Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Leave_Me_Alone


Leave_Me_Alone

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

ага, а значит девушка изменять парню имеет право???
мужские слезы не всегда позор.

0

92

девушки это девушки, мы все таки слабый пол, а значит имеем право на всякие слабости :) а если девушка изменяет, значит ПАРЕНЬ виноват, а если он еще из-за этого слезы льет... уорк... не зря изменила

0

93

ну, не знаю... моя имха :)
песня мне нра, и все тут :lala:

0

94

Crazy VzhicK
жму руку...

Clefairy
очень часто так бывает, что парень не виноват ни в чем, дело в девушке. А ты просто не хочешь признавать, что у нас есть недостатки... и все свалваешь на парней... если девушка шалава (извиняюсь), тут уж, какой бы парень не был...

0

95

Амели, ну хоть у кого-то имха совподает с моей :)

0

96

Crazy VzhicK, не забывай, что моя имха таже с твоей часто совпадает...
Я не знаю, на компе Leave me alone я не могу слушать из-за того, что на диване сидит мама и смотрит второй сезон "Остаться в живых" А мой плеер... Там такой эффект, что я голос едва слышу, всё перекрывает музыка

0

97

О! три одинаковых имхи!!!  :1: троица... святая :)

0

98

Да, мы хдесь все святые... :angel:  Вот только я себя убить готова: так хочу один фильм посмотреть...

0

99

сорри за флуд, а какой фильм???

0

100

Мне стыдно... :oops:  Я стесняюсь писать название... В общем, тот фильм, который номинировался на множество оскаров, но в итоге мало что получил... В общем, дискриминация... Нет, умоляю, не подумайте обо мне ничего, это бзик!!!!

0

101

Горбатая гора??? ~waau~  ~waau~  ~waau~

0

102

Да...  :oops:  :...:  :kry:  Я сейчас повешусь, мне стыдно... А-а... кто-нить, помогите

0

103

ты посмотри, что я написала тут. ты не одна такая

0

104

Спасибо, теперь ты меня успокоила...
Я сегодня пошла поискать этот фильм на DVD, у нас в городе такие пираты, которые могут достать всё, но на свою голову увидела "Остаться в живых"... Теперь страдаю

0

105

:...: понимаю...

0

106

Не, сериал тоже неплохой... А я фильм найду!!!!

0

107

а я и говорю, что сериал тож хороший. но этот фильм, я думаю, лучше :wub:

0

108

Я не могу их сравнить... Так же как сравнить Whap-pa и Leave me alone: я не могу... Это разные вещи

0

109

:good_for_you: О чём речь  ~konoply_fly~

0

110

Arseniumlove

и опять мы не в теме, ты заметила?=)))

0

111

Nu da,mne tozh nechego skazat(((((((

0

112

Arseniumlove

и опять мы не в теме, ты заметила?=)))

Нас забыли *Плача в ркбашку Амели*

0

113

я тут подумала, я тож хочу посмотреть Горбатую гору, я просто торможу как всегда, там же Джек играет=)))

0

114

У нас в городе этот фильм продаётся свободно, но только на диске с другими фильмами. Но мне как всегда не везёт: у меня дивидишник ВИСНЕТ!!!. На компе посмотреть не могу: паршивая видеокарта, даже игрушки не идут...  :kry:
Но ничего, в четверг родители поедут в Metro и я точно посмотрю

0

115

Lina

не расстраивайся, посмотришь=)))

0

116

Ага, посмотрю, как же...  :kry:
Мы сегодня поняли, что дивидишник действительно сломался  и отвезли в ремонт. В лучшем случае к следущей неделе сделают... Ладно, я в субботу пойду к бабушке, у неё тоже есть. А ещё у отчима сдох мобильник и я свой ему отдала...

0

117

Neveziot...nu ti ne odna takaja.Mne mjachiom po licu zaehali ^_^

0

118

Neveziot...nu ti ne odna takaja.Mne mjachiom po licu zaehali ^_^

бедняга

0

119

Сочувствую, вот это действительно не везёт! С тех пор как мне по лицу мячом заехали, я перестала ходить на физру с классом... Теперь с меня регулярно пытаются стянуть купальник и вчера им это почти удалось

0

120

Nda,eto huzhe. <_< Sochuvstvuju.
No mne ne na fizre.Mne na peremenah po ponedelnikam,sredam i pjatnicam,na futbole vsegda kudanibut zaedajut,tok ja obichno rzhu pochti kak beshenaja.

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Leave_Me_Alone