Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » С. В. Лукьяненко


С. В. Лукьяненко

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В этой теме мне хотелось бы узнать Ваше мнение о творчестве этого фантаста... Любое мнение, даже отрицательное, о его книгах и фильмах "Ночной Дозор" и "Дневной Дозор" Ещё я надеюсь найти такого человека, для которого имя С. В. Лукьяненко ассоциируется не только с "Дозорами"

0

2

Я вообще ничего не могу сказать, не читал не книг, не смотрел и кино. Наверно это нечто интересное, рас все этим так сильно увлекаются.

0

3

Я тоже промолчу, потому что ничего толком про него не знаю и вообще рассказы такого типа не читаю. Если честно, то когда я смотрела Ночной Дозор, то меня чуть не стошнило: ну такой бред, просто жуть! :huh:  Отсидела от силы минут сорок и ушла, зря только деньги тратила <_<

0

4

Я вообще фантастику люблю... А фильм получился на любителя, там ещё сильно над сюжетом поиздевались

0

5

я очень хочу почитать все Дозоры, но не доходят руки и ноги до магазина... фильмы очень понравились, я их фанатка!

0

6

я читала все книги, кроме Ночного дозора...повертье лучше книги прочитать, но фильмы тоже сделаны обалденно :haaa:

0

7

Crazy VzhicK, обязательно дойди до магазина и почитай... Но предупреждаю заранее, что сюжет в фильмах переделан. "Ночной Дозор" снят по первой истории из "Ночного Дозора", а "Дневной" по первой и второй...  Kit, я начала читать "Дозоры" с "Дневного", затем "Сумеречный" и только потом "Ночной", поскольку всё это время его читала моя мать... А "Последний" мы с ней по очереди читали

0

8

Crazy VzhicK, обязательно дойди до магазина и почитай... Но предупреждаю заранее, что сюжет в фильмах переделан. "Ночной Дозор" снят по первой истории из "Ночного Дозора", а "Дневной" по первой и второй...  Kit, я начала читать "Дозоры" с "Дневного", затем "Сумеречный" и только потом "Ночной", поскольку всё это время его читала моя мать... А "Последний" мы с ней по очереди читали

А я воть ночной не читалара я подумала, что фильм посмотрела и ладно, а воть облом :oops:

0

9

Почитай, достаточно интересно... Только 3-ю историю я читала только потому, что на неё много в других книгах ссылались. А так она скучная

0

10

я балдею от дозоров, тока последний ещё не читала... :beee:

0

11

Почитай, мне он понравился по крайней мере больше "Сумеречного"

0

12

Вот ссылка ( http://filmdozor.narod.ru/pd.zip ) по которой можно скачать "Последний Дозор" Взята не с оффициального сайта

0

13

Лина, а не подскажешь, где можно достать Ночной дозор7

0

14

я думаю лушекнижку купить, а то сиделаперед компом и пока читала всю ж... отсидела, а вылезти никак, жутко интересно

0

15

В таком случае аудио-книга ещё лучше... как раз сейчас слушаю вот ссылка на Ночной Дозор

0

16

Вот на Дневной Дозор если кому надо

0

17

И вот на Сумеречный Дозор. Когда я чиала "Последний Дозор" И "Черновик", мама предусмотрительно брала книгу с собой на работу, чтобы я уроки учила и самой почитать :rolleyes:

0

18

Пасибо за ссылки, может наконец прочитаю. @->-

0

19

Спасибо за ссылочки @->- А я тут на днях поглядела Этот Дневной Дозор...что тут могусказать...мне понравилось и немного нет. После такой рекоамной компании ждала большего...да еще было столько сцен, когда там резко все мелькало, что у меня глаза заболели -_-

0

20

Я этого фильма ждала с выхода "Ночного Дозора" (фильма), но рассчитывала на худшее... Вот "Ночной Дозор" меня действительно разочаровал, хотя как только началась его реклама, мы с мамой поспорили, будет фильм успешным или нет... Но с такой рекламой любой фильм протолкнут. Например, я смотрела в кино "9 роту" и поняла, что больше у меня нет желания смотреть что-то подобное, хотя какая реклама была

0

21

Мне Ночно понравился..а этот..ну толком и не знаю.Меня боьше всего бесит, что второй фильм обозвани Дневной дозор, хотя в кинотеатре видела старую афишу, где было написано "Ночной дозор-2. мел судьбы" :angry:

0

22

фильмы НД и ДД просто дешевая и наглая пародия на книги. надеюсь, америка отснимет лучше

0

23

Это ты о чём?

0

24

фильмы НД и ДД просто дешевая и наглая пародия на книги. надеюсь, америка отснимет лучше

так и говорят, что ДД все больше отходит от книги...а жаль :angry:

0

25

Американцы купили права на сьемки фильма. Ну они что нить грандиозное замутят, как ни крути, но голливудские фильмы это эталон.

0

26

"Это ты о чём?"
о том что надеюсь что голливуд снимет Дозоры лучше чем россия

"так и говорят, что ДД все больше отходит от книги...а жаль"
у меня есть виртуальные книги, все три дозора, если кому-то надо, загружу прямо сюда, и сами убедитесь что ДД с книгой ВООБЩЕ не сходится. Городецкий переписал не свою судьбу, а судьбу Светланы, и в сумеречном дозоре он стал Великим Иным, а по фильму, он вообще стал человеком

0

27

"Это ты о чём?"
о том что надеюсь что голливуд снимет Дозоры лучше чем россия

"так и говорят, что ДД все больше отходит от книги...а жаль"
у меня есть виртуальные книги, все три дозора, если кому-то надо, загружу прямо сюда, и сами убедитесь что ДД с книгой ВООБЩЕ не сходится. Городецкий переписал не свою судьбу, а судьбу Светланы, и в сумеречном дозоре он стал Великим Иным, а по фильму, он вообще стал человеком

Голивуд0то отснимет, надеюсь, что он не перегрузит оих спецэффектами :huh:
они фильм окончили так, будто продолжения не придвидется...Даже в книге ДД говориться о том, как переписал антон судьбу...а тут они перегнули

Я щас пока начинаю только читать Ночной дозор, а все остальные книги уже прочла :1:

0

28

мне сказали, что если я *дневной дозор* не посмотрю, то много потеряю...мне уже что то расхотелось его смотреть

0

29

supernova, ты действительно много потеряешь если не посмотришь. с книгой ничего общего, но сам фильм потрясающе хорош. сюжет совсем другой, но стоит посмотреть хотя бы мз-за спец-эффектов типа разрушения Москвы игрушкой йо-йо. и эта часть не такая кровавая, как ночной дозор

0

30

Прочла "Последний Дозор"... Как ни сранно. он мне очень понравился, хотя судя по Сумеречному я думала, что Л-ко просто исписался... Ха! надо будет еще его Черновик прочесть... Говорят тоже хорошая вешь...
Кста, у меня есть в элктронном формате Последний. Могу по почте перекинуть.
kate-zone@mail.ru ;)

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » С. В. Лукьяненко