Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Арсений


Арсений

Сообщений 541 страница 570 из 618

541

я сегодня вообще фигела в институте - со мной учится парнишку, ужасно похожий на Арса, сегодня он над чем-то угорал, он и смеется и улыбается точно так-же как АРС. никогда еще такого сходства не видела

  :ha: У меня та же ситуация!

0

542

*Ну так!  В своем репертуаре! *

так точно...

*Я редко встречаю людей, похожих на кого-либо*
я тоже и попадаюца мне редкостные уроды в основном.

0

543

я тоже редко, но ведь бывает :)

0

544

да бывает, я вспомнила я однажды встретила мужика похожего на РАДУ, с дочкой в школе первго сентября.Он с дочкой был...ну и я тоже... :1:

0

545

да бывает, я вспомнила я однажды встретила мужика похожего на РАДУ, с дочкой в школе первго сентября.Он с дочкой был...ну и я тоже... :1:

  :rolleyes: Ну-ну...Значит это и был РАДУ!! :haaa: У него ведь доча!

0

546

гы, значит наша La Romala умеет перемещаться во времени, да, Вьята? :)

0

547

гы, значит наша La Romala умеет перемещаться во времени, да, Вьята? :)

Ну так! :1: Не зря в ней цыганская кровь течёт! :ha:

0

548

плавно переходим к Арсу. какая в нем кровь течет, если он не похож ни на русского, ни на молдованина?

0

549

ну, не все молдоване похожи на молдован :) со мной чувак учится, так он молдованин. а выглядит, как хохол. у него даже прозвище *хохЕл*. ^_^

0

550

у меня знакомая сказала что он на русского похож, не зная что он молдовей.

0

551

гы))))))) у меня отец, когда его первый раз увидал, сказал, что он еврей. ~hren_ego_znaet~ подружки сказали, что он-самый сексуальный на Планете. И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ СОГЛАСИЛАСЬ С ЭТИМ!!!! а щас и не желею. :)

0

552

я вообще сначала думала что они англичане (или америкашки)

0

553

гы, значит наша La Romala умеет перемещаться во времени, да, Вьята? :)

и в пространстве, при помощи реактивной метлы.

*плавно переходим к Арсу. какая в нем кровь течет, если он не похож ни на русского, ни на молдованина?*

я думаю у него есть кто-то из русских предков, ведь там все вместе живут.

*я вообще сначала думала что они англичане (или америкашки) *
а я что эстонцы...тока потом решила что для эстонцев они слишком резвые.

0

554

"а я что эстонцы...тока потом решила что для эстонцев они слишком резвые. "

гыы, мы умммчиммммсаааа наа улыттткеееээээ :) а по внешности и вправду немного похожи

0

555

если тока АРС? чуть чуть... но когда я их увидела, то подумала самолёт наш, значит точно не америкашки не англичане. а кто то из наших, ну значит эстонцы, а потом думаю, какие нафиг эстонцы???и начала мыслить дальше.

0

556

дык самолет и вправду наш. это Ан-72, русский транспортный (грузовой) самолет, кстати, по клипу его здорово исковеркали комп. графикой

0

557

плавно переходим к Арсу. какая в нем кровь течет, если он не похож ни на русского, ни на молдованина?

Ха, румынская! :haaa:

0

558

Я когда в клипе увидела на одной ручке самолет надпись СТОП, подумала: Странно, а чего у них самолет-то наш...

0

559

Арррррррррррс!
http://zone-of-ozone.narod.ru/images/seva873.jpg
http://zone-of-ozone.narod.ru/images/seva869.jpg

0

560

дык самолет и вправду наш. это Ан-72, русский транспортный (грузовой) самолет, кстати, по клипу его здорово исковеркали комп. графикой

угусь наш...тока в клипе его показывают, а потом есть кадр когда показывают взлетает самолёт, так воть никакой это не Ан 72, а Ту 134, или 154, там правда всего один кадр...но самолёты то разные, уж я на них на всяких насмотрелась и отличить ан от Ту могу даже очень пьяная... они что не могли подходящий самолёт заснять на взлёте???

0

561

Да ладно вам. Чего вы так к самолётам привязались?  ^_^ Видимо, других не было и всё.

0

562

в Молдове наступил самолётный кризис...

0

563

"угусь наш...тока в клипе его показывают, а потом есть кадр когда показывают взлетает самолёт, так воть никакой это не Ан 72, а Ту 134, или 154, там правда всего один кадр...но самолёты то разные, уж я на них на всяких насмотрелась и отличить ан от Ту могу даже очень пьяная... они что не могли подходящий самолёт заснять на взлёте??? "

нифига не "ту"! по ходу клипа вообще не один самолет идет! тот самолет, в котором озы снимались, не вздлетал :) я в самолетах более-мнее шарю, у меня отец десантник. кстати, на самолете, на котором они летели, только два мотора, а не 4, и они не в виде винтов, а в виде турбины. Ан-72 огромный и довольно уродливый самолет, странно что они именно его выбрали для сбемок

Вьята, с "Фанде" любой скриншот - картина :i_love_you:

0

564

так там "ту" тока на одном кадре то и есть, и не на нём сьемки были.
ну ан72 я не видела близко а вот ан 24 видела и он как раз с 4 винтами.

0

565

они снимались на ан 72, я же выкладывала фоты в какой-то теме! там даже по фоте видно что винта тока 2, и то это не винты. и если посмотреть внимательно, видно что в начале клипа ДАН врубает тока 2 движка (2 рычага). если у самолета их 4, тои врубать бы он стал 4

0

566

Н-да...АРС отдыхает... :rolleyes:

0

567

Давайте переиминуем тему... Например " А что вы знаете в самолетах?"

0

568

Давайте переиминуем тему... Например " А что вы знаете в самолетах?"

Тогда, я чувствую, эту темку будут только Нострик и Ромала посещать ^_^

0

569

а АРС не заслужил горячих обсуждений :) что сейчас о нем говорить, если он ничего не делает?

0

570

а АРС не заслужил горячих обсуждений :) что сейчас о нем говорить, если он ничего не делает?

Ну тогда разве не проще оставить темку, чем засорять её?

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Арсений