Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » что с ними будет дальше?


что с ними будет дальше?

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

а что сейчас с парнями?

0

2

Ну в то что группа соберется снова вторым составом верится с трудом. MAX желаний это дуэт Арса и Дана, который точно просуществует до весны. А там уж как звёзды скажут.

0

3

а че с ними можт ыть? конкретно щас небось валяются носом в салате или дрыхнут...

0

4

а че с ними можт ыть? конкретно щас небось валяются носом в салате или дрыхнут...

  :haaa: Представила эту картину!!!!! Сидят такие в рядок, лицами в салатах, храпят и пузыри пускают!

0

5

а у меня глаз дергается. нехрен столько пить было, хы

0

6

Это еще ладно! Вот у меня лицо вообще в зеркало не помещается!...

0

7

Мне лично уже глубоко наплевать, что с ними дальше будет. Меня это не колышит. Будет дуэт - флаг вам в руки, не будет - на здоровье.

0

8

Ну вот! Пока добиралась до компа, на моем пути случилась батарея.... Кажется у меня кровь из коленки идет.... :aaa!:

0

9

Ну вот! Пока добиралась до компа, на моем пути случилась батарея.... Кажется у меня кровь из коленки идет.... :aaa!:

Что ж ты так неосторожно? :unsure:

0

10

Irena, с размахом!!! вот, чувствуется русская женщина!!!

на воссоединение не надеюсь, а так... ну, РАДУ пусть говна выносит, ДАН на здоровье бухает, а Мышьяк... ДА ДОПИШИ ТЫ СВОЙ СОЛЬНИК, И ОТВЯЖИМСЯ МЫ ОТ ТЕБЯ!!!

0

11

Irena, с размахом!!! вот, чувствуется русская женщина!!!

на воссоединение не надеюсь, а так... ну, РАДУ пусть говна выносит, ДАН на здоровье бухает, а Мышьяк... ДА ДОПИШИ ТЫ СВОЙ СОЛЬНИК, И ОТВЯЖИМСЯ МЫ ОТ ТЕБЯ!!!

А потом привяжимся со следующим сольником. Не дадим отдохнуть парню!!! Пускай вкалывает!!!

0

12

да хрен с ними, правда. я сильно удивлюсь если АРС ваще выпустит альбом

0

13

Если у его продюссера ума не прибавится, то не выпустит.

0

14

дада, конечно, это продюсер виноват. ТОГДА ПОЧЕМУ БЫ  ЭТОМУ ЛЕНИВОМУ ЛОХУ НЕ СМЕНИТЬ ПРОДЮСЕРА?

0

15

Просто ему посоветовать некому.
Кстати, я до сих пор не могу найти ничего о том с какой компанией у него контракт заключен. Мегалайнер был у O-zone. Арсений там остался или перешёл в другой лейбл?

0

16

что ты такое говоришь????? неужели ты думаешь что гавной студие озона бы гыыыы МЕГАЛАЙНЕР?????? их студия - CAT MUSIC! И эта студия не работает с Арсом.

0

17

А кто им сейчас занимается? Мега студия Mishianium?
В настоящее время со своим собственным материалом без поддержки пробится не возможно. Единственный его выход это приехать к дверям главного офиса, скажем Universal, и приковав себя наручниками петь Love my tender пока контракт не подпишет, может поможет.

0

18

если он не хочет работать в сфере музыки - пусть идет на биржу труда и трудоустраивается. рано или поздно это произойдет. я не думаю что его будут долго любить если он нихера не делает

0

19

что будет... :haaa: любовь до гроба...а потом развод и раздел имущества.

0

20

Знаете, вот многие говорят *На воссоединение не надеюсь* А оно надо, это воссоединение? Если ДАН однажды вечером решит а не собрать ли мне O-Zone? да я его после всего этого уважать перестану! И ещё мне кажется РАДУ на это не пойдёт! Никогда! Он человек гордый, так дружеские отношение с ребятами поддерживать, он даже в Японию 1 раз ездил (поди работы по горло). А Севе видимо нужен волшебный пендель чтоб работать начать, Интересно чем он думает? вот есть у человека мозги, нет? Я очень надеюсь что у ребят всё получится, что они добьються многого и без Озона, а наша задача, как фанов, не отворачиваться от них.

0

21

Да добьются и без нас. Ой, надо в слове "добьются" вместо "б" "п" написать. Пардон, у меня до сих пор новогоднее настроение.

0

22

и с "б" и с "п" всё без нас сделают, только вот слушать что они делают будем мы и оценивать тоже

0

23

РАДУ на это не пойдёт!

Бедненикий весь изработался, пелёнки наверное стирает целыми днями. Даже Махай его больit интересует чем собственный проэкт. А почему самый спокойный на вид учасник стал недолюбливать Дана для меня остаётся загадкой.
Кстати в этом месяце офицальный выход его альбома! Ждём с нетерпением и надеемся услышать хоть одну новую песню хотя бы в этом месяце.

0

24

кто сказал, что он недолюбливает? да, интересно, Дана вообще кто-нить любит то...

0

25

*А Севе видимо нужен волшебный пендель чтоб работать начать, Интересно чем он думает?*
Слушай, отличная идея! в самом деле: ДАН его во все дыры эксплуатирует, а этот лузер (извините, вырвалось, другого емкого определения ему не подобрать) перед ним хоть кан-кан танцевать готов, только пальчиком помани!

0

26

ДАН его во все дыры эксплуатирует

  :haaa:  :haaa:  :haaa:
:good_for_you:

0

27

Знаете меня очень раздражает как АРС ведёт себя на сцене! :haaa: Когда я смотрю какое-нибудь видео мне становится плохо от смеха

0

28

Знаете меня очень раздражает как АРС ведёт себя на сцене! :haaa: Когда я смотрю какое-нибудь видео мне становится плохо от смеха

если тебя он так раздражает  зачем  смотреть? :hm: если меня что то раздражает я это никогда не буду смотреть :vee: а то смотри как бы совсем плохо тебе не стало :haaa: бедненькая  ~beeeee~

0

29

Poluchiajetsia ja tut odna takaja.V glubine dushi hochiu chtobi oni opiat peli v O-Zone vse troe.
No vsioravno mne ne kazhetsia chto oni vossojediniatsia.
A jesli tak budet u nas pojdiot dozhd ili ja koroleva Anglii.

0

30

Да нет же! :angry: мне это просто не очень нравится. А вообще я очень надеюсь что у Арса всё будет хорошо.

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » что с ними будет дальше?