Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Арсений


Арсений

Сообщений 1 страница 30 из 618

1

Что вы думаете про Арсения?

0

2

Ну что сказать...Люблю и уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем, Нострик, ты в курсе! :1:

0

3

Красивый и сексапильный, упоритый и талантливый. Я его очень уважаю.
Прекрасные глаза и потресающий голос! Настоящая загадка!!! :P

0

4

Красивый и сексапильный, упоритый и талантливый. Я его очень уважаю.
Прекрасные глаза и потресающий голос! Настоящая загадка!!!


AnnG - как всегда, без лишних слов, коротко, ясно и правильно :D 

0

5

Красивый и сексапильный, упоритый и талантливый. Я его очень уважаю.
Прекрасные глаза и потресающий голос! Настоящая загадка!!!

AnnG - как всегда, без лишних слов, коротко, ясно и правильно :D

Про Арсения могу написать целый доклад... :oops:  :lala:

0

6

Красивый и сексапильный, упоритый и талантливый. Я его очень уважаю.
Прекрасные глаза и потресающий голос! Настоящая загадка!!!

AnnG - как всегда, без лишних слов, коротко, ясно и правильно :D

Про Арсения могу написать целый доклад... :oops:  :lala:

Если тебе будет не трудно - напиши как-нибудь :D Будет интересно почитать!

0

7

[QUOTE
Если тебе будет не трудно - напиши как-нибудь :D Будет интересно почитать! [/quote]
Ты меня провокируешь? :huh: Конечно, не сделаю /только так выразилась B)/
Я не фанатка!!! -_-

Отредактировано AnnG (2005-05-20 12:56:54)

0

8

Красивый и сексапильный, упоритый и талантливый. Я его очень уважаю.
Прекрасные глаза и потресающий голос! Настоящая загадка!!!

AnnG - как всегда, без лишних слов, коротко, ясно и правильно :D

Про Арсения могу написать целый доклад... :oops:  :lala:

Если тебе будет не трудно - напиши как-нибудь :D Будет интересно почитать!

Ты меня провокируешь? :huh: Конечно, не сделаю /только так выразилась B)/
Я не фанатка!!! -_-

Никто и не говорил, что ты фанатка. Но это твоё дело.

0

9

Никто и не говорил, что ты фанатка. Но это твоё дело.

?! :huh: А именно? :huh: Если хочешь, обясни мне, что имеешь ввиду.  Не понимаю "Это твое дело."  :huh:
Можно тебе странно прозвучит, но не думаю, что я "фанатка". Скорее - "ценитель". Мне всегда интереснее было ТВОРЧЕСТВО O-Zone  /и в часности Arsenie/. Смотри внимательнее на мои сообщения. Я ТОЛЬКО восхищаюсь и уважаю Arsenium и O-Zone , но не обожаю и не люблю /Не ищу их у каждаго парня, и только для сведении - я давно нашла свою половину :D /
Ну  не стану отрицать очевидное - Арсений красавец !!!  :o  /это и слепой увидел бы/.
P.S.
Мое хоби - это музыка, а на данном этапе - O-Zone - мои любимцы.

Отредактировано AnnG (2005-05-20 13:00:29)

0

10

Можно тебе странно прозвучит, но не думаю, что я "фанатка". Скорее - "ценитель". Мне всегда интереснее было ТВОРЧЕСТВО O-Zone  /и в часности Arsenie/. Смотри внимательнее на мои сообщения. Я ТОЛЬКО восхищаюсь и уважаю Arsenium и O-Zone , но не обожаю и не люблю /Не ищу их у каждаго парня, и только для сведении - я давно нашла свою половину :D /
Ну  не стану отрицать очевидное - Арсений красавец !!!  :o  /это и слепой увидел бы/.
P.S.
Мое хоби - это музыка, а на данном этапе - O-Zone - мои любимцы.

Нет, я имею ввиду, если не хочешь здесь написать целое сочинение про Арса - не пиши. Дело твоё. :D
Теперь понятно? :blush:

0

11

I LOVE ARSY  :i_love_you:

0

12

Нет, я имею ввиду, если не хочешь здесь написать целое сочинение про Арса - не пиши. Дело твоё. :D
Теперь понятно? :blush:

Прости меня @->- , но я действительно подумала что-то другое :blush: ...
Хорошо, что все выяснилось. Еще раз - прошу прощения @->-  @->-  @->- / :blush:  :blush:  :blush: / @->-  @->-  @->-

Отредактировано AnnG (2005-05-20 13:01:54)

0

13

I LOVE ARSY  :i_love_you:

Да уж в это небесное создание невозможно не влюбиться))) @->-

0

14

Про Арсения могу написать целый доклад...


научный :lol:

Можно тебе странно прозвучит, но не думаю, что я "фанатка". Скорее - "ценитель". Мне всегда интереснее было ТВОРЧЕСТВО O-Zone /и в часности Arsenie/. Смотри внимательнее на мои сообщения. Я ТОЛЬКО восхищаюсь и уважаю Arsenium и O-Zone , но не обожаю и не люблю


коллега. я считаю что Арсений чудесный милый и добрый человек, и в конце концов, очень обаятельный и очень талантливый парень, но я не фанатею до безумия от него. Он такой же человек как и все, а не сверх-существо или бог.

Да уж в это небесное создание невозможно не влюбиться)))


хихихи...эльф на самолете :lala:

блин, ну вы и цитаты наворотили, не пишите лишние скрипты, они жутко громоздят форум <_<

0

15

Можно тебе странно прозвучит, но не думаю, что я "фанатка". Скорее - "ценитель". Мне всегда интереснее было ТВОРЧЕСТВО O-Zone  /и в часности Arsenie/. Смотри внимательнее на мои сообщения. Я ТОЛЬКО восхищаюсь и уважаю Arsenium и O-Zone , но не обожаю и не люблю /Не ищу их у каждаго парня, и только для сведении - я давно нашла свою половину :D /
Ну  не стану отрицать очевидное - Арсений красавец !!!  :o  /это и слепой увидел бы/.
P.S.
Мое хоби - это музыка, а на данном этапе - O-Zone - мои любимцы.

Нет, я имею ввиду, если не хочешь здесь написать целое сочинение про Арса - не пиши. Дело твоё. :D
Теперь понятно? :blush:

Прости меня @->- , но я действительно подумала что-то другое :blush: ...
Хорошо, что все выяснилось. Еще раз - прошу прощения @->-  @->-  @->- / :blush:  :blush:  :blush: / @->-  @->-  @->-

Да ладно, просто мы сначала не поняли друг друга :D

0

16

Народя, тема про Арса а не про мировое взаимопонимание <_<

0

17

Про Арсения могу написать целый доклад...

научный :lol:

Да, думаю что объект сложный и неизученый... :D Придется сделать и научные експерименты  :blush:  :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Да, думаю что объект сложный и неизученый...  Придется сделать и научные експерименты


да, АРС загадочное и неизученное существо :rolleyes:  но стоит ли раскрывать миру секрет его очарования? B)

0

19

Да, думаю что объект сложный и неизученый...  Придется сделать и научные експерименты

да, АРС загадочное и неизученное существо :rolleyes:  но стоит ли раскрывать миру секрет его очарования? B)

Ну, задумалась :rolleyes:  и решила - ты в полностью права ;) .  Пусть информация останет строго конфиденциальной  :lol:  :lol:  :lol:

0

20

Пусть информация останет строго конфиденциальной


Top secret |8)

0

21

Пусть информация останет строго конфиденциальной

Top secret |8)

Ага! Зашифрованные файлы пентагона! :D

0

22

конечно зашифрованные B)  это же военная тайна - секрет абсолютной привлекательности :rolleyes:

0

23

конечно зашифрованные B)  это же военная тайна - секрет абсолютной привлекательности :rolleyes:

Ага, тайна военная, а мы партизаны... :shut_up:  :wink:  :ha:

0

24

ага, отряд альфа, миссия Арсениум.

че то мы опять отвлеклись...

0

25

, миссия Арсениум.

"Mission impossible"?

0

26

ага, отряд альфа, миссия Арсениум.

че то мы опять отвлеклись...

а по-моему все по делу...)))

0

27

давайте сделаем голосовалку Arsenium vs O-Zone - песня Лав Ми против песни Драгостеа Дин Тей и посмотрим мнение народа кто лучше?

0

28

Давайте!Будет прикольно!Посмотрим,кто победит!

0

29

сейчас сделаем :)

0

30

давайте сделаем голосовалку Arsenium vs O-Zone - песня Лав Ми против песни Драгостеа Дин Тей и посмотрим мнение народа кто лучше?

Ну вообще победа очевидна!

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Арсений