Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Loca


Loca

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

А я уже всё сказала о иоём отношении к Билану, он в этом не виноват...
Вопрос мне? Отвечу... по крайней мере постараюсь
Girl-A , встречай... Хоть одно знакомое лицо в далёкой сране будет... кроме занудного одноклассника

0

152

A kogda priedesh?

0

153

У нас масштабная поедка по Европе ... Вернее, это поездка в Великобританию, но по дороге мы заедем в Германию, Бельгию, Голландию, на обратном пути во Францию... В Эдинбурге мы будем 1 день, 29 июля, когда у меня день рождения

0

154

У нас масштабная поедка по Европе ... Вернее, это поездка в Великобританию, но по дороге мы заедем в Германию, Бельгию, Голландию, на обратном пути во Францию... В Эдинбурге мы будем 1 день, 29 июля, когда у меня день рождения

приятного пути лина ^_^

0

155

Спасибочки...

0

156

УРА!!!я наконец скачала клип Loka :wub:

0

157

ну и как он тебе??

0

158

супер,ток без звука ~pardon~

0

159

ЧЁ КЛИП ЛОКА ПОЯВИЛСЯ *глаза в пять копеек* :...:  Я как всегда не в курсе. Я видела фотки, где они там на мотике, да??

0

160

ага ^_^

0

161

А я сейчас качаю... Пожелайте мне удачи...

0

162

удачи :good_for_you:

0

163

Спасибо...

0

164

Меня никто не прудупредил  :beee:

0

165

О чём?

0

166

Значит все знают что клип снят, а я узнаю посдения

0

167

Ладно, тогда узнавай первая, что вышел уже сингл, у меня даже где-то обложка валяется, и после Евровиденья обещают выход альбома, который будет реализовываться и в России. А я скачалА!

0

168

Ладно, тогда узнавай первая, что вышел уже сингл, у меня даже где-то обложка валяется, и после Евровиденья обещают выход альбома, который будет реализовываться и в России. А я скачалА!

подмосковье это не вся россия

0

169

ВИДЕО ЧТО ЛЬ ПО ЧАСТЯМ???? Я же умру

0

170

X_Xheh,a ja skachivaju pesniu pod nazvaniem:Arsenium & Lucia Connect - R - Loca Live (Moldova 2006)

0

171

Nda,skachat nepoluchilos((Zapodlo.

0

172

Я таки посмотрела после долгих боёв с компом: для него файл оказался слишком хорошего качества... Запихнула в Мувимейкер, сделала видеодиск... И только тут заметила, что звука действительно нет... Ещё раз включила комп и , недолго думая, очень удачно наложила студийку на видео. Конечно, клип длиннее, чем песня, но всё же нет эффекта плывущего звука. А с утра опять включила мувимейкер и сделала свой авик

0

173

Во первых где можно взять песню Лока в альбомной, а не live версии?
Во вторых как вам клип?
В третьих, Lina прикольный авик :)

0

174

А как переводится "Loca"?

0

175

Loca - это crazy, на русский абсолютно верно не переведёшь, клип всё объясняет. Кстати, перевод, по-моему, в этой же теме уже выложен.
Лока в ольбомной версии выложена в теме Евровиденье Crazy VzicK. Клип, на мой взгляд супер, вот только у меня он был без звука.
У тебя,@bris, тоже авик ничего...

0

176

У меня он тоже был без звука.... <_< Только я его на ярославком сайте смотрела... :unsure:

0

177

Знаешь, захочется посмотреть и без звука сойдёт, тем более, что я очень удачно наложила звук

0

178

Знаешь, захочется посмотреть и без звука сойдёт, тем более, что я очень удачно наложила звук

Не понимаю как ты качала что такой инвалидный файл вышел. Второй раз попробовать загрузить не хочешь?

0

179

Ты издеваешься? Для меня 25 МВ, вернее, для моего инвалидного компа (который теперь ещё джаву не понимает) это достижение... Удивительно, что я его скачала, связь не оборвалась, да и скорость была рекодной 5кб в секунду. Тем более, это была единственная найденная мною ссылка, которая открылась.

0

180

Uurrrrrrrrrrrriiiiiiiiiaaaaa.Posmotrela,no s postojannimi pririvami((((((((No vsioravno neplohoj.Arsenij menia nachinaet radovat))))))))

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Loca