Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Наши ники


Наши ники

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

мне интересно, а что обозначает ваш ник???

0

2

меня так друзья зовут,иногда просто АРС ^_^

0

3

история моего ника заходит до *аж я не знаю до кудова*. сначала я была просто ВжиК, т.к. 1)я по жизни...того... :rolleyes:  2)я постоянно танцую, а если на дискотЭке - зажигаю по полной 3)када я пешком под стол ходила, меня дед называл зажигалкой из-за моих всегда сияющих глаз. и пошло... вжик, Вжик, ВжиК (большая К потому, что меня папа называет деловой колбасой :lala: ) затем узнала, что Вжик - 7микамерный паращют... :blink:  :haaa: меня долго откачивали от истерики. затем мне приспичило называться Crazy VzhicK, так как я действительно сумасшедшая ~blush~  Меня еще называют Бешеным хомяком и Мышьячкой (понятно, почему) :)
а так я добрая и хорошая. но того... :)

0

4

WOR-JET-X - просто как то "набрала" буквы... хотя потом меня "расщифровали" : веб, он-лейн мастер Джета неизвестная...
Riharda Z. Kruspe-Labaf ( эт меня так полностью "зовут")
Сначала Риханда - как ник в честь гитариста гр. Раммштайн...
Круспе - тоже в честь его.
Потом "приставила" Z. - это начальная буква фамилии соего гражд. мужа.
Лабаф - э... Ну эт тоже в связи с любимым человеком... (+это фамилия певца Араша!!!)
ну, я еще Анубис - любимый мой бог в древнем Египте... (увлекалась раньше мифологией)

0

5

Tozh kogda-to hotela takuju temu sozdat no peredumala. :lala:
Pomniu kogda mne podruga,kotoraja za god zhizni so mnoj i moej sestroj stala mne kak sestra(ona starshe menja na 10 let),sdelala milo,mne nado bilo pridumat nik.Nu ja i reshila,chto poskolku ja devochka,to dolzhna bil Gilr,a *A* stoit za mojio imja.Konechno po nastojashemu menja zovut Elena,no menja vsegda,prakticheski vse nazivali Alionoj,nu vot ja i reshila.Vot i poluchajetsja-Girl-devochka,A-Aliona.
Eshio u menja est nik Brisa,no eto prosto bilo,chtobi mozhno bilo na odnom sajte skachivat pesni.A na tepereshnem sajte Ren,u menja nik Actavia.Eto imja vzjato iz odnoj igri(Vprochem kak i Brisa).Ja ego napisala s oshibkoj,dolzhno bit Octavia,no ja eto pozdno zametila,a pereprashivat Ren eshio raz izmenit moj nik,nesovsem horosho.

Отредактировано Girl-A (2006-02-19 17:26:59)

0

6

Сначала покажется, что я просто изменила свое имя (меня зовут Ирина). Но так меня прозвали друзья... в честь лака для ногтей. Они однажды увидели на прилавке лак Iren и стали меня так звать. Кстати, лак какой0то некрасивый. Прозрачный с блестками...

0

7

Как многим может показаться мой ник в честь спутника Земли, но это не так!!!
Так звали девушку в одной книге и я на неё очень похожа но вот и решила взять себе такой ник... значок@ из за того что какято девушка на одном сайте зарегестрировалась раньше меня под ником Luna и мне пришлось поставить этот знак, а здесь я так потому что решила на всех сайтах Озон сидеть под одним и тем же ником.

P.S не надо называть меня солнцем!!!! ~scalca~

Отредактировано lun@ (2006-02-21 13:55:36)

0

8

Сначала покажется, что я просто изменила свое имя (меня зовут Ирина).

о,тёска ^_^

0

9

Мне имя Даниэла оч нра воть я и взяла себе такой ник  :wub:

0

10

Kit - это сокращенное от  Kitten, просто однажды  вголову взбрело такое сокращение..понравилось ^_^

0

11

даже не наю че написать.... у меня ников целая куча :haaa: найти меня и обезвредить гораздо труднее, чем это может показаться на первый взгляд.

0

12

пиши о нынешнем, об остальных я знаю)))

0

13

мой здешний ник - Clefairy - это такой ржачный розовый покемон, который только прыгает и поет, я сама танцую и пою, и потому выбрала его :) Этот ник я использую чаще всего - практически на всех сайтах, где бываю.
еще у меня есть ники Black - только совместно с Реном, которая называла себя White, такие ники мы использовали на нескольких форумах, и обычно просили поставить личный статус "инь-янь"
иногда использую Little Panda - а двух своих сайтах, и вроде на нескольких форумах, потому что мне нравятся панды :)

0

14

мой здешний ник - Clefairy - это такой ржачный розовый покемон, который только прыгает и поет, я сама танцую и пою, и потому выбрала его :) Этот ник я использую чаще всего - практически на всех сайтах, где бываю.
еще у меня есть ники Black - только совместно с Реном, которая называла себя White, такие ники мы использовали на нескольких форумах, и обычно просили поставить личный статус "инь-янь"
иногда использую Little Panda - а двух своих сайтах, и вроде на нескольких форумах, потому что мне нравятся панды :)

A pokemon,eto tot samij kotorij pel,i vse pod ego pesniu zasipali?

0

15

нет, другой. от которого засыпали зовут Джигглпафф

0

16

A,tochno.A ja snachala podumala,chto Clefairy eto tvoja familija.

0

17

еще чего :)

0

18

Izveni esli obidela.Prosto takaja misl bila.

0

19

пиши о нынешнем, об остальных я знаю)))

ага! это значит смерть через матумбу.

0

20

А мой ник имеет такую глупую историю... Я уже несколько лет пишу роман и не собираюсь заканчивать. Главную героиню её зовут Линдава, а сокращённо Лина. Наверно, я выбрала такой ник из-за нехватки фантазии или из-за тайного стремлёния быть похожей на Лину, ведь она общительная, жизнерадостная и решительная... Почти полная противоположность мне...

0

21

пиши о нынешнем, об остальных я знаю)))

ага! это значит смерть через матумбу.

  ~smeshno~~  ~smeshno~~

0

22

SuperNova,nu u tebja kak vsegda ~smeshno~~

Lina,a u mojej sestri bila podruga,kotoruju zvali Lina.

0

23

Не тикое уж и редкое имя "Лина", но в России часто встречается "Алина" Мне пару лет назад приходила мысль имя сменить, но когда выяснилось, что имя мне выбирал папа и назвал меня в честь месяца, когда я родилась (ха, вовремя успела, а то была бы Августиной  :rolleyes: ), то я моментально передумала

0

24

Мой ник родился из книг Ольги Громыко про похождения развеселой ведьмы, которая по уши втрескалась в вампира... Этим вампиром и был блондинистый Arr'akk-tur Tor Ord'weist Sha'eoneil... ~good!!!~

0

25

Интересно, пойду поищу...

0

26

Дать ссылку на сайт издательства?

0

27

Не, я в магазине поищу... или в бесплатном доступе

0

28

А с ссайта издательства и можна приобрести... Вот на всякий случай http://www.armada.ru

0

29

Спасибо...

0

30

Вольха Редная,  жительница книг Ольги Громыко. Люблюнимагу ее :) :wub:
а означает... только это и означает.

кста, тут и Аррактур есть. ЗдОрово!

АРРАКТУР!Приветствую вас, повелитель! Вам от Кайела привет :)))

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Наши ники