Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Учителя.


Учителя.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Какие они у вас сейчас (или были, если кто-то не учится в школе)

У нас например историчка слэнгом говорит. "Фишка у них такая была" или "Варвыры потусовались в Риме и ушли".

Биологичка башкой трясет. Не удивительно, что у нее прозвище трясибашка.

А у вас как?

0

2

у нас обжешник прикольный, за каждый наш прикол нам пятерки ставит.

географичка тоже кул, тока она шею сломала... у нас ее другая географичка заменяет... оч похожа на Монсерат Кобалье... у меня отец учился в той же школе, что и я, так она у него тож географию вела. Отец с его друганами называли ее *Человек-пароход Иван Федырыч Крузенштейн* или *Человек-ледокол* ну, мы тож ее так кликаем. ~blush~

историчка тож клевая (она тож моего отца учила)... корки мочит - обалдеть!!!

биологичка немного того (и она моего отца учила). Ужасная чистоплюйка, и она - немка, так прикольно меня называет: не Ася, а Аса. :haaa:

химичка - ваще прикол :haaa:

математичка - клевая баба, но оч строгая

руссичке нашей (она же классная) все по барабану, ходит, как вяленая селедка...

а ваще у нас все учителя классные. :lala:

0

3

повезло тебе, Вижи :)
вот краткое описание некоторых моих бывших училок. сейчас я не в школе :)
химичка: самая крутая училка в школе. строгая и справедливая. на ее уроках всегда тишина и все до единого уважали ее как божество. доучила наш класс, который взяла единственный из всей параллели, и ушла на пенсию.
математичка: по фамилии Калашникова, из-за чего ее вся школа кликала "Калаша". несмотря на то что по матише у меня был стабильный трояк, считала меня способной ученицей. очень раздражается когда ее переспрашивают.
завуч. с огромной щербиной меж зубов и бесившей всех привычкой повторять фразу "так, итак"
русичка..но комментс. злюка и феминистка.

0

4

ага блин :)

*вот краткое описание некоторых моих бывших училок. сейчас я не в школе
химичка: самая крутая училка в школе. строгая и справедливая. на ее уроках всегда тишина и все до единого уважали ее как божество. доучила наш класс, который взяла единственный из всей параллели, и ушла на пенсию.
математичка: по фамилии Калашникова, из-за чего ее вся школа кликала "Калаша". несмотря на то что по матише у меня был стабильный трояк, считала меня способной ученицей. очень раздражается когда ее переспрашивают.
завуч. с огромной щербиной меж зубов и бесившей всех привычкой повторять фразу "так, итак"
русичка..но комментс. злюка и феминистка*

кароч, цирк!!! :1:

у нас завуч картавит. прикол, когда говорит *Зд_авствуйте!!! Меня зовут Ка_гина Наталья ... (отчество без р)* :haaa:

0

5

у меня сейчас препод по лабораторным занятия по физике картавит. такой козел. единственный предмет - лаборатория по физике, где у меня роскошный лемурский хвост. я не доздала кажется 5 работ : если не знам хоть одну, не допустит до сессии. скотина, забыл поставить роспись в своей отметке, мы пришли получать допуск на следующую работу, а он заявил что мы и прошлую не сдали. урод...

0

6

у меня сейчас препод по лабораторным занятия по физике картавит. такой козел. единственный предмет - лаборатория по физике, где у меня роскошный лемурский хвост. я не доздала кажется 5 работ : если не знам хоть одну, не допустит до сессии. скотина, забыл поставить роспись в своей отметке, мы пришли получать допуск на следующую работу, а он заявил что мы и прошлую не сдали. урод...

наверно, все физики одинаковые скотины... у нас такая же чучундра... :...:

0

7

не, в школе у нас была хорошая физичка. мы готовы были порвать пасть и жопу любому кто осмелится вякнуть что-либо в ее адрес. и лекторша по физике у нас хорошая...

0

8

везуха!!! ^_^

0

9

я своих преподов что то не особенно запомнила, наверное среди них не было выдающихся дуриков...хотя русичку вот, чудо в перьях, она вкатила мне трояк по русскому в атестат, только за то, чтоя неуважительно отозвалась о той школе, и о преподавании в ней. Она мне потом при личной беседе это сказала.

0

10

а у меня трояки почти по всем предметам. только за то что я ходила в школу раза два в неделю. кажется, в 11-м классе я ни один день не просидела полностью :)

0

11

а у меня трояки почти по всем предметам. только за то что я ходила в школу раза два в неделю. кажется, в 11-м классе я ни один день не просидела полностью :)

  :haaa: ого! у меня сеструха тоже ходила редко...
я всё-таки посещала занятия, но в основном в "морской бой " играли...бедные дети постсоветского прошлого.Других игра не было.

0

12

мне хотелось спать в школе. причину тому вы видите сейчас - это мой сайт. раньше мне катастрофически не хватало 3-х часов сна. а сейчас я вполне довольна таким распорядком. привыкла. хотя чего скрывать, я и сейчас частенько прогуливаю лекции. особенно по химии и математике

0

13

ты спишь 3 часа в сутки???? ~shok~ ты живёшь в авварийном режиме, так ведь нельзя, надо давать себе отдых.

0

14

если я дам себе отдых, начнутся претензии к тому что я плохой админ. 3 часа - это максимум. ну правда в выходные я могу дрыхнуть и 16 часов в сутки. отсыпаюсь на неделю вперед

0

15

ты плохой админ?! тогда я внебрачная дочь папы Римского и Мэрлина Мэнсона.Отдых всем нужен...

0

16

Милена, знаешь как мне было тяжело сделать сайт посещаемым? сейчас я считаю борзостью то что я обновляю сайт сейчас только раз в неделю. А уж об отдыхе я и думать боюсь. У меня будет инфаркт, если я приду с отдыха и увижу что на сайте пусто. Популярность сайта очень трудно удерживать в норме...она очень быстро испаряется...а если мой сайт непосещаем - я удалю его и не буду мучиться. многие были свидетелем того что я удалла свой сайт про Арса за то что его перестали посещать. До него я уничтожила еще 5 своих сайтов, которые не смогла раскрутить. Зона - мой первый действительно успешный проект. И я совсем не хочу чтобы его постигла участь тех несчастных 5-и сайтиков. Лучше я буду мучиться каждый день, чем потом уничтожать такою огромную работу

0

17

Представляю! Точнее не представляю. А раз в неделю это самое то, знаешь ведь, чтомногие давно уже забросили свои сайты, и обновлений там днёмс огнём не сыщещь. :...: У тебя один из немногих реально действующих сайтов, по о-зон...

0

18

Дыкс. Ностра, спи больше! Ты нужна людям здоровой!

Теперь подробнее при учителей.
Особенно про биологичку. Я ей вчера ответила прошлогоднюю тему и она мне пятак вкатила, хотя сказала я тока два слова. Это единственный ее плюс. Если бы вы ее увидели, у вас был бы недельный приступ смеха. Волосы она раньше красила в оранжевый (не в рыжий, а именно в оранжевый), а недавно пришла в школу с фиолетовой шевелюрой. Мы лежали... Ждем, когда же она перекрасится в зеленый.
Когда у меня была музыка, то каждую неделю мы пели песни типа "Гайдар шагает впереди", "Песенка о зарядке" и т.д. Но наш музыкант Сан Саныч говорит жутким басом. Я начала его понимать только после трех лет обучения.
Классуха(она же училка по английскому) - одна из самых лучших учителей в школе, если не сказать "самая лучшая".
Географичке пацаны каждый раз перед уроком говорят: "Наталья Михална, какая вы сегодня красивая!" А она уже в годах... Но тех пацанов, гто ей это сказал, она не спрашивает!
Бывшая математичка была о-о-о-очень крупных размеров, но с юмором. Перед началом урока любила говорить: "Я что, такая маленькая, что меня не видно?"
А вообще, у нас школа веселенькая. Многие учителя пошутить любят.

0

19

у нас биологичка говорит две подряд фразы, которые противоречат друг другу. обычно мы сидим и глупо хлопаем глазами, думая, что бы написать из того что она сказала. в конце концов класс приноровился не писать то, над чем я начинала тихонько хихикать.  :)

0

20

у нас разные учытеля,вот например учителя истории мы обожаем,он такой прикольный,а вот из права,я ево не навижу он всегда унижает нас,ну иногда может просто чтото такое сказать что весь клас пол часа ржот.....

0

21

вы бы видели нашего исторка :1: у него с мозгами что-то не то,психует постоянно,а на перемене ходит и всем говорит их харектеристики ^_^

0

22

мы его Цыпом зовём ^_^

0

23

Ndaaaaaaaaaaaaaaaa.
Nu v obshem v mojej staroj shkole kogda ja eshio bila v nachalnom klasse,mojiu klassnuju rukovoditelnicu zvali Elena Stepanovna Trahova.Nepovezlo zhe ej s familijej. :rolleyes: Ona bila vprincipe ne plohaja.Vpricnipe.
Uchilka po muzike bila tozh nichego,no tak kak u nas bil(i navernoje i est,ja sejchas neznaju)samij uzhasnij klass vo vsej shkole,to ona mnogo orala.Na nekotorih.
Uchilka po litovskomu nichemu ne nauchila.Vtoraja tozhe.Hotia net vtoraja nauchila.Litovskim mestoimenijam.
U nas v nachalke eshio bilo paru raz shto k nam praktikabtki prihodili.Samaja pervaja bila ochen horoshaja.Ves klass ejio liubil.A dve ostalnije bili nesovsem horoshije.
Po anglijskomu u nas bila neplohaja uchilka,no pokrikivala inogda.Na malchikov.No menia ona liubila-ja prosto anglijskij horosho znala.
Vrode v nachalnoj vsio.
V srednej shkole na nekotorih urokah moj klass delili na dve gruppi.
NU po russkomu mi bili v odnoj.Blin ja rusichku dosihpor bojus. :unsure: Vneshnij vid eshio ladno,pevij raz ispugajeshsia,no potom priviknesh.No ona na nas vsio vremia krichala,rugala,ne ochen poniatlivo objasniala,obviniala menia chto ja nekrasivo pishu(nu nemugu ja izmenit svoj podcherk,i mne i nevazhno chto on u menia nekrasivij).Nu pochemu to ja bolela v tom godu ochen mnogo,i chasto,nu nesovsem <_< ,nehodila vshkolu,i ona menia nachala rasprashivat kak,kogda i chto ja em. <_< nu vobshem ja tam napridumivala,nu nesovsem konechno,no potom ona vsiozhe skazala chto poniala chto ja ploho em,tipo <_<  <_<  <_<  :vee:  :vee:  :vee: .No jesli bi ja ejio nebojalas to skazala bi chto ja mnogo est nemogu,i ne vsegda vovremia eto poluchaetsia.Koroche po russkomu bila zlaja uchitelnica.
Po matematike u nas bila horoshaja uchitelnica,prakticheski nikogda nekrichala,prosto nashim malchikam stavila dvojki.A tak ochen horosho objasniala,vsio bilo horosho.
Po prirode bila tozh horoshaja uchitelnica.Dobraja takaja.
Po istorii bila bi klassnaja uchitelnica esli bi klass posle klassa kotorij bil posle klassa mojej sestri(ona uchilas v toj zhe shkole chto i ja)ne poshli debili.Izvinite,no po drugomu ih nazvat nelzia. ~hren_ego_znaet~ I ona prosto perestala shutit.Ona tak smotrela kak budto bi chtoto hotela sdelat.Chtoto ochen...dazh neznaju.A kogda moja sestra u nejio uchilas,istorichka shutila,prikalivalas,Ekaterinu vtoruju nazivala Katkoj pervoj.Nu koroche pro nejio mozhno rasskazivat i rasskazivat.Ja dazh dva sluchaja znaju.A pro ostalnije znajet moja sestra.
Nu v obshem.
Po informatike u nas bili dve gruppi.Vprincipi nichgo,no programa bila...  .Koroche nas tipo paint'om i word'om uchili polzovatsia.Hot vse v klasse eto umeli.
Po anglijskomu bila uzhe drugaja uchitelnica(hotia hoteli k toj zhe samoj zapihnut,no prishla sestra i vsio uladila).Ona zhe bila u mojej sestri.I eta uchitelnica ochen horoshaja,horosho vsio objasniaet...Koroche uchilka horoshaja.
Po litovskomu drugaja uchitelnica bila.I ona bila namnogo lutshe @->- .U nejio ja mnogo chemu nauchilas,no ne pomniu chemu tak kak uzhe zabila.
Fizruk bil uzhasnij.Oral uzhasno.I kak govorili u nas vse v klasse,da i v shkole on mnogo pil.Odnu devchionku doviol do slez,tipo forma nepodoshla.A s formoj to bilo vsio vporiadke.
Po risovaniju bila horoshaja uchitelnica.Zastavliala nas tam vsiakije lesa,vazochki,cvetochki,ribki risovat.Ribki...vsio jeshio pomniu. :vee:  :vee:  :vee:  <_<  <_<  <_<
Po trudam mi bili v raznih gruppah,i v pervoje polugodije u nas vela uchitelnica po risovaniju.Ona nas uchila buterbrodi delat,i vishivat. <_< A vo vtoroje polugodie vel muzhik.Koroche tam bilo chtoto s palochkami,ja uzhe ne pomniu.
Po religii,nu menia tuda zapisali,bila horoshaja uchitelnica,moi roditeli dazh s nej davno bili znakomi. :blink: .Nu mi tam zapisivali vsiakoje v tetradku i rasskrashivali.I kazhetsia vsio.
Po muzike bila drugaja uchitelnica,tak kak prezhniaja stala kl. ruk. v 3-em klasse.Nu vot eta novaja uchitelnica mnogo krichala,no vsiotaki mi u nejio ne tolko pesenki peli,no i gimna dva viuchili.
Po literature bila tazhe samaja chto i po russkomu.Nu eto uzhe dolzhno bit poniatno.
Nu vrode vsio.A tochno!Klasuha u nas bila takaja dobrenkaja litovka,no horosho govorila po russki.Nu ona tipo vela etiku,i nu zabila kak eto nazivaetsia.Nu koroche ona eshio pomogala otstajushim.
Nu vot teper vrode vsio.V normalnoj shkole.
V muzikalke vse uchitelia bili kliovije.Vse shutili,prikalivalis.Po horu i solfedzho bili litovskije uchitelnici,a po specialnosti,na mojio schaste,russkaja.

V moej novoj shkole vse uchitelia horoshie.Osobenno nasha klasuha.Takaja dobraja.Naprimer ja zabila perepisat v tetradku dlia domashnej raboti slova iz tetrasdki dlia klassnoj raboti,i u menia poetomu nepoluchilos sdelat domashnee zadanije.Nu ja poshla k nej i vsio objasnila.I ona skazala chto nichego strashnogo.A uchitelia v moej bivshej shkole nachali b rugatsia.Ili mozh eto prosto potomu chto eto ja tak pervij raz. :unsure: .

Nu vot.Takije u menia uchitelia. :rolleyes:

Отредактировано Girl-A (2006-01-24 23:55:56)

0

24

У нас в школе практически не давали прозвища учителям. Самыми горячими штучками считались одна молоденькая англичанка, одна молоденькая руссичка и наш любимый психолог старших классов. ХИМИЧКУ обожали все, даже те, кому она двойки ставила. Она у нас молоденькая и совсем не строгая. Была (хотя и сейчас есть), моей лучшей подругой в школе после одноклассницы. Она мне, как старшая сестра. БИОЛОГИЧКУ многие дразнили очкариттой и крысой, потому что она страшненькая и носит очки с толстыми линзами. Но я её всё равно любила. Я всех своих учителей любила  ~blush~ А это: химичка, биологичка, три математички, восемь англичанок (правда, последнюю я всё-таки недолюбливала), двух руссичек, нашего молодого историка, физруков, физика, нашу бывшую изошницу, завуча (она и математичкой какое-то время была), директора (он также был географом), всех наших психологов, всех воспитателей, всех охранников, почти всех официанток и поварих, наших врачих, могу ещё долго перечислять...в общем весь школьный персонал и вообще свою школу обожала. Вот кого я люто ненавидела, так это информатика!!!!!!! ~i`m_devil~
Эх, школьные годы чудесные! Чего мы только не вытворяли, какие только проделки не совершали, какие только слухи не рапространяли, кого только не сводили вместе...Эх :kry: наш класс на протяжении шести лет (как только я туда пришла) был самым бесбашенным, самым знаменитым, самым злостным (и всё благодаря нашим мальчишкам), но между собой мы были очень дружны, всегда друг друга поддерживали и защищали несмотря ни на что! И не смотря на то, что наш класс был самым ужастным - мы были лучшими выпускниками, признаны были самым любимым классом всех учителей и только мы чаще всего наведываемся в школу. Эх, щаззз как разревусь!

0

25

наш класс самый не нормальный в школе,на некоторые уроки комисия ходит :unsure: ещё наш класс самый экстримальный,как бомбу заложат-мы последние выходим,как маньяк по школе бродит-он именно к нам заходит <_<

0

26

наш класс самый не нормальный в школе,на некоторые уроки комисия ходит :unsure: ещё наш класс самый экстримальный,как бомбу заложат-мы последние выходим,как маньяк по школе бродит-он именно к нам заходит <_<

Ой, а наши чего только не делали. И стёкла выбивали, и учителей матом покрывали(всё это конечно не специально, просто иногда нервы не выдерживали),и воспитателей доводили (за эти четыре года у нас восемь воспитателей поменялось), и про директора всякое писали, а директор всё это читал; и с завучем ругались, и на директора голос повышали, и в столовой едой кидались, и имущество ломали, однажды даже таблетки наркотические принесли, ну, чисто для себя. Ох, что было! Что не новая неделя - все у директора. И всё равно нас все любили. ^_^

0

27

у нас вот с маньяком интересная история была

0

28

У нас маньяков быть не могла, потому что наша школа - частная, территория огорожена, охранников полно, без разрешения не выйти, не войти. Но на тюрьму это совсем не похоже, наоборот, всегда было чувство защищенности  :1:

0

29

а этот маньяк был с бабкой,пока она охранника отвлекала он прошёл

0

30

а этот маньяк был с бабкой,пока она охранника отвлекала он прошёл

Что ж у вас за охранник такой? :lala: Хотя, это проблемы директора...Вот у нас их всегда по двое, по трое дежурит. К тому же на улице стоят камеры наблюдения и калитка, как домофон открывается

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Учителя.