Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Арсений


Арсений

Сообщений 151 страница 180 из 618

151

Я очень рада!!!  Так долго ждала этого счастья!  :i_love_you:

мы все этого очень ждали!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:

0

152

Ну, дождались!!!  :haaa:  :good_for_you:  :beer:

0

153

но будет ещё лучше, когда он займет 1-е места в русских хит-парадах :good_for_you:  :lala:

0

154

Ну, дождались!!!  :haaa:  :good_for_you:  :beer:

Присоединяюсь!!! ;)  :good_for_you:  :beer:

0

155

"но будет ещё лучше, когда он займет 1-е места в русских хит-парадах "
надеюсь что не на MTV

0

156

надеюсь что не на MTV

да уж!!!! эт точно!!! и шо они ваще так не любят озонов и Арсениума????????? :beee:

Отредактировано arsylove (2005-06-27 01:17:46)

0

157

"и шо они ваще так не любят озонов и Арсениума????????? "
потому что их администратор ненавидит озон, и все виджеи, чтобы лишний раз, простите пожалуйста за выражение, лизнуть ему ж**у, подстраиваются под его интересы. Да и хрен с этим каналом, у нас все-таки есть еще и Муз-ТВ

0

158

"Да и хрен с этим каналом, у нас все-таки есть еще и Муз-ТВ "

да!!! эт точно!!!!! но там их по-мойму Аврора ненавидит :hm: , или у меня просто глюк!!!!!! :haaa:

0

159

да, Аврора их ненавидит. но зато Липа любит :) и вообще они к ним в гости ходили, и весь их канал потом ржал над "Кухней" и "Поехали". По-моему, своим визитом озы оставили очень хорошее впечатление у ведущих муз-тв

0

160

Да, вот именно!!!  :lol:  :lol:  :lol: http://www.malo.ru/modules/smilez/smilez/802837_094.gifhttp://www.malo.ru/modules/smilez/smilez/802837_094.gifhttp://www.malo.ru/modules/smilez/smilez/802837_094.gif

А сможешь мне этот микс переслать? Если конечно не трудно :huh:
mia-julia@mail.ru :angel:

0

161

А сможешь мне этот микс переслать? Если конечно не трудно

Уже сделала  ;)

0

162

AnnG, пришли мне плизз тоже этот ремикс, мне ужасно интересно, вы меня заинтриговали :)

0

163

AnnG, пришли мне плизз тоже этот ремикс, мне ужасно интересно, вы меня заинтриговали :)

  :huh: Я тебе прислала ремикс  :unsure: , но наверно ты не получила  :huh: . Тогда  сразу сделаю ;)

0

164

Нет, я не получила его :(

0

165

kozanostra, хочешь я могу тебе прислать?

0

166

Я только что прислала ремикс и Восточные танцы ;) /ты сегодня написала один адрес - там прислала/. Получила?   :huh:

0

167

AnnG, ы еще не прислала? А то сейчас получится что я получу сразу два экземпляра :) А у кого-нибудь есть еще другие ремиксы, кроме Unu`s Dub?

0

168

сейчас посмотрю

0

169

У меня все ремиксы Love me, love me :1:

0

170

А у кого-нибудь есть еще другие ремиксы, кроме Unu`s Dub?

посмотри в разделе "аудио с озон", я только что туда ещё один ремикс выложила :1:

0

171

классно! у меня есть только unu`s party in paris remix, dj ross extended remix, и какой-то электронный, без названия :)
Если сможешь, пришли пожалуйста мне на gluka_nostra@mail.ru, zone-of-ozone@russian.ru или на clefairy@list.ru, я была бы очень рада :) обожаю ремиксы, жалко что у меня нет возможности их покупать :(

0

172

У мя ещё один есть.
AnnG с какого сайта ты качала? А то у мя сайт, с которого можно всего 2 песни в день качать

0

173

arsylove, m3u - НЕ аудио файл :) @->-

0

174

Карина, Delit.ru?

0

175

Если сможешь, пришли пожалуйста мне на gluka_nostra@mail.ru, zone-of-ozone@russian.ru или на clefairy@list.ru, я была бы очень рада :) обожаю ремиксы, жалко что у меня нет возможности их покупать :(

Это ты AnnG???

0

176

Карина, нет, я kozanostra :lol: у меня просто куча е-мейлов :) если не ошибаюсь, у меня их 14 :)

0

177

Карина, Delit.ru?

Он самый

0

178

Карина, а я чето так и не поняла, как там грузить, мне пишут что у меня нулевой баланс и ниче не грузится

0

179

kozanostra я имела в виду: это ты ей мыла даёшь, чтоб она прислала.
А зачем тебе столько. У мя 4, и то много.

0

180

AnnG, мне дошел ремикс и видео с восточными танцами(это даже почему-то два раза :) ), спасибо огромное!

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Арсений