Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Арсений


Арсений

Сообщений 181 страница 210 из 618

181

arsylove, m3u - НЕ аудио файл :) @->-

а ты открой и послушай, если тебе не лень конечно :1:

0

182

Kozanostra, знаешь, что  електронный ремикс не включен в альбоме :1:

Отредактировано AnnG (2005-06-28 02:19:10)

0

183

kozanostra, ща, подожди, позырю. А то я точно не помню как там регестрироваться. Сама сидела сегодня долго и нудно

0

184

"А зачем тебе столько. У мя 4, и то много. "
они быстро переполняются, мне приходит очень много почты. хотя пользуюсь я ну от силы ящиками шестью. остальные - шпионские, и ящики-маски :)

"а ты открой и послушай, если тебе не лень конечно "
я открыла, мне открылась ошибка "неизвестная программа". М3U - файл СПИСКА аудио. а не самого аудио :)

0

185

"Kozanostra, знаешь, что електронный ремикс не включен в альбоме "
да, я знаю, его сайт isfree.org клепал, просто я его названия не знаю.

"А то я точно не помню как там регестрироваться. Сама сидела сегодня долго и нудно "
я возилась с делитом два часа, плюнула и ушла на 3мп3 :)

0

186

Короче, в верхнем правом углу пишеться: логин, а ниже пароль. Напиши там что-то и потом тебе откроется окно, что не правельный пароль и ниже будет написано: пройти регистрацию. Ты её пройди. Потом выбери песню, которую хочешь скачать, откроется окно. Потом снова в верхнем правом углу напиши логин и пароль, тока уже свой (полученный в связи с регистрацией). Откроется новое окно и там будет писаться: загрузить. Фух, расписала всё по деталям.

0

187

Ой, у кого-то есть клип Арси? А то у мя он не качается. Все сайты облазила: и русские и не русские - не выходит.

0

188

так я так и делала! я там зарегистрирована :) мне выбается ошибка о нулевом балансе и просят пополнить свой счет (откуда у меня этот счет?)

0

189

"Ой, у кого-то есть клип Арси? А то у мя он не качается. Все сайты облазила: и русские и не русские - не выходит."
http://zone-of-ozone.russian.ru/arsenium_l..._tv_version.wmv
попробуй, это ТВ_версия, я самазаписывала и грузила, должно скачаться

0

190

я открыла, мне открылась ошибка "неизвестная программа". М3U - файл СПИСКА аудио. а не самого аудио :)

странно!!! у меня всё нормально открывается, ну хотя проехали, полная версия 2-го ремикса в следующем моём сообщении, а 1-й у тебя уже есть

0

191

Мдя...так, подожди, я была там регестрировалась и мне автоматически выдали логин и пароль. А сегодня всё по другому: я сделала так, как я те сказала и всё получилось. Так ты сама логин выбирала или нет?

0

192

arsylovе, да, 1-й уже есть. сейчас докачаю его, и пойду дрыхнуть, остальные завтра :0 а то у меня седня был хреновый денек, чето спать сильно хочется :(

0

193

"Так ты сама логин выбирала или нет? "
да, сама

0

194

Kozanostra, если хочешь, пришлю все ремиксы на мыло. /Для меня это не сложно.../

0

195

http://zone-of-ozone.russian.ru/arsenium_l..._tv_version.wmv
попробуй, это ТВ_версия, я самазаписывала и грузила, должно скачаться

Не-а, не выходит

0

196

AnnG, а мне можешь прислать все, кроме 5 и 3. Если сможешь, то пришли на ibrylik@rambler.ru

0

197

kozanostra, если хочешь, можем сейчас решить эту проблему по аське.

0

198

"Kozanostra, если хочешь, пришлю все ремиксы на мыло. /Для меня это не сложно.../"
только если тебя и вправду это не затруднит :) @->-

"Не-а, не выходит"
должно качаться, я тока что проверила ссылку

"Если сможешь, то пришли на ibrylik@rambler.ru "
на рамблере максимальная входящая почта кажись 5 мегабайт, если там ничего не изменили с прошлого года...

0

199

"kozanostra, если хочешь, можем сейчас решить эту проблему по аське."
я отключила аську полчаса назад, она виснет  :(

0

200

"на рамблере максимальная входящая почта кажись 5 мегабайт, если там ничего не изменили с прошлого года."
У мя на 100МБ

0

201

"У мя на 100МБ "
так это ящик, а письмо максимум?

0

202

"я отключила аську полчаса назад, она виснет"
А-а, жалко

0

203

"так это ящик, а письмо максимум?"
Заинтересовала, ща позырю

0

204

сегодня запущу антишпион, аська наладится. если что, я завтра с часа ночи в сети

0

205

"если что, я завтра с часа ночи в сети"
Хорошо, тогда я завтра тебе напишу в начале второго и мы всё обсудим, оки?
"так это ящик, а письмо максимум?"
Точно письмо 5мб
:angry:
Клип всёравно не качается. И "Поехали " тоже, очень хочу посмотреть

0

206

"Хорошо, тогда я завтра тебе напишу в начале второго и мы всё обсудим, оки?"
ок!

"Клип всёравно не качается. И "Поехали " тоже, очень хочу посмотреть "
могу предложить оптимальгный вариант - прислать диск с записями Поехали и клипом по реальной почте. Максимальное качество и никаких затрат на сеть :)

0

207

Я согласна, но не всё так просто: я с Украины. Но если тебя это не затруднит :rolleyes:

0

208

Если честно, я еще ни разу не делала сама международных пересылок :( Завтра я буду носить как угорелая по всему городу, по пути забегу на почту, спрошу, возможно ли это (например на родине AnnG запрещено пересылать почтой диски). Если все будет нормально, то какие проблемы? Пришлем :)

0

209

Да вроде можно.
Спасибки за хлопоты.

0

210

Да не за что, почта для меня никогда проблемой не была *тем более ради дела :)*

Чето мы отошли от темы, темка называется Арсений :)

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Арсений