

0

143

каких 2 письма??? скажи, я еще разок перешлю)))

0

144

Эээммннн... Ну на мыле было три сообщения одно от тебя под темой "видео", с прикрепленным R'n'b 3 part, а два от системы мейл с уведомлением что отправленные от тебя письма утеряны... :( Эхь...

0

145

А, ясно, помню! все, щас попробую переслать))

0

146

Аррактур, проверяй почту :) потом перешлю еще, щас уже спать хочется -_-

0

147

Эти видео такие мелкие?

0

148

нэть, я сама их на части рубаю.

0

149

Вижи! Спасибки те огромныя! :)

0

150

еще пока не за что :) чистите свои ящики, я вам еще нашлю :)

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Dansez pentru tine