Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Loca


Loca

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Да Girl-A, спасиба! А вы все только вот эти короткие фрагменты видели или исчо чево?

0

122

Ну вот ссылка на песню с сайта Рихарды. У меня ещё вроде было видео с отборочного тура на Евровиденье, но выложить его не могу - мой комп не позволяет

0

123

Спасибо и на этом! Благодарствую!

0

124

Да всегда пожалста! Надеюсь, Рихарда не обидится

0

125

Я тоже... Рихарда, спасиба тебе тоже!

0

126

Чтобы я на кого-то обиделась...
Да пожалуйста, для этого форума мне ничего не жалко! :)

0

127

Чтобы я на кого-то обиделась...
Да пожалуйста, для этого форума мне ничего не жалко! :)

  @->- пасиба, зая

0

128

да не за что :)
И всем спасибо за рекламку моего сайтика! :)))

0

129

а голосовать надо во время евровидения а??????

0

130

Ага! Не помню, вродь 10 минут после окончания всех выступлений... Но это конкурс к сожалению не музыкальный а политический... Голосование - фикция...

0

131

Ага! Не помню, вродь 10 минут после окончания всех выступлений... Но это конкурс к сожалению не музыкальный а политический... Голосование - фикция...

ещё лучше............

0

132

Да, надежда умирает последней... И то тольуо потому, что её убивают лопатой

0

133

:) Хаа! Смешно!

0

134

Я тоже так подумала... Жаль, что не я придумала

0

135

АРСЕНИЙ И НАТАША ВПЕРЁД.... К ПОБЕДЕ!!!! ВЕСЬ ФОРУМ ЗА ВАС!!!!!!

0

136

Да, да, всеми руками и ногами за!

0

137

Да, да, всеми руками и ногами за!

и не только своими

0

138

:rolleyes: Если надо я и в Афины поеду

0

139

Мне пока Афины не светят, только в июле поеду, скорее всего, в Англию... И день рождения буду отмечать в Эдинбурге

0

140

Мне пока Афины не светят, только в июле поеду, скорее всего, в Англию... И день рождения буду отмечать в Эдинбурге

Ну зарание с ДР, желаю здоровья, а можно вопрос????

0

141

Вот если насчёт евровидения,мне ДИма БИЛан категорически не нравится... :aaa!:  :hm:  :angry:  <_<  ~tong~  ~scalca~

Отредактировано smailik (2006-04-17 20:20:58)

0

142

Вот если насчёт евровидения,мне ДИма БИЛан категорически не нравится... :aaa!:  :hm:  :angry:  <_<  ~tong~  ~scalca~

Кому он нравится??????????? ~shok~

0

143

Вот если насчёт евровидения,мне ДИма БИЛан категорически не нравится... :aaa!:  :hm:  :angry:  <_<  ~tong~  ~scalca~

Кому он нравится??????????? ~shok~

УВОЖАЮ!!!!!!!!!! @->-  :rolleyes:  :good_for_you:

0

144

Вот если насчёт евровидения,мне ДИма БИЛан категорически не нравится... :aaa!:  :hm:  :angry:  <_<  ~tong~  ~scalca~

Кому он нравится??????????? ~shok~

УВОЖАЮ!!!!!!!!!! @->-  :rolleyes:  :good_for_you:

Спасибо. Без аваций

0

145

Вот если насчёт евровидения,мне ДИма БИЛан категорически не нравится... :aaa!:  :hm:  :angry:  <_<  ~tong~  ~scalca~

Кому он нравится??????????? ~shok~

мне,но Арси лучше -_-

0

146

Мне его единственая песня нравилась на берегу неба

0

147

Lina,v Edinburge? ~waau~ Vsio.Poedu i vstrechu!

0

148

Вот если насчёт евровидения,мне ДИма БИЛан категорически не нравится... :aaa!:  :hm:  :angry:  <_<  ~tong~  ~scalca~

Кому он нравится??????????? ~shok~

Ja konechno ponimaju chto eto flud,no vsio-zhe chto v niom takogo plohovo?Mne pochemu-to eta ego pesnia s kotoroj on poedet dazhe nravitsia.Mozhete stichat eto strannim.No ona neplohaja.IMHO.

0

149

нейтрально отношусь к нему. Ну есть песенки ничего, больше всего нравилась Ты должна рядом быть. На берегу неба не перевариваю. Вообще Дима нормальный, не хуже других, да наверное по большому счету не хуже Арсения. Я тут помнится не очень лестно о нем отзывалось, но сейчас поменяла свое мнение.

0

150

нейтрально отношусь к нему. Ну есть песенки ничего, больше всего нравилась Ты должна рядом быть. На берегу неба не перевариваю. Вообще Дима нормальный, не хуже других, да наверное по большому счету не хуже Арсения. Я тут помнится не очень лестно о нем отзывалось, но сейчас поменяла свое мнение.

Тоно это песня называлась "Ты должна рядом быть" вспомнила... Старчиский сколероз

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Loca