Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Любимые муз. инструменты


Любимые муз. инструменты

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я вот гитару осваиваю. Блин, красиво звучит. Мне еще скрипка нравится, но я не горю желанием на ней играть.
А вот современные инструменты - это, на мой взгляд, примитив. Ужас.

0

2

а мне до безумия нравится звучание фортепьяно, ну или пианино, как это прально называется, поэтому я обожаю песни где за основу взят этот инструмент

0

3

Да, пианино тоже очень красиво звучит. Жаль, что сейчас его заменяют синтезатором.

0

4

Мне пианино слушать нравится. Но только тогда, когда играют не фальшивя.
А любовь к этому инструменту вызвала мелодия из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" сыгранная не очень хорошо, но зато с чуством.

0

5

я играла в детстве на пианино пока его не продали

0

6

А нас в колледже 2 года учили играть на фортепьяно. Прикольнось, однако. Правда толком ничему и не научилась.
щас синтезаторы так предпочитаемы, так как они дешевле, доступнее настоящего пианино. К тому же можно вопроизвести более разнообразную гамму звуков :rolleyes:

0

7

Я в детстве играла 4,5 года на фортепиано. Мне оставалось буквально полгода, но я не выдержала и бросила. Сейчас иногда на синтезаторе поигрываю. Мне нравиться как звучит электрогитара, но не очень громко. А ещё обожаю вживую слушать орган.

0

8

Я в детстве играла 4,5 года на фортепиано. Мне оставалось буквально полгода, но я не выдержала и бросила. Сейчас иногда на синтезаторе поигрываю. Мне нравиться как звучит электрогитара, но не очень громко. А ещё обожаю вживую слушать орган.

Ну, орган часто не послушаешь.

Электрогитара мне тоже нра. Я выпрошу ее у предков, когда такую, обыкновенную по-человечески освою.

Кста, в четверг по гитаре экзамен у меня. :vee: Волнуюсь... Гребаный "романс" заставили играть. Там такую растяжку пальцев иметь надо.... Боюсь, что не сдам.

0

9

Ириш, а ты все же постарайся :rolleyes: Бум кулачки держать за тебя.

А у меня брат играет на электрогитаре :wub:

0

10

Я в детстве играла 4,5 года на фортепиано. Мне оставалось буквально полгода, но я не выдержала и бросила. Сейчас иногда на синтезаторе поигрываю. Мне нравиться как звучит электрогитара, но не очень громко. А ещё обожаю вживую слушать орган.

Ну, орган часто не послушаешь

Почему? Купил диск и хоть обслушайся ^_^

0

11

Я в детстве играла 4,5 года на фортепиано. Мне оставалось буквально полгода, но я не выдержала и бросила. Сейчас иногда на синтезаторе поигрываю. Мне нравиться как звучит электрогитара, но не очень громко. А ещё обожаю вживую слушать орган.

Ну, орган часто не послушаешь

Почему? Купил диск и хоть обслушайся ^_^

Сама писала "вживую"!!! Диск - это уже не то. Я в муз. школе занимаюсь, а через стенку пианисты. Уже, видимо, долго занимаются. Так хорошо играют. Седня сижу, играю свои "Романс", а из-за стенки тукая музыка красивая, что я чуть не разревелась. От диска у меня никогда такого не будет.

0

12

Я в детстве играла 4,5 года на фортепиано. Мне оставалось буквально полгода, но я не выдержала и бросила. Сейчас иногда на синтезаторе поигрываю. Мне нравиться как звучит электрогитара, но не очень громко. А ещё обожаю вживую слушать орган.

Ну, орган часто не послушаешь

Почему? Купил диск и хоть обслушайся ^_^

Сама писала "вживую"!!! Диск - это уже не то. Я в муз. школе занимаюсь, а через стенку пианисты. Уже, видимо, долго занимаются. Так хорошо играют. Седня сижу, играю свои "Романс", а из-за стенки тукая музыка красивая, что я чуть не разревелась. От диска у меня никогда такого не будет.

А я на синтезаторе звук органа настраиваю ^_^

0

13

Гы... а последний год учусь на фортопианом отделении.. Знаете, может быть енто кощунство, но его ненавижу.

0

14

К слову, у каго какой синтезатор?..

0

15

у меня никакого, хех :) а жаль...

0

16

а я тока думаю покупать.

*Гы... а последний год учусь на фортопианом отделении.. Знаете, может быть енто кощунство, но его ненавижу.*
совсем не кощунство. Я тока 2 года училась играть на фортепьяно, но и то уже надоел. хотя в начале каждую перемену наровила подойти и поиграть.стока времени потратила. Вот куплю и навертсаю упущенное

0

17

К слову, у каго какой синтезатор?..

У меня Yamaha со множеством кнопочек. Я, вообще-то, не очень в синтезаторах разбираюсь. Мне его ещё давно дядя отдал.

0

18

Я раньше на пианино играла, сейчас уже всё забыла. К слову мне это не очень то и нравилось, но если бы мне сейчас предложили начать учиться снова я бы не отказалысь. А вообще хочу научиться играть на гитаре :muzz:

Отредактировано lun@ (2005-12-24 13:56:19)

0

19

Гык. А я умею...

0

20

МУ LOVE музыкальный инструмент это клавиатура. Это ещё круче синтезатора. При каждой нажатой клавише у меня раздается противный писк! Он меня просто из себя выводит! Жаль конечно что они однотонные... на синтезатор не понтянет.

0

21

МУ LOVE музыкальный инструмент это клавиатура. Это ещё круче синтезатора. При каждой нажатой клавише у меня раздается противный писк! Он меня просто из себя выводит! Жаль конечно что они однотонные... на синтезатор не понтянет.

  ~smeshno~~
Уржалась...

0

22

Ну а я вообше уже 5 с половиной лет играю на пианино.
Блин,как же меня задолбали ети гаммы,длинные и короткие арпеджо и еще всякие там упражнения.И все это в 4 актавы.
А оссобенно задолбал Клементи и эта его соната из двух чястей.Я так чуствую скоро и элиза начнет надоедать.
А на следуюший год еше в музикальную школу(в етом году позно приехали).Но хотя я бы и не играла если бы не хотела.

Отредактировано Girl-A (2006-01-07 03:14:51)

0

23

ого! а чё у тя буквы русские?!

0

24

А я в логине сестры сижу.Ну а у нее в интернете стоит такая штучка,где можно писать английскими буквами а потом это все делается русскими.=)
И на всякий случяй есть русская клавиатура.Тож в интерНЕТе

0

25

а че тока в этой теме?

0

26

а че тока в этой теме?

Neznaju. :rolleyes:
Ne serjozno  neznaju.Kogda pojdu spat podumaju nu a jesli tak hochetsia mogu tak delat v kazhdoj teme.

0

27

а че тока в этой теме?

Neznaju. :rolleyes:
Ne serjozno  neznaju.Kogda pojdu spat podumaju nu a jesli tak hochetsia mogu tak delat v kazhdoj teme.

Ой,я случяйно написала английскими буКВАми :lala:

0

28

Я люблю играть на гитаре, фортепьяно и скрипке. Но я могу играть на многих других инструментах музыки. ^_^

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Любимые муз. инструменты