Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Наши авики и подписи


Наши авики и подписи

Сообщений 1 страница 30 из 292

1

Я уже о своём где-то рассказывала... А что ваши означают?

0

2

мой авик, означает не то что я арси очень люблю.....а он мне нравится как певец, подпись означает что нельзя.ну вы сами поняли

0

3

ну, я думаю, мне не надо рассказывать про свой авик и подпись :haaa: хомяки - мои братья.

0

4

давайте дальше...Следующий *глядя на часы*

0

5

Moj avik i kartinka v podpisi oznachajet,chto ja ochen liubliu kotov :wub: nemogu zhit spokojno...nevazhno. ~blush~

Отредактировано Girl-A (2006-03-11 19:39:31)

0

6

а со мной все ясно :)

0

7

Nu da,ti uzhe gde-to govorila))))))))))

0

8

хосподя!!!!скажите мне ктонить что за баба у меня на аве!!!не наю кто...но она мне нра, боевая ~i`m_devil~

0

9

у меня на авике пушистый мишка потому что я их очень люблю :wub:  :wub:  :wub:

0

10

С мишками понятно, такие многим нравятся... Только я таких авиков нигде не видела

0

11

^_^

0

12

ну со миом авиком все понятно...так... про подпись... кого люблю тоже уже говорила, ну и строчка из песни..

0

13

ну со мной все понятно... на авике - штайны во всех красе! этот авик рисовал мой друг.

0

14

Мой авик начего не означает, просто потому что его нет :haaa:
А подпись - цитата из известнейшего романа - "Граф Монте-Кристо". Золотые слова. Вообще у дюма много хороших фраз, если все забивать в подпись, то одно мое сообщение будет как 20 ваших :1:

0

15

Мне просто понравилось эта девушка и она похожа что ли на меня... не внешне конечно а... ну думаю вы меня поняли. А подрись это стихотворение Омар Хайяма, мне вообще многое нравится из его творчества, но это особенно

Отредактировано lun@ (2006-03-05 09:34:40)

0

16

Сейчас у меня в подписи строчка from одной из моих самых любимых песнен. она настолько характерезует мои чувства, что я сделала ее моей подписью...

кста, как вам мой новый авик??? ~blush~ *скромно ковыряет пальцем в столе, пока не выковыряла в нем дырку, при этом жутко краснея*

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-03-20 17:47:57)

0

17

Прикольный авик, я всегда любила этот филдьм. Для меня каникулы (летние) или Новый год без этого фильма -- не праздник.
А я свой новый стащила с какого-то форума... Даже перед владельцем стыдно. Да и автора стиха неверно подписала.

0

18

моя подпись это девиз мышьяка,а авик,как заметили новый ~blush~ симпотный и эротичный :wub:

0

19

Crazy VhiK,obozhaju etot film.*Dumaet ne posmotret bi ego*
Aaaaaaaaaaaa,ja tozh novij avik hochu!

0

20

На всякий случай: картинку в подписи своей я делала сама, так что права не предъявляйте. И претензии тоже...
А надпись - это мой любимый анекдот

Отредактировано Lina (2006-03-30 09:50:02)

0

21

На авике вампир, но не реальный Арракктур, а его соратник Ролар, просто блондинистый у меня в гесте... А подпись эта мной уперта все из тех же книг про ведьму и вампира...

0

22

На авике вампир, но не реальный Арракктур, а его соратник Ролар

Это герой детской книги?

Вжик я тут твою подпись видел... Давно Биланом увлекаешься?

0

23

@bris,а я вот смотрю на твой авик,он помойму из горбатой горы.
Ну так вот,смотрю я на него,смотрю и вспоминаю сюжет фильма....и чо й то мне нехорошо так становится....

кстати,как вам моя аватарка?

0

24

"и чо й то мне нехорошо так становится...."
почему?

0

25

@bris,а я вот смотрю на твой авик,он помойму из горбатой горы.

Угадала :)

почему?

Очень у многих этот фильм вызывает непонимание. (Заменить Джека на какую нибудь Дженни и усе с восприятием смысла будет ок).

0

26

кстати,как вам моя аватарка?

Чего она обозначает?

0

27

группа такая :unsure:

0

28

какая у мя мама умная,я прям фигею

0

29

*Вжик я тут твою подпись видел... Давно Биланом увлекаешься?*
если ВжиК любит Билана, значит это не ВжиК :) просто на Евро я болею за нашу Рашу, т.к. во мне живет дух патриотизьма. а то, что Мышьяк - думаю, понятно :)

*@bris,а я вот смотрю на твой авик,он помойму из горбатой горы*
:haaa: помницца, что кое-кто меня заразил Акчентом (за что ему ОГРОМНОЕ спасибо :) )...  :rolleyes:  Абрис, это моя мстя :D

0

30

Nu...na avatare u menia derushiessia Yoh i Hao,posledniaja bitva kazhetsia.
A v podpisi...smajliki))))))))))

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Наши авики и подписи