Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Арсений


Арсений

Сообщений 451 страница 480 из 618

451

и кстати, о шраме. у меня две мысли: либо после вырезания аппендицита всегда такой большой шрам остается, либо врач только из института был. вон в прошлом году андрей, наш брат старший, тшоэну делал операцию /халява прокатила :) /, так такой шрам ему оставил, что мама не горюй :)

0

452

Nострик!! Пришли мне этот рисунок плиZZZ..

0

453

Ася, от аппендицита шрам совсем маленький, уж поверь мне как медику :) 4 года училась в медицинском. скорее всего это был перитонит, или какое-то сильное осложение. ну или очень пьяный или неопытный врач

Lolita, уже прислала :)

AnnG, спасибо еще раз :)

0

454

kozanostra, пришли мине тоже, пожалуйста... :rolleyes: на этот mak100@inbox.ru

0

455

*Ася, от аппендицита шрам совсем маленький, уж поверь мне как медику  4 года училась в медицинском. скорее всего это был перитонит, или какое-то сильное осложение. ну или очень пьяный или неопытный врач*
у него почти уже был перитонит. а у андрея было мало практики

0

456

Нострик, спасибо за рисунок!! Он на самом деле очень классный!

0

457

Marishka, уже выслала ;)

Ася, ну я в принципе могу по этому поводу целую лекцию прочитать, но не думаю что стоит это делать здесь :)

Lolita, спасибо огромное! :)

0

458

Да не за что) А еще какие-нить твои творения можно увидеть?

0

459

пока нет, они все большого формата (а-3, в сканер не влазит)... у меня только 2 рисунка формата а-4, и один из них вы уже видели

0

460

У меня обольшой портрет РАДУ тоже А3. Я его по полам сканировала. А потом совмещала..

0

461

у меня обычно очень детализованные рисунки, их тяжело совмещать, я уже пробовала...

0

462

Жалко( Так посмотреть охота!

0

463

*так, я оцифровала один из своих рисунков с Арсом топлесс  желающие поглядеть пишите в личку*

:ha: Плз!!!!! Пжалста!!!!! Пришли!!!!

0

464

вжик, уже выслала.

лолита, да расстраиваться особо не из-за чего, большинство моих рисунков самые обыкновенные, без контекста или какой-нить сексуальности. я рисую арса не из-за того что он мне сильно нравится, я просто люблю рисовать красивых людей, а в одежде они или без нее, особой разницы нет :) хотя намного проще рисовать без одежды

0

465

ох без одежды...а если в фотошопе попробовать?так приколоться...
а я воть ишшо когда в школе училась любила рисовать всякие штучки...у меня правда потом с училкой проблемы были когда в тетрадке для сочинений она ЭТО нашла...

0

466

cочинение "как я провел лето"?  :)

0

467

да не помню...но тематика как раз та самая... :rolleyes:

0

468

У меня один раз в дневнике один такой рисуночик обнаружился...

0

469

и что тебе за ето было? :haaa:

0

470

а я в тетрадках на поялх как безумная тысячи раз рисую хеллокитти

0

471

хеллокитти
а что такое? :blink:

0

472

хеллокитти это вот это:

0

473

ути лапы... :1:

0

474

японский мультик, которому уже 32 года :)

0

475

мдя... ну давайте чтоли поговорим про Арсов артистизм...

0

476

А шо о нем говорить? И так понятно, что он очень артистичен!!

0

477

а после того ржачного видео , где они в самолете, мне что-то начало казаться что артист он.... мягко говоря средний

0

478

ну я думаю что ему не главное эти способности, он же в кино сниматься не бу???

0

479

зато он бу сниматься в своих клипах, если он еще не окончательно на них забил

0

480

Ностра, пасиб!!! Оч. классный!!! прикольно рисуешь!!!

*зато он бу сниматься в своих клипах, если он еще не окончательно на них забил*
я порожаюсь. он говорит *видео будет осенью* *песня будет осенью* *приеду в Россию осенью* У него слово любимое *осенью*??? Я тож тада буду говорить, если мне лень че-то делать, *осенью* Ему верят, значит и мне поверят!!!

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Арсений