Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Наши авики и подписи


Наши авики и подписи

Сообщений 151 страница 180 из 292

151

Который на аватаре,тож ниче))))Но тот который в подписи лутше :haaa:

0

152

мне Торрес тоже больше нра :oops:

0

153

но вообщая половина сборной Испании - красавцы, внимание на 18 (Цеск) и 21 номер.

0

154

конечно, большая часть парней считает, что девушки смотрят футбол из-за симпотных игроков, но согласитесь,что на хорошо играющих и к тому же симпотных парней смотреть в 2 раза интересней чем на хорошо играющих уродов  :wub: ^_^  :rolleyes:

Отредактировано Амели (2006-06-30 21:54:57)

0

155

и с аватара ^_^

какая прелестная бука :wub:

0

156

Последний такой обаятельный!
А на коммандной фотке, они всегда так обнимают друг друга за колени, бедра... ну и что повыше?

0

157

мой новый авик - это Саноске, он же Сано из Самурай Икс, уржалась пока делала этот гиф))))
а подпись - Рен и Нудл, эту подпись я рисовала 3 часа..

0

158

авка супер, подпись... эх, как мне ее жалко :kry:

0

159

Класс! Рен, суперски!

0

160

Ren,och krasivo)No,IMHO,na temnom fone on smotritsja lutshe.No vseravno krasivo)))

0

161

внимание на 18 (Цеск) и 21 номер.

21 так себе, а вот первый ничего. Вообще страшного футболиста найти трудно, так как они идеально сложены и спортивно выгледят.

0

162

так....во избежание вопросов=) в слове на авике ударение на ВТОРОЙ слог=)))

0

163

спасибо,ч то уточнила ^_^ а кто это?

0

164

как кто?=)))) Кака=))) на самом деле Рикардо Изексон Сантос Лейте, но для друзей просто Кака=)

0

165

Решила сменить аватар...

0

166

Жжошь! Кто етот чел?

0

167

это не Вилле Вало без макияжа?=)

0

168

классно ^_^

0

169

Вилька! Валько!!! здарова!!! тфу, первед!!! какой-то он здесь... озадаченный...

0

170

Вижи, я так и подумала сразу, что это он=)

0

171

я тож решила сменить ав ^_^

0

172

господи, у меня стоооооооооока прикольных аватаров, что я не знаю, куда их можна запихать=(((( постоянно меняю, а их не убавляется=(

0

173

я сошла  с ума=)))))

0

174

в нашем сообществе появилась еще одна сумасшедшая))) ура, товарищи! предлагаю это дело отметить...массовой сменой авиков)))
я тож ав сменила... с лохматым Мышьяком))) такой смешной тут ~tong~

0

175

Вижи, сефтренка, потрясаюсчий авик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проста исключительно потрясаюсчий!!! До дрожи в коленках и затуманенного взгляда...
Амели, давай заделайся тожа Крейзи!

0

176

Вижи.....ну фиг ли я фотки с трусами искала, а? лана, седня вечером приеду домой и сделаю авку с Терри и Лэмпсом=)))))
кстати, я вспомнила, в рамках акции "авики с обнаженкой" могу сделать авик с голым (абсолютно) Рамосом=)
вообще с утра думается лучше. Я нашла фотки  Криша в трусах, Торреса в одних джинсах на бедрах, короче теперь не могу решитьс кем авку делать...

Отредактировано Амели (2006-09-09 11:43:00)

0

177

сделай с ними баннер))) или анимацию со всеми)))
на счет голого Рамоса - Амели, пожелей детей)) или же... хоть самое интересное закрой "черной полоской")))

0

178

ну насчет совсем голого я погорячилась конечно, я имела ввиду без трусов, но с бутсами=)

0

179

ну... так не интересно... ~smeshno~~ хотя, что за фудболист без бутс?? ~smeshno~~

0

180

у меня снова новый ав ^_^

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Наши авики и подписи