Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Что вы чуствовали когда расспался O-Zone


Что вы чуствовали когда расспался O-Zone

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

хех,не хочу вас расстраивать, но, если не останется людей, то и Озонов тоже;)  так что не будем о грустном:)
Мне иногда кажется что так любить Озон, как любила его я, можно было только в 14 лет, а вот в 16 такого уже нет и не будет...

0

32

хех,не хочу вас расстраивать, но, если не останется людей, то и Озонов тоже;)  так что не будем о грустном:)
Мне иногда кажется что так любить Озон, как любила его я, можно было только в 14 лет, а вот в 16 такого уже нет и не будет...

интересно, что сказать про мои 24?! :haaa:  :haaa:  :haaa:

0

33

Ti kak-to govorila,chto eto diagnoz,i chto togda skoruju nado vizivat.

0

34

а...когда я захочу от Лукаса детей.... :wub:

0

35

Sudja po tvoemu smajliku,mne nuzhno zvat skoruju.

0

36

не тебе!!! мне!! ты ж не хочешь Лукаса?!

0

37

net,ja ne hociu Lukasa.Ja vobshe nikogo nehochiu.Uzh tem bolee Lukasa.Tolstij amerikashka... :vee:  :vee:  :vee:

0

38

а я хочу!!!! мне насрать хто он, я сейчас тока поняла что к людям неправильно относилась, мне важна была внешность, а это...тьфу.... :vee:

0

39

dazh podumat strashno. ~net~ Menja ot takih mislej dazh stashnit mozhet...fu.

0

40

а мне нет...я уже ничего небоюся :vee:

0

41

Nu i horosho. :1: Pozdravljaju s etim.U menja est vsio zhe vesh,kotoraja menja mozhet napugat dosmerti.Hotja mozh i dve.

0

42

интерресно...какие... :huh:

0

43

Nu odna uzhe ponjatna-chitaj vishe.
A vtoraja-pauki.Nenavizhu etih tvarej.

0

44

98 процентов девушек страдают арахнофобией.
а я их не боюсь :haaa:

0

45

Vot tebe i povezlo.A u nas eto navernoje semejnoje.

0

46

SuperNova
Ну не знаю, я теперь просто не могу без памяти влюбиться в звезду, только в человека, который рядом со мной=)))

Отредактировано Амели (2006-02-15 21:52:43)

0

47

Ja tozh. ^_^ A vot ranshe... :rolleyes: heh,shuchiu.

0

48

Ну не знаю, я теперь просто не могу без памяти влюбиться в звезду, только в человека, который рядом со мной=)))

а я вообще не могу, не в звезду и ни в кого...и все что  мне нужно это пара атомных бомб...или прсто чтобы закончилась зима... :rolleyes:

0

49

para atomnih bomb chiob vliubitsja?

0

50

нет, я свободна от любви :beee: чтобы разрушить...чтобы превратить пару городов в руины ~i`m_devil~

0

51

Heh,vot tak-to bivaet na svete...
*Sidit i krasneet*

0

52

а че краснеть то? :haaa:

0

53

Da ladno,nevazhno... ~blush~  ~blush~  ~blush~

0

54

вот я смотрю на эту картинку и понимаю что они уходят навсегда *слёзы ручьём*

0

55

народ, но они ведь живы!!! это же люди!!! они не умерли, не улетели на Луну, они живы и будут радовать нас своими творениями... надеюсь... :blink:

0

56

у Арсениумлав спрашивать надо...

успакой меня...........

0

57

народ, но они ведь живы!!! это же люди!!! они не умерли, не улетели на Луну, они живы и будут радовать нас своими творениями... надеюсь... :blink:

вот ты живёшь в моске наверно а я в дубне и наврятли до нас дойдёт :kry:  :kry:

0

58

я живу ПОЧТИ в Москве, наш город находится в Москве, но у нас из озоновского были только диски и 2 календарика...
и у тебя же есть интернет, зайди на любой сайт типа http://www.yandex.ru или http://www.rambler.ru пишешь в поисковике, что тебе нужно и... НАХОДИШЬ это :1:

0

59

я живу ПОЧТИ в Москве, наш город находится в Москве, но у нас из озоновского были только диски и 2 календарика...
и у тебя же есть интернет, зайди на любой сайт типа http://www.yandex.ru или http://www.rambler.ru пишешь в поисковике, что тебе нужно и... НАХОДИШЬ это :1:

я была на их концерте в москве у меня автограф затерялся РАДУ гдето.....нуаеслине найду я э то в инете

0

60

я понимаю теперь фанатки разачированы и их бесит что они поют по отдельности потомо что были свои любимчики и они хотят просто видет их снова вместе

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Что вы чуствовали когда расспался O-Zone