Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » ПАМАХИТЕ!!!


ПАМАХИТЕ!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

люди! человеки! пожалуйста, помогите! где мне скачать програмку, шоб mmf могла читать? или хотя бы название этой програмули. с меня - все, что пожелаете. @->-
~kumir~

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-02-01 13:08:09)

0

2

Crazy Vzhick спроси у Ren, если с ней общаешься, у ее брата есть эта программа, я видела.

не в тему, я сгружу сюда банер, а то в лом на лайв идти

0

3

супер банер))))

0

4

я знаю ~smeshno~ :wub:

0

5

да похоже Рен на меня в обиде... :...:

0

6

да похоже Рен на меня в обиде... :...:

Да с чего это вдруг? :huh:

0

7

да... эх... не углядела я... блин, никогда себе этого не прощу... ~nenene~

0

8

:shut_up: Что же ты такого натворила?

0

9

Vzhick, с чего это? Ну если ты боишься просить Рена, то я оторву свою задницу от компьютерного кресла, с схожу к ней сама

0

10

Viata, я сходила в Королевство навестить Рена. вроде, началось все нормально. потом дошло дело до Зоны. она сказала, что ей кто-то сказал, что на Зоне нарушают правило. я сказала, что НА ФОРУМЕ ничего не было (ведь это правда, я не врала). а оказалась, что в гесте. я в нее не хожу из-за того, что она у меня грузится долго. иногода, конечно захожу. но я уже туда пришла после *перестройки*. Рен, очевидно, на меня обиделась (да и не только на меня). мне правда очень жаль, что так получилось.

Clefairy, только не надо ходить, прошу. я переборю свой страх и пойду просить прощения.

0

11

Crazy Vzhick, поверь мне как человеку, который знает Рена 12 лет, она не помнит такие мелкие обиды дольше часа :) насколько я знаю, единственное что она не переваривает и ненавидит до сих пор - это екс-озоновые официальные сайты. она сейчас дружит с человеком, который три года назад поломал ей жизнь. так что не думаю, что она злится на тебя. это весьма маловероятно

0

12

Clefairy, пасиб. я уже все обдумала :)

и все же, у кого-нибудь еще есть програмка???

0

13

Vzhick, я принесу тебе эту программу завтра, все равно надо будет к Рену зайти за диском. она не узнает что это не мне.

0

14

большое спасибо!

0

15

у нее сейчас нет, сказала что попросит поискать брата :(

0

16

хорошо, мне не к спеху. ПАСИБА ОГРОМНОЕ!!! :1:

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » ПАМАХИТЕ!!!