Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Арсений


Арсений

Сообщений 481 страница 510 из 618

481

у него любимое слово - "будет" и "сюрприз". по-моему ему надо задуматься над приоритетом слова "уже готово"

0

482

*у него любимое слово - "будет" и "сюрприз". по-моему ему надо задуматься над приоритетом слова "уже готово"*
ага, вот сидит Мышьяк и думает на словами *уже готово*. сидит и думает. а дело стоит на месте. эх, лан, не будем ругать Мышьяка, ему и так досталось..

0

483

где ему досталось? на 12 ЗЗ? гыгы... чето мне он начал очень не нравиться со своими откладываниями дел "на потом"

0

484

Ругать-то не будем, но вот обещать зря не хорошо...

0

485

*где ему досталось? на 12 ЗЗ?*
и там тож... :...: он, по-мойму, болел... :...:

*чето мне он начал очень не нравиться со своими откладываниями дел "на потом" *
зато, прикинь, будет нам лет по 50-60, воть мы будем отплясывать под его песенки... :rolleyes: ой, чей то мне жудко стало... :shut_up:

0

486

Вжик, когда это он болел?????? давно это вроде было

0

487

не, он болел недавно. где-то недели 2 назад. мне племянник сказал, он на границе Украины и Молдовы живет. он мне всю инфу про озов и достает.

0

488

не, он болел недавно. где-то недели 2 назад. мне племянник сказал, он на границе Украины и Молдовы живет. он мне всю инфу про озов и достает.

Какой умничка :angel:

0

489

ну 2 недели это не 2 месяца. обещал он гораздо раньше. и что с ним опять случилось?

0

490

*Какой умничка*
Ага, а меня на голову выше и 15 лет. добрый он у меня. весь в тетю (т.е. меня)  :haaa:

*и что с ним опять случилось?*
причина болезни? ему даж говорить не разрешили. бедненький, я б не вытерпела, повесилась и усе. :haaa: я жуткая болтунья.
а если ты про то, что слишком долго *течет эта осень*, то это надо у самого тов. Мышьяка спросить

0

491

а если ты про то, что слишком долго *течет эта осень*, то это надо у самого тов. Мышьяка спросить

У меня вопрос: Почему ты его так называешь? :blink:

0

492

Ага, и что же он ответит? Ждите.

0

493

*У меня вопрос: Почему ты его так называешь?*
Арсениум - мышьяк, хим. элемент.  :1: 1.мне нра химия, 2.слово мышьяк,имхо, ему оч подходит :wub: 3.я не могу называть его *Арси*, *АРС*, *Сеня* и тем более *Тоди* :vee: воть так. :1:

*Ага, и что же он ответит?*
Ответит: *По причинческим технинам* :haaa:

*Ждите. *
Простите за выражение, но, по моему, уже все за*бались ждать

0

494

*У меня вопрос: Почему ты его так называешь?*
Арсениум - мышьяк, хим. элемент.  :1: 1.мне нра химия, 2.слово мышьяк,имхо, ему оч подходит :wub:

Ну, арсениум, это ведь не совсем мышьяк. Тогда хотя бы не говори словосочетания тов. Мышьяк, а то ужасно смешно слышится :haaa:

0

495

да чего прощать если это правда?

"причина болезни? ему даж говорить не разрешили. бедненький"
мда. ну пусть поправляется.

0

496

так для этого я и называю его так :1:  я по жизни такая :1:

0

497

арсениум он же мышьяк - белое сыпучее вещество с сладким приятным вкусом, смертельно ядовитое для человека

0

498

*мда. ну пусть поправляется. *
он уже поправился :)
по-моему, в Румынии щас затопление. мож поэтому он не может *подплыть* к студии???

*арсениум он же мышьяк - белое сыпучее вещество с сладким приятным вкусом, смертельно ядовитое для человека*
Ну, я же говорю, чертовски похож :haaa:  :haaa:  :haaa:

0

499

да чего прощать если это правда?

"причина болезни? ему даж говорить не разрешили. бедненький"
мда. ну пусть поправляется.

Да уж поправился, наверно :wub:

0

500

"он уже поправился"

ну, я рада за него. *сама здорово болею, меня бесит когда люди трясутся из-за какой-нить ангины или простуды, у меня температупа 38.9, мне больно говорить, а я хожу на физ-ру и все в порядке*

"Ну, я же говорю, чертовски похож "

да :) я химичка :) обожаю химию

"по-моему, в Румынии щас затопление. мож поэтому он не может *подплыть* к студии???"

а у него же хобби - плавание. вот пусть развлекается

0

501

*да  я химичка  обожаю химию*
коллега!!! :)

*а у него же хобби - плавание. вот пусть развлекается*
и времени дофига, чтоб песни придумывать, и плаваешь, и придумываешь - совмещаешь приятное с полезным.

*сама здорово болею, меня бесит когда люди трясутся из-за какой-нить ангины или простуды, у меня температупа 38.9, мне больно говорить, а я хожу на физ-ру и все в порядке*
ПОПРАВЛЯЙСЯ!!! :1:  @->-

0

502

*сама здорово болею, меня бесит когда люди трясутся из-за какой-нить ангины или простуды, у меня температупа 38.9, мне больно говорить, а я хожу на физ-ру и все в порядке*

"по-моему, в Румынии щас затопление. мож поэтому он не может *подплыть* к студии???"

а у него же хобби - плавание. вот пусть развлекается

Ой, блин, сама болею :vee:
А вот насчёт потопа, сразу сон подруги вспомнился...ой, не могу!!! ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

503

Он пока подплывет... ой, ладно, фиг с ним...

0

504

и почему мне кажется что на этой фоте ему на голову вылили ведро воды? ~smeshno~

0

505

и почему мне кажется что на этой фоте ему на голову вылили ведро воды? ~smeshno~

А может так и есть...только это был вчерашний гель, который он забыл смыть и потом прижал волосы кепкой ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

506

чето он какой-то как нарисованный :) или просто покраснел?

0

507

чето он какой-то как нарисованный :) или просто покраснел?

Покраснел. А вдруг он тогда болел и у него просто температура была? :blink:  А то какой-то загруженный :unsure:

0

508

А ручки как изящненько они сложили!

0

509

А ручки как изящненько они сложили!

Просто их некуда было засунуть :haaa:

0

510

Еще бы они их там сували куда-нибудь.....

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Арсений