Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » HELP!!!!!!!!


HELP!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

:unsure: у наст зачет по вышке во вторник, а я так и смогла его решить, помогите кто может, очень прошу :kry:

0

2

Попробую. Или батяню заставлю решать. Но ничего не обещаю, из нашей семьи математиков не получится.

0

3

хих... если я  не решу эту дрянь, меня не допустят до сессии....

0

4

Каюсь, грешная, но я не смогла. Маленькая еще, наверно. ~sorry~

0

5

мне п****ц...

0

6

как пипец???солнышко ты что, из за одной дрянной задачи?
млин, я никогда не дружила с математикой, вообще, у нас с ней дороги разошлись ещё в 3 класе.... :blink:

0

7

это не задача а зачетная работа

0

8

ой ужас... у меня даже знакомых то нет, чтоб в этой байде что то понимали... ~net~

0

9

да уже поздно. в пятницу ндо сдавать... хех... вот еще и по математике пролетела...

0

10

может всё обойдеться? :blink:

0

11

неа... по матише ваще нельзя долги оставлять

0

12

а у самой мысли какие возникают? ну что нить наугад написать...и денежку в зачетку? бывает что иначе ну никак....

0

13

я так не могу. я скорее заберу документы чем дам взятку

0

14

ну не знаю, проще дать, им то все равно. а тебя ведь жить дальше.

0

15

значит лучше ваще не жить если все помешано на деньгах

0

16

ну не все помешано...не говори, только порить себе будущее всж не стоит.
хотя вокруг такое твориться, я в ужасе закрываю глаза, в наших ВуЗ ах творят что хотят, совсем оборзели и управы на них никаой нет.

0

17

а ладно. отчислят так отчислят...плевать мне на все...

0

18

~shok~

0

19

Ренни, тока не надо впадать в такое уж упаднеское настроение

0

20

ваш Ренни за последнюю неделю получил столько душевных и физических травм что мне ща просто необходимо поныть пока эти раны не заживут -_-  а говорить "успокойся" - тока усугублять положение. я уже смирился с тем что мне учиться осталось совсем немного, задания эти я не решу все равно, т.к. геометрию я не знаю ваще - а не сдаешь - уже стопудово гуляешь.

0

21

ладно, поной, расслабься, да и черт тогда с этой учебой, в следущем году поступишь в другое место, где нет грёбаной математики, нафига она тебе нужна? мучение одно.

0

22

щас во всех высших учебных заведениях, есть вышка(((а поступать-то всегда мона

0

23

пасиба успокоили. никчемное я создание... ща сижу и размышляю, ну отчислят, ну и какого хера мне опять поступать если история опять повторится?

0

24

в смысле какая вышка? высшая математика чтоль? да ну не во всех,
Ren, (ох не привыкну никак к твоему нику :haaa: ) а ты разберись к чему у тебя большая склонность.

0

25

к насилию и дуракавалянию. я идиот, лентяй и псих. так мне и надо. поделом. нехера было сидеть с этими сайтами и интернетами. надо было сидеть и учиться как все нормальные люди. неудивительно что у меня проблемы. я не умею расстанавливать приоритеты

0

26

к насилию и дуракавалянию. я идиот, лентяй и псих. так мне и надо. поделом. нехера было сидеть с этими сайтами и интернетами. надо было сидеть и учиться как все нормальные люди. неудивительно что у меня проблемы. я не умею расстанавливать приоритеты

а не пробовала пойти на веб дизайнера?

0

27

ага. учиться дрыхнуть на клаве. у нас и близко таких специальностей нет :beee:

0

28

ага. учиться дрыхнуть на клаве. у нас и близко таких специальностей нет :beee:

слуш, даже в нашей деревне недано появилась этакая специальность, ты поищи хорошо, ну может что то что ближе к компам.

*к насилию и дуракавалянию. я идиот, лентяй и псих. так мне и надо. поделом. нехера было сидеть с этими сайтами и интернетами. надо было сидеть и учиться как все нормальные люди. неудивительно что у меня проблемы. я не умею расстанавливать приоритеты*

Зая, как я тя понимаю...та же проблема...
о смайлики новогодние, прикольно!

0

29

я пошел спать. швырните мне кто-нить нож в спину. хоть мучиться не буду...

0

30

щаз, не дождёшся. ~ne_huligan`~  ~i`m_devil~

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » HELP!!!!!!!!