Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » сны про O-Zone


сны про O-Zone

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

какие кому сны снятся? ^_^

0

2

мне вот уже несколько дней снится что я у Арса убираюсь <_< даже адрес запомнила :huh:  ^_^

0

3

Pojed tuda i razveduj.Mozh tam Arsenij i v pravdu zhivet. :1:

0

4

что я у Арса убираюсь

Интересный сон...
Мне тоже вчера про озон приснился сон, сижу я перед теликом и вдруг вижу их концерт, начинаю записывать и параллельно смотреть что происходит на сцене, они там чего то интересное поют, и тут просыпаюсь...
Подробности не помню, помню что записал!

0

5

Pojed tuda i razveduj.Mozh tam Arsenij i v pravdu zhivet. :1:

может ^_^

0

6

мне вот помню снилось,что они на передачу какую-то пришли где показывали смешные моменты их жизни :ha:

0

7

А мне озы давно не снятся -_- Всё время какие-то незнакомые парни, города, какие-то рептилии, замки, большие квартиры, ну и...много всякой фигни в общем :rolleyes: Странно всё это...

0

8

бывает,мне снилось что я в каком-то белом пространстве иду и встречаю людей которые говорят:иди,только не заблудись :huh:

0

9

бывает,мне снилось что я в каком-то белом пространстве иду и встречаю людей которые говорят:иди,только не заблудись :huh:

Ой, мне ещё и не такое снится. ^_^  Бывают правда очень классные сны, а бывают и такие, что после них спать не хочется или засыпать страшно :unsure:

0

10

мне ещё всякие сны маньякского содержания снятся,причём маньяк это я :unsure:

0

11

мне ещё всякие сны маньякского содержания снятся,причём маньяк это я :unsure:

У меня так тоже бывает, правда, я-маньяк, и убиваю других преступников

0

12

мне ещё всякие сны маньякского содержания снятся,причём маньяк это я :unsure:

У меня так тоже бывает, правда, я-маньяк, и убиваю других преступников

а я всех кто под руку попадётся <_<

0

13

мне ещё всякие сны маньякского содержания снятся,причём маньяк это я :unsure:

У меня так тоже бывает, правда, я-маньяк, и убиваю других преступников

а я всех кто под руку попадётся <_<

Мне часто снится, что какой-нить маньяк пытается убить меня или запирает меня где-нить в квартире, или мне нужно обезвредить этого урода...В общем, я с таким удовольствием дубасю его всем, что под руку попадается, что даже утром страшно становится: неужели я на такое способна?

0

14

мне ещё всякие сны маньякского содержания снятся,причём маньяк это я :unsure:

У меня так тоже бывает, правда, я-маньяк, и убиваю других преступников

а я всех кто под руку попадётся <_<

Мне часто снится, что какой-нить маньяк пытается убить меня или запирает меня где-нить в квартире, или мне нужно обезвредить этого урода...В общем, я с таким удовольствием дубасю его всем, что под руку попадается, что даже утром страшно становится: неужели я на такое способна?

просто в тебе полно негативной энергии и тебе не на кого её выплеснуть,вот и ты так дубасишь этого маньяка

0

15

мне ещё всякие сны маньякского содержания снятся,причём маньяк это я :unsure:

У меня так тоже бывает, правда, я-маньяк, и убиваю других преступников

а я всех кто под руку попадётся <_<

Мне часто снится, что какой-нить маньяк пытается убить меня или запирает меня где-нить в квартире, или мне нужно обезвредить этого урода...В общем, я с таким удовольствием дубасю его всем, что под руку попадается, что даже утром страшно становится: неужели я на такое способна?

просто в тебе полно негативной энергии и тебе не на кого её выплеснуть,вот и ты так дубасишь этого маньяка

  :unsure: Главное наяву так не сорваться на кого-нибудь, хе *нервный смешок*

0

16

нда... ^_^

0

17

нда... ^_^

*резко вскакивает с ножом в руках* Смеёшься? ~i`m_devil~
Шучу :rolleyes:  :haaa:

0

18

я помню когда на дачу с подругой ездили,спали в одной кровати,так я её так напугала когда спала ^_^ сплю и пою:лов ми,лов ми,лов ми сика :oops: и на неё прыгнула

0

19

:haaa: Ты мне напомнила случай, когда я в Англии напугала подругу кореянку. Её было легко напугать, надо было только случай подловить. Так вот, лежим мы ночью: я, полька и кореянка. И тут я медленно сползаю с кровати, это видит полько и шепотом говорит: Давай, давай, Кими напугай. Я начинаю ползти к кровати Кими, а Ника начинает выть, как приведение, и тут Ким меня замечает и начинает орать. Резко включает свет, кидает в меня подушкой и мы с полькой в покате. А Кими на нас тогда очень обиделась, сказала, что её показалось, будто к ней монстр ползёт. Но потом она нас быстро простила.

Отредактировано Viata (2006-01-26 13:11:53)

0

20

хихихи :haaa:

0

21

хихихи :haaa:

  ^_^ Это ещё что! Надо было видеть, как мы её на кладбище пугали :rolleyes:

0

22

хихихи :haaa:

^_^ Это ещё что! Надо было видеть, как мы её на кладбище пугали :rolleyes:

  ^_^ прикольно

0

23

мне один раз приснился Арсений в зеленых стрингах. и тогда я поняла, что живу не напрасно... :wub:
потом снился ДАН. я на него почему-то орала, а он меня успокаивал
РАДУ ваще не снился. ну и фиг с ним.
а один раз приснилось, будто я уже почти сплю, и вдруг по телеку озы выступают. я начала зырить их и понимала, что у Арсения увеличиваются очки. а потом он ваще в тетку превратился.
ну и плюс к этому снится всякий бред.

0

24

:ha: А моей подруге снилось, будто в ванной комнате кто-то устроил потоп, она нырнула посмотреть, кто это сделал и увидела волосатые ноги и трусы в сердечко, выныривает, а это стоит лыбится АРС с маской, трубкой и кругом-утёнком и говорит: Я решил заплыв устроить.
Вот мы уржались, когда этот сон вспоминали :haaa:

0

25

:haaa:

0

26

Сама ржала, когда услышала ~smeshno~~

0

27

мне помню снилось,что счастливый АРС подметает лёд и постоянно грохается,а под конец в варота заезжает :1:

0

28

~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~ Представила эту картину...особенно, если дополнить её трусами в сердечко и волосатыми ногами...как у хоббита, ой, уржалась! :haaa:  :haaa:  :haaa: *упала со стула*

0

29

Арсений в зеленых стрингах

трусы в сердечко

Боксеры ему больше к лицу.... ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~

0

30

:haaa:

0


Вы здесь » Forum » Творчество » сны про O-Zone