Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Skazki na noch q=)


Skazki na noch q=)

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Da lana.Lichno mne uzhe ploho ne stanet.Ja nedavno takogo nachitalas...

Takshto,La Romala,nahodi tot rasskaz ili sochiniajte s Kit drugoj.

0

32

*Da lana.Lichno mne uzhe ploho ne stanet.Ja nedavno takogo nachitalas...*

неужели побывала на нумахэе?! :haaa:

0

33

Na нумахgde? :blink:  нумахskem? :blink:

Отредактировано Girl-A (2006-01-23 03:06:59)

0

34

ню....ты написала что начиталась всякого воть я и подумала.... :oops: а всякого начитаться там мона....

0

35

A toest нумахэе eto takoje mesto gde mozhno nachitatsia vsiakogo?

Nu lana.Ideja v golovu prishla.Blin,bednij Dan... ~i`m_devil~  ~i`m_devil~  ~i`m_devil~

0

36

:haaa: угу...я в своё время начиталась, и ничуть об этом не жалею, весело.

А что ДАН? :haaa:

0

37

Hochiu napidat rasskaz,i poizdevatsia nad O-Zonami.Nu vot ja uzhe pridumala odin moment s Danom.Ehhhhh,bednij Dan.

0

38

иголки под ногти7электрошок? аминазин?лоботомия?

0

39

Da.Eto tozhe mozhet bit,esli odnoklassniki razozliat.A v samom horoshem sluchae on na scene na chetverenkah budet polzat.Ili ukoli v popu po desiat raz  v den. ~i`m_devil~

A v hudshem sluchae kto ego znaet.

Отредактировано Girl-A (2006-01-23 04:03:46)

0

40

Ну вот.Никто ничего не пишет,потому я решила написать.

                    Один неудачный день.
Было теплое,солнечное утро.РАДУ проснулся в виде пьяного Майкала Джексона.Он попытался встать,но увы вместо этого перевернулся на другой бок и опять заснул(Анна тогда куда-то уехала).
Тем временем Арсений,который встал уже давно,и даже позавтракал,сейчас сидел в интернете и читал все что ненадо.Скоро это ему наскучило,и он пошел покурить.Пока он курил,кто-то проходил мимо,посмотрел на Арсения и вдруг начал кричать.Сенто ничего непонял,и хотел было пойти в комнату,но он видимо как-то захлопнул дверь,и теперь она неоткрывается.Он попробовал выломат ее,но все безполезно.Тогда он просто начал орать во всю глотку и колотить в дверь балкона,в надежде что ктонибудь услышит его.
И всетаки через три часа к нему пришел его спаситель,если его можно так назвать.А пришел он к Арсу очень странным путем-каким-то образом лез вверх цепляяс за балконы,и именно балкон Арса была его цель.
Когда же <<спаситель>> соизволил <<прийти>>,Арсений очень удивился:
-Дядя,что вы делаете?
-Тружусь,сунок, вот выполняю работу,приходится по десять квартир в день грабить.
-А,ясно.Ну работайте,-до Арсения явно недоходило кто это,и он продолжал ломать дверь.А грабител просто повернул ручку дверци балкона,и с помощю нее(ручки) открыл дверь.Грабитель вошел в квартиру и осмотрелся,но ничего ценного ненашел,и потому ушел.Через дверь.Балконную.И при этом он ее опять закрыл.А Арсений почему-то до этого в квартиру незашел,и поэтому он опять остался один на балконе,и начал делать то-же,что и ранше.
ДАН проснулся в самом лутшем настроении,но как только он попытался он ударился о люстру.Нет,это не он такой высокий,это он люстру зачем-то опустил.Ну в обшем это продолжалось минут двадцать.
Наконец-то ДАН встал.На кравать.Поскольку решил что люстру всетаки надо обратно поднять...

Prpdolzhenije sledujet.

0

41

гы))) прикольно))) давай проду ~blush~

0

42

Shas,chionit postarajus napisat. :rolleyes:

0

43

Вот прода.

...и ДАН ее поднял.Но когда он попытался обратно сесть на кравать на него свалилась люстра(небеспокойтесь,люстра была не тяжолая и ДАН от етого не пострадал.Тоесть НЕСИЛьНО пострадал.).
РАДУ,тем временем пока ДАН мучился с люстрой,завтракал.Хотя может это невозможно назвать завтраком.Короче он когда встал и оделся решил надеть часы,но вдрук подсколзнулся и(да,я знаю это не возможно,но всеже)проглотил часи,которые он еще не надел.Ну  вот это и називается что он позавтракал.Он вышел из квартиры(ну Настя поехала с Анной)и заподозрил что что-то не так.Почему все девушки на него пялютса?И вдруг он заметил,что он забыл надеть джинсы!РАДУ неразберая ступенек побежал опят на свой 123456789 этаж,и всетаки надел...ну вобшем когда он опять вышел на улицу,на него опять все стали смотреть,а у некоторых даж пораскрывались рты.РАДУ понял что он надел короткую ЮБКУ,которую ранше носила Анна.От злости РАДУ прокричал следующее:<<Ну что так пялитесь?Чио,некогда не видели мужика в юбке?И даже если он в шотландской юбке будет,тоже будете так смотреть?РАДУ опять понесся на...тудаже.И на этот раз он всетаки надел джинсы...РАДУ вышел на улицу и...ну кароче все опять повторилось изза того,что РАДУ надел джинсы на изнанку.И наконец-то он вышел и пошел в магазин.Но все на него оборачивались.Потому что у него были джинсы порваны.На 5-той точке.Только он этого незнал.
Тем временем Арсений наконец -то выломал дверь.Да ту самую балконную.Он решил что неплохо было б куда нибудь сходить.И он пошел в магазин.Как не странно в тот же самый что и РАДУ.
Через некоторое время,РАДУ уже выходил из магазина,но вдруг услышал какой-то странный звук,который заставил его обернуться к стеклу.И вдруг он увидел,что его увидел Арсений.Он хотел было ему помахать,но несмог.Потому что был ошарашен поведением Арса.Последний как только увидел РАДУ,сразу же начал к нему бежать.РАДУ почему-то видел это как бы в замедленном кадре.Ну короче у Арса очен медленно менялось выражение лица,но вдруг РАДУ увидел что АРС не останавлевается,и бежит прямо к стеклу.РАДУ начинает показывать на стекло,но все без полезно.Замедленный кадр кончился,и РАДУ был уже готов к худшему,но вдруг физианомия Арсения рассплылас по стеклу,и пока она еще не сползла вниз,РАДУ сфотографиловал Арса в таком виде.И решил показать эту фотку фанаткам Арса.
Тем временем,ДАН наконец-то управился с люстрой,и вспомнил,что ему пора на репетитцию.Позавтракал и дошел до клуба,в котором у него вечером должин был быть концерт,ДАН без всяких проишествий,но в клубе у него постоянно выключался микрофон.
Вот и начался концерт.Дану дали микрофон перед этим провереный раз десять.ДАН начал петь.Пел он пел и вдруг у него опят выключился микрофон.ДАН невыдержал и заорал:<<Ну и как это пониМАТь ТВОЮ?>>
Все посетители клуба стихли.Но потом они просто пришли в шок:Дану наверное стало плохо-то что было с Даном очень напоминает момент в Шрэке2 когда кот изцарапал Шрэка и стал издавать какието непонятные звуки.
Все от этого пришли в ужас...

Chiot ja dalshe ne mogu pridumat. <_< Napishite prodolzhenije za menja ktonid.Ja nichio nemogu pridumat. ~hren_ego_znaet~

Отредактировано Girl-A (2006-01-29 02:26:37)

0

44

U menja prosto vopros.Ja hochiu na odin sajt povesit moj pervij fanfik o O-Zone.Mne stoit eto delat ili lutshe ego vobshe udalit?

0

45

*Ja hochiu na odin sajt povesit moj pervij fanfik o O-Zone*
вешай!!!!!!! обязательно вешай!!!!!!!!!!! ~giii~

0

46

Horosho.Togda eshio prijdiotsja koechto pomenjat.

0

47

Vibirajte kto umriot-Dan,Ars ili Radu?

0

48

ДАН *мстительно потирает руки*

0

49

Aga,bednij Dan...

0

50

РАДУ или ДАН,Секатора не надо -_-

0

51

Toesty Dan umriot.Chto sluchitsja s Radu?

0

52

чё нить сломает

0

53

ну ладно, я согласна, пусть ломает =)))

0

54

Znachit tak,Dan-smert,Radu-perelom spinnovo mozga,Arsenij-...A chio s Arsom sdelat?

0

55

пущай живет=)))

0

56

Nabritij Filja pust zhiviot?Nu ladno...

0

57

всем смерть через матумбу! ~i`m_devil~

0

58

Umeret mozhet tok odin...
Znachit:
Dan-...ja bi skazala frazu,no nemogu ~blush~
Radu-...eta eshio huzhe
Ars-zhiv i zdorov,tok kirpich na golovu svalitsja.

Отредактировано Girl-A (2006-02-23 00:53:52)

0

59

всем смерть через матумбу! ~i`m_devil~

Ksta,chio takoe maturba?

0

60

затрахать до смерти

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Skazki na noch q=)