Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Бред писаки самоучки-недоучки


Бред писаки самоучки-недоучки

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Ирен, можно. Но если захочешь разместить это не в форум, а на сайт - я скажу нет :)

0

32

*Но я ее почти переубедила, и мы сошлись на том, что будет задрипаный поцелуйчик на уровне детсада в советское время*

интересно, чё эт нашло на твою музу? :rolleyes: ждёмс...

0

33

Ирен, можно. Но если захочешь разместить это не в форум, а на сайт - я скажу нет :)

Нафига мне нужно, чтоб ты мою бредятину на сайте размещала!!!

0

34

Я предупреждала, что НЕ УМЕЮ писать слэш. Но меня уж очень сильно просют. Я имею в виду не только вас. Так что вот. Прошу любить и жаловать.

"Я не хочу жить. Все, решено, завтра же я сведу счеты с жизнью. Как? Еще не знаю. Наверное, повешусь. Или вскрою себе вены..."
Так размышлял РАДУ сидя у себя в квартире. Неудачи преследовали его одна за другой. Он не мог больше терпеть...
От размышлений его оторвал стук в дверь.
"Черт, вот и звонок сломался! Еще одна неудача."
РАДУ открыл дверь. На пороге стоял улыбающийся Арсений. Но улыбка исчезла с его лица сразу после того, как он увидел РАДУ.
- Что случилось? - озабочено спросил Арсений.
- Ничего не случилось. Просто я задумался.
- Ничего себе "задумался"! Ты бы видел себя. На тебе лица нет. Сейчас ты мне все объяснишь.
РАДУ провел Арсения в гостиную и рпедложил ему сесть на диван, на котором только что сидел сам. Он нехотя рассказал другу о своих чувствах, сильно их искажая. Он не хотел показываться слабым, и, тем более, ни слова не сказал о своих мыслях о самоубийстве.
Арсений посмотрел в глаза РАДУ, наполненные слезами.
- РАДУ, - прошептал он. - Все будет в порядке.
- Не будет.
С этими словами РАДУ громко зарыдал, уткнувшись в плечо друга. Арсений поглаживал его по спине, содрогающейся от рыданий.
Вдруг РАДУ поднял голову и пристально посмотрел на Арсения. Последний удивился такой резкой смене настроения.
РАДУ крепко прижал к себе друга, прикоснувшись своими губами к его губам. Арсений отстранил его от себя и хрипло воскликнул:
- Что ты делаешь?
- Я не могу по-другому, - прошептал РАДУ. - Если сейчас ты пойдешь на уступки, то ты меня спасешь.
Арсений ничего не понял, но перестал сопротивляться. РАДУ снова поцеловал его, уже более несдержанно, придерживая Арса за талию, как будто боясь, что он может исчезнуть, испариться.
Внезапно РАДУ почувствовал сильную головную боль. Он запомнил лишь прикосновение нежной руки Арсения, зарывшейся в его волосы.
- РАДУ, как ты? - из бессознательного состояния его вывел голос Арсения.
РАДУ приоткрыл глаза. Все расплывалось, как в тумане. Он собрал все силы воедино и сказал довольно твердым голосом:
- Нормально...
РАДУ посмотрел на друга так, будто хотел броситься перед ним на колени, расцеловать его руки и сотни раз повторять слова благодарности.
Арсений хотел отвести взгляд, но сдержал себя и не сделал этого.
РАДУ постепенно пришел в себя. Он долго и сосредоточенно думал, прежде чем спросить:
- А это на самом деле было?
- Да, - лаконично ответил Арсений, потупив взгляд.
- Прости. Но для меня это было необходимо. Перед этим я высказал тебе не все. Далеко не все.
- Я понял.
- Гм... мне все больше начинает казаться, что ты можешь читать мои мысли... Но... ты спас меня... спас от смерти, в буквальном смысле этого слова. Я обещаю, что такое больше не повторится, просто тогда мне это было необходимо.
Арсений промолчал. Он не мог говорить. Он будто онемел.
РАДУ взял его за руку, улыбнулся и сказал:
- Мы навсегда останемся друзьями. Именно друзьями. Забудь этот день, вычеркни его из памяти.
Арсений снова промолчал. А РАДУ, задумавшись, шептал сам себе:
- Неужели так легко вернуть человека к жизни?..

0

35

Я стесьняюсь. ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~

0

36

*Я стесьняюсь. *

да лан, чего стесняешься?

0

37

ну, что тут скажешь.... одни таланты, мать вашу))

0

38

А-а-а-а-а-а-а-а-агромнейшее вам спасиба!!!

До конца месяца, наверно, ничего не будет. И меня на форуме почти не будет. Предки, звери, наказали. Но я сама виновата - нечего было по географии черверки хватать.

0

39

за четверки наказали?????? *упал в обморок*

0

40

*хлопает глазами* тебя наказыват за ЧЕТВЕРКИ????? какое зверство! у меня в аттестате 10 троек и то сошло с рук

0

41

Да вот, у меня предки звери. За четверки наказывают. А если четверки будут по русскому, то они пеня прибьют. Я ж типа гуманитарий. Я ж склонять и спрягать научилась еще до школы. Мамка ж русский преподает в моей же школе...  :vee:  :vee:  :vee:

0

42

о боже, предки-учителя это ужасно. мои предки наладчик станков на заводе и домохозяйка, раньше работавшая лаборатном спектрального анализа. оба моих родака имеют высшее техническое образование, оба учились на физфаке КГУ, и обоим глубоко плевать что я ненавижу физику и имею по ней нестабильный трояк

0

43

не понимаю я родителей, которые подобным образом наказывают детей...
хотя может в чём то они и правы, меня воть никто не наказывал... :rolleyes:

0

44

не понимаю я родителей, которые подобным образом наказывают детей...
хотя может в чём то они и правы, меня воть никто не наказывал... :rolleyes:

Хоть я это и ненавижу, но такая строгость явно идет на пользу. Мне так кажется. Я ж после этого четыре пятака в один день получила. Типа отрабатывала. А так у меня предки хорошие. Это они так только к учебе относятся.

0

45

Оть. Исче один рассказик. Какая-то дребедень. Я совсем скатилась. Все хуже и хуже. Но все равно прочитайте. ~blush~  Если будут опечатки, не сердитесь. Я щяс ужасно устала. Четыре раза переписывала сочинение :vee: . Перед глазами все расплывается.

- Черт, ну почему же он не берет трубку? - Арсений положил свой мобильник на стол и вопросительно взглянул на Дана. - Он же сам сказал, что сегодня весь день будет дома.
- Значит, передумал, - ДАН пытался придать своему голосу спокойствие и твердость, но нервное постукивание пальцами по столу выдавали его. - Давай съездим к нему. Он, в конце концов, сам просил нас заехать.
- Давай.
ДАН взял ключи от машины и жестом позвал Арсения.
Через десять минут они стояли перед квартирой РАДУ. ДАН нажал на дверной звонок. Никто не открывал.
- Послушай, у меня же есть ключи, - вдруг сказал Арсений.
Он вставил ключ в замочную скважину, повернул его, открыл дверь и вошел. Лан последовал за ним. Они прошли в гостиную. Никого там не обнаружив, ДАН окликнул РАДУ. Тишина в ответ. Арсений с явным беспокойством распахнул дверь в спальню РАДУ и глухо вскрикнул.
- Что такое? - спросил ДАН.
Арсений лишь испуганно посмотрел на друга и вошел в комнату.
Он остановился у глубокого кожаного кресла, в котором без чувств лежал РАДУ.
Арсений сразу же проверил его пульс.
- Пульс очень слабый. Вызывай скорую. Срочно!
ДАН вытащил из кармана сотовый и набрал номер.
- Черт, батарейка села.
- Бери мой, - сказал Арсений, протягивая другу свой телефон.
- И твой разрядился, - с этими словами ДАН подбежал к стационарному телефону. Провод перерезан.
- Не может такого быть! - воскликнул Арсений. - Это уже смахивает на мистику. Но разве мы сами не можем оказать ему первую помощь?
Арсений стал энергично растирать грудь РАДУ. Это ни к чему ни привело, и он стал делать искусственное дыхание. Мертвенно бледные щеки РАДУ слегка порозовели.
- Ну что стоишь? - грубо сказал Арсений Дану. - Принеси воды. Побольше.
ДАН, опомнившись, принес холодной воды. Арсений плеснул ее на лицо РАДУ.
- Ничего не помогает, - сказал АРС, опуская голову.
Внезапно РАДУ глубоко вдохнул.
- А ты говорил, что ничего не помогает! - воскликнул ДАН.
- РАДУ, очнись, пожалуйста! - шептал АРС. - Очнись...
Можно было подумать, что РАДУ слышал эти слова. Он открыл глаза и стал часто и глубоко дышать.
- РАДУ, РАДУ! Слава Богу, ты очнулся! - воскликнул Арсений.
..............
Ту би континьюс...

Тока дальше я еще не совсем придумала. Гык. Прервала на самом (или не самом) интересном месте.  :lala:
Слухайте, печатать? Или как? И ваще, может, вы сами скажете, какое хотите продолжение? Мне будет интересно написать проду "по заявкам читателей". ~poet~

0

46

Э-э-эй! Че, спят, что ли, все? А?

0

47

давай пиши :1: токл с моим пошлым воображением :rolleyes: ...

0

48

Забавные зарисовки! Правда, скучные и банальные. Я конечно не критик, но согласись, что по смысловому критерию и содержанию они не сильно отличаются от анекдотов ^_^  Не обижайся! Меня умиляет твоя самокритика :wink:

0

49

:haaa: у меня правда очень пошлое воображение. я нашла слэш даже в конституции Молдовы.

0

50

:haaa: у меня правда очень пошлое воображение. я нашла слэш даже в конституции Молдовы.

Там-то он где?????????????????????????????????????????????
А в советском гимне его случайно нет?

0

51

Irena (оба на, почти тезка!), да и все остальные, критикуйте меня побольше. Мне это иногда помогает. Я совсем не обижаюсь.

Так воть. Прода.
...............................
РАДУ отвел взгяд в сторону. Казалось, что он пытается на чем-то сосредоточиться, собрать все свои силы... Он перевел свой затуманенный взгляд на друзей и прошептал:
- Я все равно умру.
- С чего ты это взял? - удивился ДАН.
РАДУ посмотрел на него с такой грустью, с такой печалью, что тот нвольно замолчал...
РАДУ закрыл глаза. Через несколько минут он перестал и дышать...
ДАН и Арсений молчали. Да и не нужны были в такую минуту слова...
(авт. А щяс готовьтес, будет такая чушь!!!)
Яркая, ослепляющая вспышка. Несколько секунд ничего не видно... АРС и ДАН оказываются в машине. Едут по той же самой дороге, по которой ехали к РАДУ. Мимо проезжают те же самые машины. Друзья невольно переглядываются, но не говорят ни слова. Вскоре они подъехали к дому РАДУ. Ничего не понимая, они поднимаются по лестнице, оказываются у знакомой двери. ДАН снова нажимает на кнопку звонка. Через несколько секунд им открывает РАДУ, улыбающийся, но удивленный.
- Я же вам звонил, где вы были? - спрашивает РАДУ.
- Нет, это мы тебе звонили, - ответил Арсений. - Ты не отвечал. Вот мы и решили приехать. Странно все это.
- Более чем, - сказал РАДУ и провел Арсения и Дана в гостиную.
- РАДУ, - вдруг прервал молчание ДАН. - А ты не припоминаешь ничего странного за сегодняшний день?
- Да нет, по-моему, - РАДУ пытался придать своему голосу уверенность, но глаза выдавали его волнение. - А что?
- Да так, ничего.
Зазвонил телефон, и РАДУ ушел из гостиной. ДАН, оставшись наедине с Арсением, спросил его:
- Это все мне приснилось?
- Нет. Мне кажется, что это было на самом деле. Но оставим эту тему.
...
Зе енд.

:blush:  :blush:  :blush: Ну-с? Как?

0

52

Я че-то ничего придумать не могу. Люди добрые-е-е-е-е-е!!! Че вы в таких ситуациях делаете? Я вот что только не пробовала, ничего придумать не могу. Иногда мне снится че-нибудь интересное, и я это записываю. А щяс мне только школа снится. Ужас...

0

53

ну я никогда ничё специально не выдумываю, мне кошмары сняться :haaa:
я ужо не помню точно, где тама слэш, но то что он естьэто точно.
В гимне его нет...хотя...надо поглядеть, я уже  его не помню.

0

54

Слуш, а ты че, где только возможно, ищешь пошлятину? Или это как-то само собой обнаруживается? Я знаю много людей с пошлым воображением, но такую, как ты, встречаю впервые. (это не оскорбление, а что-то вроде комплимента)

0

55

Там его полно в каждой строчке, тока не в советском, а в российском.
Iren зачем это *(авт. А щяс готовьтес, будет такая чушь!!!)*???  Классный рассказ, я даже платочком обзавелся.

Отредактировано @bris (2005-12-04 21:54:08)

0

56

Пряятно-то как! Спасибки! Буду стараться дальше.

0

57

*Ну-с? Как?*
да лан те, не красней! клева! как всегда!!!

*я ужо не помню точно, где тама слэш, но то что он естьэто точно.*
ля ромал, блин, ну вспомни!!! уж оч интересна!!!

*Я че-то ничего придумать не могу. Люди добрые-е-е-е-е-е!!! Че вы в таких ситуациях делаете? Я вот что только не пробовала, ничего придумать не могу. Иногда мне снится че-нибудь интересное, и я это записываю. А щяс мне только школа снится. Ужас... *
воть про школу и напиши! типа, озоны в школе (ну, в одной (можно же пофантазировать)), их похождения, приколы жизни (можно также приписать туды мальчиков, которые будут приставать (из-за чего - решай сама ~i`m_devil~ ) к ним)
если мне в голову ничерта не приходит, я пошлю :1: ну, на самом деле, я всегда пошлю, гы)))

0

58

Слуш, а ты че, где только возможно, ищешь пошлятину? Или это как-то само собой обнаруживается? Я знаю много людей с пошлым воображением, но такую, как ты, встречаю впервые. (это не оскорбление, а что-то вроде комплимента)

  :haaa: да нет, не специально, прост мне везёт...или правда воображение шальное ~blush~

*ля ромал, блин, ну вспомни!!! уж оч интересна!!!*
ладнось, как будет побольше времени, я щаз не могу найти куда я её засунула

0

59

воть про школу и напиши! типа, озоны в школе (ну, в одной (можно же пофантазировать)), их похождения, приколы жизни (можно также приписать туды мальчиков, которые будут приставать (из-за чего - решай сама ~i`m_devil~ ) к ним)
если мне в голову ничерта не приходит, я пошлю :1: ну, на самом деле, я всегда пошлю, гы)))

Вжик, ты чудо! Я тя лю! :i_love_you:  :i_love_you:  :i_love_you:
Сэнк ю вери-мачевское!!!!!
Седня или завстра будет триллер, основанный НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ сегодняшнего дня.Это все будет чистейшей правдой, токо со сменой действующих лиц... А, может, мне написать так, как было, с реальными персонажами? Тогда будет реалистичнее... Да и посмеетесь чуток над нашинскими фамилиями... Гыыыыы. Свод происшествий, так сказать.  :rolleyes:

Отредактировано Iren (2005-12-06 12:41:23)

0

60

Воть. Тоже, своего рода, творчество. Про озошек че-то не получается. Про них будет через пару дней. А сейчас из меня эмоции прут, нужно ими с кем-то поделиться. Я, естесьно, извиняюсь за флуд ~flood~  ~flood~ ~flood~    , но че делать, если у меня будет истерика от недостатка общения, так сказать. Исчо раз пардон ~pardon~.

             Внимание! Внимание!

Сегодня, 6. 12. 05. в МОУ СОШ № 68 города Оренбурга на уроке истории в 9 "А" классе произошло чрезвычайное происшествие.
Учитель истории Музоваткина Елена Александровна писала на доске новую тему в то время как Лапшин Игорь (староста вышеуказанного класса, и он же - местный авторитет) обсуждал с Биккинеевым Владимиром вопрос о покупке петард. Елена Александровна, имея хороший слух, быстро среагировала на такое "неслыханное" безобразие. Она обернулась (с мелом в руках) слегка согнула колени, одну руку отвела назад, а другой запустила мелом в Лапшина Игоря. Мел попал в лоб Лапшину, который, получив сильный удар твердым предметом, схватился рукой за травмированный участок головы. Сквозь пальцы на парту полилась кровь. Все присутствующие были в шоке. Елена Александровна, не ожидая такого исхода событий, однако, не растерялась, а подошла к пострадавшему по ее вине Игорю и приложила руку к "ране". Вся ее рука была испачкана кровью "невинного" чада.-- Она испуганно посмотрела на свою руку, после чего сказала: "Подождите, я сейчас приду" и скрылась в неизвестном направлении. Пострадавший отправился в медпункт, и, пробыв там 5-7 минут, благополучно вернулся в класс. Елена Александровна вернулась на место преступления позже его и извинилась перед Игорем и перед всеми свидетелями происшествия, после чего спокойно продолжила урок.

А вот как отреагировали на случившееся очевидцы:

Репин Виталий: "Видали, как она очканула!" и "Это она так с чужими детьми, а прикиньте, чё она со своей дочерью делает!"
Калин Александр: "Да со своей дочкой она, наверно, сюсюкается!"
Калинина Ирина (то бишь я): (ответ на первую реплику Репина Виталия) "А ты бы сто на ее мусте сделал?" и "Вот училки пошли! Одна мелом кидается, другая обзывается словечками типа деффективный, дебил, недоносок..."
Есютина Алена: "Обалдеть...~shok~ "
Попов Алексей: "Надо попросить ее кинуть мелом в Морозову!"
Копылов Артем: "Учительница, подрабатывающая киллером... Это что-то новенькое!"
Курбанова Лилия: "А прикиньте, если она няней подрабатывает!"
Школьная уборщица: "Маленький, а кровы было, как из быка!"

События в письменном виде изложила Калинина Ирина Юрьевна, очевидец данного происшествия.

Вот так мы и живем. Еще раз повторяю: это чистая правда!

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Бред писаки самоучки-недоучки