Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Liubimaja fotka s O-Zone


Liubimaja fotka s O-Zone

Сообщений 31 страница 60 из 421

31

Girl- ДАН такой высокий и тыжелый, РАДУ его не поднимет. У них есть фото где на руках дана держат?

0

32

K sozhaleniju net.
No kogda ja jeshio zila v Litve,ja inogda slishala kak za stenkoj rugajutsia.Konechno po litovski.Mozhet Dan i Radu sluchajno kakto viuchili litovskij i rugalis potomu chto Radu Dana roniajet s 5-go etazha?????? :hm:

0

33

K sozhaleniju net.
No kogda ja jeshio zila v Litve,ja inogda slishala kak za stenkoj rugajutsia.Konechno po litovski.Mozhet Dan i Radu sluchajno kakto viuchili litovskij i rugalis potomu chto Radu Dana roniajet s 5-go etazha?????? :hm:

Дак ты не из России. А сейчас где живешь?
Не могу понять, ты жил в Литве вместе с Даном и РАДУ! Они роняли друг друга и ругались?

0

34

Ja zhila v Litve,v gorode Shiauliai'e.A sejchas zhivu v Shotlandii,v gorodke vozle Edinburga,Broxburn'e.
Nu ja neznaju mozhet eto bil i ne Dan s Radu,no kak vspominaju golosa bili pohozhi.I jesio pomniu kakujuto zhenshinu.Esli u menia za stenkoj prozhivali Radu i Dan,to zhenshina bila Annoj.I ona tozhe inogda krichala.Vidimo jejio tozhe s 5-go etazha brosali.
A vot gde togda bil Hajduk Hajdukov Hajdukovich,ja dazhe sebe ne predstavliaju.

0

35

Ничего себе как ты далеко уехала! А русский хорошо знаешь?
Та были точно ДАН и РАДУ! Только не пойму зачем они друг друга из окна бросали.

0

36

Navernoje u menia plohoje nastrojenije,ili prosto fotka neudachnaja.
No mne opredelionno nenravitsia zhenskaja kovtochka i virazhenije lica arsenija,podtiazki i staratelno sdelannoje samim Danom gnezdo na golove,i prishi na podborodke u Radu.

0

37

Russkij eto moj rodnoj jazik.Litovskij ja nedouchila no mogu kojechto poniat,a na anglijskom ja v shkole govoriu.I jeshio v shkole uchiu francuzkij.
Jeshio voprosi kakije nibud jest? :1:

0

38

Russkij eto moj rodnoj jazik.Litovskij ja nedouchila no mogu kojechto poniat,a na anglijskom ja v shkole govoriu.I jeshio v shkole uchiu francuzkij.
Jeshio voprosi kakije nibud jest? :1:

Молодец, ты видимо оч разносторонний человек. :rolleyes:

0

39

Da chtoto vrode etogo...

0

40

A,kstati.Davno hotela sprosit.Kak mozhno kopirovat chejto otvet v takih belih skobochkah?

0

41

Tak.Chio za takije strannosti proishodiat.Pochemu v Shotlandii eshio tolko bez 20 desiat.A v rossii,ili po kakomu tam vremeni tut schtajetsia,Uzhe bez 20 dva NOCHI?

0

42

A,kstati.Davno hotela sprosit.Kak mozhno kopirovat chejto otvet v takih belih skobochkah?

В каких скобках? Ты про цитату?

0

43

Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Tak eto citata.
Vot kak nas po informatike nechemu neuchili.

0

44

BOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOlshoje SpAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAsibo

0

45

BOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOlshoje SpAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAsibo

Да незачто.

0

46

Я не то, чтобы компромат собираю... Но все-таки...

а я воть собираю...раньше собирала, спецом лазила и всякие пошлости выискивала ~blush~

0

47

Ой, я тоже, только нету его компромату :(
Все что тприходилось видеть это лишь жалкие намёки.

0

48

слуш, а если б были не намёки, то было б уж не так интересно...когда все карты раскрыты и нет больше тайны... :haaa:

0

49

Tak.Ja vidno voobshe sovsem malenkaja.Nadolgo jeshio zivu.
Objasnite pozhalujsta,chto takoje компромат.

0

50

обьясняю, компромат, это компрометирующий материал...
все, больше ничо обьяснять не буду... ~blush~

0

51

A kak zhe prodolzhenije sledujet?

0

52

не хочу шокировать. :oops:

0

53

D ladno vam.
Jesli ja ne upala s kresla v obmorok,kogda chiut ne prochitala chto Dan striptezior,to menia shokirovat ne chem nevozmozhno.
Nu jesli tolko chto Bred Pitt ili Orlando Bloom zhivut u menia za stenkOJ.

0

54

ой...счастливая ты! желаю тебе не упасть с кресла и дальше! инет большой...мало ли что и где ты прочитаешь, глвное не пугайся.

0

55

A kstati.Chto znachit имхо ?

0

56

ой...счастливая ты! желаю тебе не упасть с кресла и дальше! инет большой...мало ли что и где ты прочитаешь, глвное не пугайся.

Spasibo.Tebe tozhe togozhe zhelaju...i po tomu zhe mestu. :1:

0

57

имею мнение хрен откажусь...
хотя есть и более цивилизованая расшифровка, я забыла....

0

58

Я не то, чтобы компромат собираю... Но все-таки...

ты нет, а я воть собираю...ням...попались, голубчики

0

59

имею мнение хрен откажусь...
хотя есть и более цивилизованая расшифровка, я забыла....

Spasibochki.Teper budu znat.
A ja chioto pomniu chto chtoto takoje ne sovsem prilichnoje bilo.
Tipo: idiotu-chioto tam bilo na bukvu M -***** ochevidna

0

60

Я не то, чтобы компромат собираю... Но все-таки...

ты нет, а я воть собираю...ням...попались, голубчики

ну и хде они попались?!

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Liubimaja fotka s O-Zone