Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Наши авики и подписи


Наши авики и подписи

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

'бандеролью'
eto zhio znachit?

0

62

пошлем почтой в ящике, в деревянной коробочке с дырочками

0

63

A ja v dirochki nozhi budu zasovivat.Proveriat ne poterialsia li on,i ne pereputali li posilku s chem-to...bednij malchik)))))) ~i`m_devil~

0

64

Герл-А, садистка! С Арсенчиком так низя... Жалко ж бедняжку!

0

65

зато клип новый будет... Мышьяк весь в шрамах, порезах... мням :)

0

66

ууу какие садистские разговоры пошли=))))) а бандеролью это хорошо, надпись еще на коробке: не кантовать (вспоминается Полосатый рейс)=)))))))))))))

0

67

Герл-А, садистка! С Арсенчиком так низя... Жалко ж бедняжку!

Sadistka0sadistkoj.Eto eshe ne samoe strashnoe,chto mozhno pridumat...vot naprimer prishliote vi ko mne Toderasha... ~i`m_devil~

0

68

бедный Арсений...что же его ожидает...

0

69

Да, посмотрела бы я на это... Так, сегодня ночью явно спать не буду... Главное, чтобы он это пережил!!!

0

70

Zhalko u nas takie doma,v kotorih balkonov net...a,ja zh ego na rasterzanie kotam otdam.Budet vseh podriad gladit i kormit))))))

0

71

это не самое ужасное...

0

72

Да, не самое...

0

73

Net...ne samoe...ja ego prosto ochen muchit nehochu...no...ja ego...hm...nado podumat :hm:

0

74

Мой аватар.... это Нудл... я поставила этот аватар в память о ней, т.к. меня просто шокировал клип el manana, в котором она погибла... в подписи баннер с Реном... Рен и Нудл два моих самых любимых персонажей из мультов....

0

75

а я вижу твой старый аватар и подпись старая

0

76

только что перезагрузила. сейчас видно? у меня на шаманском форуме такой же стоит

0

77

Прикольный аватарчик.

0

78

Нудл здесь такая... ~i`m_kry~ веселая, миленькая... эх :...:

0

79

блин((( увидела по МУз-ТВ полную версию клипа, начинается от с того что она открывает глаза... у нее глаза темно-зеленые(((((( няк(((( я поверить не могу что ее убили....

0

80

значит, конкретно не известно, кто ее убил???

0

81

нетъ

0

82

эх  -_-

0

83

как вам мой новый аватар?=)

0

84

а кто это?

0

85

Одри Тоту=))) мой кумир=)))) думаю после 18го июня (премьера Кода да Винчи) о ней узнают многие=)))

0

86

это она играла в "Амели"??? ~waau~ я почему-то догадывалась, что это она, но я последний раз ее видела только в "Амели". да и авчик не фота

да, кста, я тож обновилась  ~blush~

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-05-12 23:18:01)

0

87

Amile,slassno)))))
VzhiK,a eto tam Ars tak otpliasivaet?

0

88

слева Твист, справа - рок'н'ролл :) и все под аббалденную группу Битлз)) на авке - кросавчег, по другому я теперь его не называю, оскаливается :wub: флажки в подписи - МНЕ УЖЕ НЕВТИРПЕШШ ПОСМОТРЕТЬ ЕВРО :aaa!: строчка из песни Рэд Хот Чилли Пэппэрс, как и Битлз, тож аббалденная :muzz: ну, и, сопсна, танцующий перчик :)

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-05-12 23:36:46)

0

89

да она, обожаю ее!!! Она играет Софи в Коде да Винчи, так что я обязательно пойду смотреть!

0

90

Nda,banner-otpad.

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Наши авики и подписи