Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Liubimaja fotka s O-Zone


Liubimaja fotka s O-Zone

Сообщений 391 страница 420 из 421

391

Вижи супер, атас, щас из-под стола вылезу и сохраню на компик :beer:  :beer: ваууууууу ~i`m_devil~  ~smeshno~~

0

392

блин, у меня гдето есть это видео, и есть и покруче, кактока найду сразу выложу

0

393

~waau~  ~waau~  ~waau~ Shadow, солнц, все что захочешь - я сделаю!!! мне бы тока это видео :wub: и которое покруче :rolleyes: зарание огромный сенькс!!!
Кит, усе для вас ~pardon~

0

394

Да, интересно посмотреть. Эх, вспоминаются старые добрые времена, которых назад не вернёшь... :kry:

Отредактировано Lina (2006-07-14 09:23:06)

0

395

Да, интересно посмотреть. Эх, вспоминаются старые добрые времена, которых назад не вернёшь... :kry:

  :...:

0

396

О чём именно ты? Я о том, когда я лично натыкалась на такие фотографии по 2 раза в день и не стыдно было за такие мысли...

0

397

Хех, прикольна! Дивная картинка...

0

398

Да не то слово... Но вот увидеть бы видео...  :rolleyes:  :unsure:

0

399

Да уж... Было бы крута! Но наверняка (к большому сожалению) ето будет единственный момент, заслуживающий внимания...

0

400

А я в этом на 100% уверена... Но надежда умирает последней...

0

401

Да... Не могли нас порадовать? Почаще таких моментов устраивать и чеб все видно хорошо в деталях! *оххо, мысли у мну как всегда...*

0

402

Да... Мне уже страшно с тобой говорить

0

403

Ха! Никуда вам терь от меня не децца! Я тута навсегда! Еси конечна только мну отсюдова не заберет сам Арсений...

0

404

Да... Мне уже страшно с тобой говорить

  :haaa:

0

405

*дьвольский смех* Что, не ожидали таково от спокойного и уравновешенного Аррчи? Хе-хе-хе...

0

406

Ну если решиться забрать, хоть и лишней, но третьей буду!!! И никуда вы от меня не денитесь!!! Я от тебя всего, что угодно ожидаю!

0

407

Ха! Крута! Буит у нашево сладково Арсения гарем из русских наложниц и наложников... Поскорей бы уже!

0

408

я ужо скачала то видео (блин, 650 мб... :blink: страсть...) и сделала авку с этим моментом:

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-07-28 18:24:07)

0

409

кто там компроматы собирает? :rolleyes:
если кто-нить даст ссылку на это видео или хоть просто название - я того зацелую ~kumir~

  ~smeshno~~ Net,ubejte menja!Est' vsezhe na svete,radi chego zhit'! ~smeshno~~

0

410

ты посмотри на мое верхнее сообщение... :rolleyes: там и авка с этим моментом :rolleyes: но на видео это смотрится гораздо реалистичнее... они и впрямь кабута целовались... даж ДАН головой мотал оч реалистично :rolleyes:

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-07-28 19:41:10)

0

411

O...a...e...uuuuuuuuuuuuuuu,kak...romantiSHno :rolleyes:

0

412

ага, пока делала - слюнями исходилась... :wub:

0

413

Nda...i smotret'...tak skazhem na nih prijatno :haaa:

0

414

:haaa: ага, и смайл подходящий :rolleyes:

0

415

Вааай! *упал в обморок от впечатлений*
*очнулся*
Кросавчеги!
Дя... Вижи, сефтренка моя любимая, а можна мне самый интересный кусок тово самого интересново видео? Пожалста, пожалста, пожаааааааааалста!

0

416

http://slil.ru/22967569 - тока там еще секунд 15 лишних, я просто не до конца разобралась в мувмэйкере. файл весит чуть более 5 мб

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-07-29 23:50:57)

0

417

*бросился цаловать-обнимать сефтренку и сбил ее с ног
поднял
отряхнул
стал расчеловывать во все места*
Пасибки огромныя!
Вижи, а скока он тама пролежит? Я ведь токо завтра домой вернуся... Это ничаво?

0

418

*ничего не поняла, но рада* не за что))
завтра? ~waau~  ~waau~  ~waau~
то есь.. эта... пролежит, не боись!!! еще пролежит недели 3...

0

419

Виии! Я дома! Но вся радость заканчивается на встрече со всеми вами любимыми и моей самой распрекрасной, обаятельной, веселой, умной, доброй, проста замечательной сефтренкой Вижи!!!

Но тут же такой мороз! Я чуть не околел, нос на улицу сунуть низя! Хочу обратно к горячим туркишбоям!!!

0

420

ой-ой, захвалил... :oops: скоро свидимся))) тока... щас в личку напишу.

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Liubimaja fotka s O-Zone