Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Горбатая гора


Горбатая гора

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

:haaa: а почему сразу порнуха???? обычное эрротическое приключение Мышьяка... :haaa: не знаю, как название, но мне не терпиться уже посмотреть... :unsure:

Ну с его актерскими данными ему только там и сниматься.
Вспомни взгляд:

Дорогая я хочу от тебя детей!

0

92

*Ну с его актерскими данными ему только там и сниматься*
ну уж не знаю, имхо, у него получится -_-

*Вспомни взгляд:
Дорогая я хочу от тебя детей! *
к слову, я его не забываю... :rolleyes:

0

93

ууууу...это надо видеть...ну АРС....ваааще....не ожидала...

0

94

да не порнуха это :) еще никто не знает, что это за фильм и его жанр

0

95

даже сам АРС....=))))))))))

0

96

да не порнуха это :) еще никто не знает, что это за фильм и его жанр

У меня есть догадки...

0

97

Вопрос для тех кто смотрел, Эннис и Джек любили друг друга одинакого сильно или нет?

0

98

думаю да, просто сначала Эннис этого не осознавал.

0

99

...но потом сам пришел к Джейку и... :rolleyes:

0

100

я думаю, он осознал, когда они не виделись не помню скока лет, а потом Джейк приехал к Эннису

0

101

Время стирает чуства, я не понимаю что между ними такое было. Ведь они встречались раз в год и всё равно не забывали друг друга.

0

102

зависит от глубины чувства. я так никогда не любила, но уверена, что такое бывает

0

103

Я думал что люблю, но ошибался.

Ладно вернёмся в Горбатой горе, сейчас очень популявна тема вот какого содержания:

На самом деле Джек Твист не погиб от монтировки. Историю смерти придумали жены, чтобы отомстить неверным мужьям. Они подговорили на это даже родителей Джека. Именно поэтому они не дали отвести его несуществующий прах на горбатую гору.

Начало нового рассказа:
Через несколько лет Эннис приезжает на кладбише, по страному стечению обстоятельств там оказывается Джек, причём живой.

Что думайте?

0

104

"Я думал что люблю, но ошибался."
ну ты не одинок, я каждый раз, когда влюбляюсь, так думаю=) гыы

то, что Джек умер не случайно, не составляет сомнений. Я почти уверена, что это проделки его жены (Энн Хаттуэй), но не жены Энниса. А насчет того, что он жив, тоже на самом деле возможно, потому что када жена по телефону говорила с Эннисом, она могла соврать. Просто догадалась, что Джек и Эннис друг друга любят, ревновала  и решила это прекратить.
Я вот тока не помню скока времени прошло со смерти Энниса до конца фильма. Потому что если много то непонятно, почему живой Джек не объявилс. В рассказе то все определенно, там что-то еще такое было по поводу родителей, щас не помню точно Тока когда я фильм смотрела, я этого не поняла.

0

105

Ты какую версию расказа читала, которая копирует оригинал в кождом слове или изменённую?

0

106

рассказ Энни Пру

0

107

Я понял, но как она называется Сломаный хребет, Гобатая гора или ты вообще на инглише читала?

0

108

Горбатая гора

0

109

Я тоже пока прочитал только эту книгу, но хрочу начать как время будет Сломаный хребет, говорят что там более литературно.

05.06.2006 
Победители MTV Movie Awards-2006
В минувшую субботу состоялась 15-ая ежегодная церемония вручения наград «MTV Movie Awards».
Лучший актер

• Джэйк Джилленхал — «Горбатая гора» (Focus Features)

Лучший поцелуй

• Джэйк Джилленхал и Хит Леджер — «Горбатая гора» (Focus Features)

В ином исходе я не сомневался. :rolleyes:

Отредактировано @bris (2006-06-07 09:17:48)

0

110

блииииииииииииииин, я не посмотрела!!!!!!!!!!!!!
@bris
ты не знаешь, повторение будет???
Насчет книги, книга слишком громко сказано=) скорее рассказ=)

0

111

Амели, повторения не будет. Церемонию пока негде не показывали, трансляция в Аменрике будет завтра, 8 числа, у нас кажется тоже.

0

112

ооо, это круто!!! надо будет обязательно посотреть, ща гляну на сайте mtv

0

113

Я туда же...
Кто быстре?:D

0

114

фигня какая-то, церемонии не было, победители есть... мда...премия должна состояться 8го...а када покажут вообще неизвестно.

0

115

ща пересматривала с бабушкой Горбатую гору, мы решили, что все же Джек с самого начала был геем.
Блин, я наверно никогда не смогу спокойно смореть этот фильм, все время рыдаю в конце=(

0

116

фигня какая-то, церемонии не было, победители есть... мда...премия должна состояться 8го...а када покажут вообще неизвестно.

Солнц, её показывали какими-то нопонятными отрывками и в непонятное время. У меня знакомые видели Джейка, сказали что он супер, я пока даже видео с церемонии найти не могу.

наверно никогда не смогу спокойно смореть этот фильм, все время рыдаю в конце=(

И нет груснее повести на свете, чем повести о Хите и Джейке...
Вчера пересмотрел, понравилось, еще хочу.

0

117

Там по фильму Джек постоянно кого ото снять хочет, по ковбоя в баре, то мексиканца, он же пог образу не ангел.

0

118

он не тока хочет, он действует=)
я видела отрывки церемонии в news блоке

0

119

Я только слышал о них, что именно показали не помнишь?

0

120

@bris
сегодня будет церемония!!!!22:15:00
MMA
MMA 2006. Pre-Show. 

22:45:00
MMA
MTV Movie Awards 2006. 

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Горбатая гора