Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Бред писаки самоучки-недоучки


Бред писаки самоучки-недоучки

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Не судите меня, люди!!! Я ж енто написала в приступе утечки мозга.  :vee:   

В общем, рассказик. Предупреждаю: идея мне пришла еще  прошлом году, когда зоны исчо не распались. И написала я его давно. А подправить и разместить руки дошли только сейчас. Так что воть...

Идет концерт группы O-Zone в Москве. Зал в восторге, парни готовы выложиться на все 100! Одна песня, вторая, третья... Теперь "Orunde ai fi". В зале почти полная тишина. Первый куплет, припев. Второй куплет. ДАН исполнил свою партию, РАДУ начал петь свою. Но не успел он пропеть и несколько слов, как раздался выстрел.
РАДУ опустился на одно колено, левой рукой держась за рану, которая находилась чуть ниже сердца. Сквозь судорожно сжатые пальцы сочилась ярко-алая кровь. ДАН и Арсений подбежали к нему и придержали, чтобы он не упал. На сцену выбежали врачи и положили почти бесчувственного РАДУ на носилки. Через несколько минут машина скорой помощи уже неслась по дороге. Арсений и ДАН, естественно, поехали с РАДУ...
Уже четверть часа шла операция. ДАН и АРС стояли в больничном коридоре, изредка обмениваясь многосначительными взглядами. Так прошло еще полчаса, прежде чем из палаты вышел врач. Он сказал скорбным голосом:
- Его ранение не совместимо с жизнью. Мы не смогли его спасти. Сожалею. Пройдите в палату, если хотите.
Арсений почувствовал, что у него подкашиваются ноги. Его глаза будто застилало туманом. Но он справился в эмоциями и неуверенными шагами пошел за Даном...
Друзья увидели РАДУ, лежащего на больничной койке (авт. или на операционном столе. Я (тьфу-тьфу-тьфу) в больнице не была и не знаю всех этих тонкостей). Он был ужасно бледен. И это не удивительно!..
Арсений подошел к нему и взял за руку, желая попрощаться с ним. Но вдруг АРС глухо вскрикнул и улыбнулся.
- Ты чего? Это у тебя от шока, что ли? - спросил ДАН, которого это очень удивило.
- Нет! Подойди сюда.
ДАН подошел. Арсений приложил руку Дана к запястью РАДУ.
- Невероятно! - воскликнул ДАН. - Он жив!
*Да, РАДУ был жив. Наверное, произошли сбои в аппаратуре, и от этого врачи заключили, что пациент мертв. А может, он перенес клиническую смерть, что маловероятно.*
Арсений и ДАН от счастья даже заплакали, что было на них вовсе не похоже...
Через полчаса, прошедших в полном молчании, РАДУ глубоко вдохнул и приоткрыл глаза. Его взгляд был туманным, дыхание тяжелым, но он очнулся!
ДАН и Арсений сжали его руки. РАДУ слабо улыбнулся. Его веки задрожали и по щеке скатилась слеза. Арсений провел рукой по его волосам и улыбнулся. Это означало: "Теперь все в порядке".
А все и правда было в порядке.
- Спасибо за то что вы всегда рядом, - с большим усилием прошептал РАДУ.
- Только посмей еще раз что-то сказать! - в шутку сказал ДАН. - Тебе нужно окрепнуть после того, что ты перенес.
Арсений кивнул и добавил:
- Ты должен поправляться.
РАДУ в ответ улыбнулся...
- Идите. Я не хочу держать вас при себе, - сказал РАДУ после нескольких минут молчания.
- Хотошо. Отдыхай. А завтра мы придем, - сказал Арсений и кивком головы позвал за собой Дана.

Есть прода. Печетать?

Отредактировано kozanostra (2005-11-20 13:49:37)

0

2

Оч хочу узнать ваше мнение, каким бы оно ни было. ~i`m_devil~  или :good_for_you:

0

3

*фигеет*
ново. интересно было бы почитать дальше, если дальше не слэш :)

0

4

действительно классно!!! мне оч понра!!! давай-давай, печатай!!! *ерзает на стуле в нетерпении*

0

5

Пасиба . Оч приятно. Это мой са-а-амый первый опыт.
~blush~
Продолжение будет дня через два. А может и седня (что маловероятно). Меня в школе послели на 3 олимпиады, я щяс готовлюсь.

Слэша не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будут искренные ДРУЖЕСКИЕ отношения.

Отредактировано Iren (2005-11-18 11:53:51)

0

6

Пардон, в теме хотела напечатать "бред". Тока щяс заметила Гыыы.

0

7

Ирен, ждемс ?) А название темы можно исправить

0

8

*Меня в школе послели на 3 олимпиады, я щяс готовлюсь. *
понимаю... у меня у самой каждую неделю то олимпиада, то конкурс... :vee:

0

9

Вжик, ты отличница????

0

10

Прода. Простите, что поздно. Некогда было. И эта часть получится хуже предыдущей (по крайней мере лексически), т. к. я нечаянно удалила ее с компа :aaa!:  (она у меня была отдельным файлом ворда). А щяс - экспромт, так сказать.

... Время шло. РАДУ постепенно поправлялся.
Вскоре он и Арсений уже должны был лететь в Румынию. А ДАН по семейным делам несколько дней назад уехал в Молдавию...
Перелет прошел нормально.
Но ни Арсений, ни РАДУ не могли дозвониться до Дана.
"Что же с ним случилось, что он даже мобильный отключил? - думал РАДУ. - Ничего, приедет, тогда я у него спрошу."
Но ни через день, ни даже через неделю от Дана не было никаких вестей. РАДУ с Арсением стали серьезно беспокоиться.
- Такого же раньше никогда не было, - говорил Арсений РАДУ. - Он бы уже раз десять нам позвонил.
- Да, ты прав. Я, естественно, волнуюсь. Но, может быть, у него и правда такие серьезные проблемы, что ему не до нас.
- Хотелось бы, чтобы ты был прав.
Этот короткий разговор происходил дома у РАДУ. Через несколько минут раздался телефонный звонок. РАДУ снял трубку, сказал привычное "алло?", но молчал всю остальную часть разговора. Потом трубка выпала из его руки и он молча, с потупившимся взором опустился в кресло.
- Что такое? - спросил Арсений.
РАДУ молчал. Казалось, он потерял дар речи.
-Ну что случилось? - продолжал настаивать Арсений.
- Самолет, в котором летел ДАН... разбился, - ответил РАДУ прерывающимся голосом.
- Что?!
- Что слышал. Звонила его мать, она сама только вчера узнала.
Теперь замолчал Арсений. Он сидел, не двигаясь, пару минут, но потом сказал:
- Что де это такое? Несчастье за несчастьем. Но, возможно, ДАН не погиб? Может, он сумел спастись?
- Нет. Погибли абсолютно все...
Весь вечер друзья провели молча, потом Арсений ушел к себе домой, а РАДУ, оставшись один, всю ночь пролежал на диване, глядя в потолок.
Прошло несколько дней. И Арсений, и РАДУ немного оправились от шока. Они снова хотели пойти к РАДУ. И, уже подходя к дому, кто-то тронул РАДУ за плечо. Он обернулся. Его лицо выражало удивление, смешанное с радостью. Его ноги подкосились, но Арсений его поддержал. Тут и но обернулся.
- ДАН?! - воскликнул АРС.
Да, это был ДАН. Он был жив.
Арсений прикоснулся к его руке, будто хотел проверить, не кажется ли ему это.
- Да успокойтесь же вы! - воскликнул ДАН. - Сейчас я все объясню.
Друзья прошли в квартиру.
- Я не попал на тот самолет, - начал ДАН. - Мне пришлось почти неделю ждать другой. Я не звонил, потому что где-то потерял свой телефон. А денег было очень мало, я не мог купить новый. В гостинице нет междугородней связи. Пришлось ждать. Позавчера я был дома. Оказывается, меня там уже оплакивают. Ночью я вылетел сюда. И вот я с вами.
- Как же все хорошо закончилось, - заключил РАДУ.

Усе. Хэпи энд.

Ужасно, правда?
-

0

11

Придет муза ~muza~ , я новый накатаю.

0

12

*Ужасно, правда?*
нет, неправда!!! оч даже классно!!! этакая мистика... меня прикалывает :)
*Придет муза *
че, тоже ждешь? :)

*Вжик, ты отличница????*
почти. по геометрии 4 (если наша училка ставит 4 - значит в душе она ставит 5), а физ-ричка меня просто не любит. а так... усе 5 :)

0

13

ВЖИК!!! вот это да! впервые вижу пошлячку отличницу :) а я балда. мне проще сказать по каким предметам я училась хорошо чем по каким плохо :)

0

14

Пасиба-пасиба.

Ностра, познакомься со второй пошлячкой-отличницей. Тока я в обществе эту пошлость не показываю. Скрываю. Особенно в школе, а то у меня там маман работает.

0

15

Дыкс, мне надо пить таблетки от склероза.
Я забыла на колени перед вами упасть. ~kumir~ Простите меня, неблагодарную. Вы ж тут терпите мию бредятину, а я так холодно с вами. Каюсь, каюсь, грешная.

Вечером муза обещала заглянуть, накатаю че-нить. Хотя не обещаю. Вдруг у нее дела другие будут. В смысле,у музы.

0

16

Вот муза пришла. Даже раньше,чем я ожидала.

А это вообще натуральнейший бред. Если не трудно, скажите, что вам больше нравится: бред №1 или то, что сейчас прочитаете (если вообще прочитаете).
Вот так я себя критикую. Гы-ы-ы. ~paf!~

Бухарест. Утро. Арсений сидит дома перед телевизором. Он уже давно проснулся. Делать было совершенно нечего, поэтому единственным его развлечением был телевизор.
Вдруг раздался телефонный звонок.
- Арсений? - раздался в трудбке голос РАДУ. - Как хорошо, что ты дома. Послушай, у нас ремонт. Ана, как самая умная уехала к маме. Я туда, естественно, не поехал. Отмазался, сказал, что дела. Можно, я поживу у тебя несколько дней? У меня последняя надежда на тебя. Кому не позвоню, все отказывают.
- Конечно. Когда ты приедешь? А то скоро я должен буду уйти.
- Если так, то я уже еду. Спасибо тебе огромное.   
Арсений сказал "до скорого", положил трубку и прошел в комнату для гостей, чтобы убрать оттуда лишние вещи.
Скоро пришел РАДУ. Он с порога бросился на шею Арсению (авт. Не слэш!!!!!!! Вы бы че делали, если бы в такой ситуации оказались?).
- Как же я тебе благодарен, ты представить себе не можешь, - воскликнул РАДУ. - Если бы не ты, то я бы сейчас пробирался через горы строительного мусора. И откуда он берется в таких количествах?!
- Ну ладно, ладно. Я пока приготовлю что-нибудь на завтрак, а ты положи вещи в ту комнату, - Арсений указал на дверь.
Позавтракав, Арсений сказал:
- Сегодня меня до вечера не будет дома. Так что располагайся, как хочешь.
- Хорошо, - ответил РАДУ и прошел в свою комнату, чтобы разобрать вещи...
Целый день не происходило ничего особенного.
Около девяти вечера РАДУ сел в кресло и включил телевизор. Но вдруг из полуоткрытого окна донесся странный шум. РАДУ подошел к окну, но ничего не смог разглядеть, так как густые тучи скрывали последние лучи заходящего солнца. РАДУ закрыл окно и снова сел в кресло.
Через несколько секунд послышался звук открываемой двери. РАДУ прошел в коридор и уже хотел включить свет, как чья-то рука зажала ему рот, а к горлу был приставлен нож.
- Молчи и не двигайся, - прошипел сквозь зубы хриплый голос.
Вдруг дверь снова открылась, зажегся свет. На этот раз пришел Арсений. Он увидел вшеописанную картину и ужасно испугался, но быстро сообразил, что не нужно показывать свой страх. Он прижался к стене, не сводя глаз с преступника и с РАДУ. В глазах последнего выражалась такая отчаянная просьба, что ей нельзя было не внять.
Арсений в два шага очутился рядом с незнакомцем и осторожно выхватил из его руки нож. РАДУ, быстро поняв, что к чему, скрестил руки преступника за спиной, подбежал к телефону и вызвал полицию. Причем сделал это довольно быстро, ведь было бы трудно, хоть и вдвоем, удержать взрослого сильного человека...
Через несколько минут по дороге мчалась полицейская машина, в которой везли 30-32-х летнего мужчину, который ничего не пожелал говорить без адвоката.
- РАДУ, ты как? - спросил Арсений, протягивая другу стакан с водой.
- В порядке. Если бы не ты, то было бы намного хуже. Ты спас мне жизнь.
- А что бы ты сделал на моем месте?
- То же самое. Но все равно, я твой вечный должник...

Снова хэпи энд.

  :wacko: Ну как?

0

17

*Ностра, познакомься со второй пошлячкой-отличницей*
вай!!! я не одна на свете!!! :) :) :)

*Ну как?*
:good_for_you:  :good_for_you: и еще раз :good_for_you:

*А это вообще натуральнейший бред. Если не трудно, скажите, что вам больше нравится: бред №1 или то, что сейчас прочитаете (если вообще прочитаете).*
оба клевые!!! хотя мне больше нра мистика, но и второй рассказик тоже кул!!! :good_for_you: Давай-давай-давай в том же духе!!!

*ВЖИК!!! вот это да! впервые вижу пошлячку отличницу  а я балда. мне проще сказать по каким предметам я училась хорошо чем по каким плохо*
ой, да лана!!! :) главное хорошим человеком вырости!!! вот как ты!! :)
я совмещаю приятное с полезным!!!

0

18

Iren, напиши ещё чего нибудь.
...У меня бы давно все в постели оказались ~blush~ ...

0

19

Милена, а вот у меня про постель ни фига не получается. Хотя, может, оно и к лучшему.

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО вам всем а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-агромное!!! ~hurraa!~  ~kumir~ А я и не ожидала такой реакции ~shok~.

Усе, седня как раз выходной, много свободного времени, я щяс похаваюдля вдохновения и пойду творить! Есл че-нить натворю, то обязательно выложу!

P.S. Нострик, до меня ни как не дойдет, как исправить название темы. Объясни мне, необразованной.

P.P.S. ВжиК, мистика че-то в голову не идет. Извиняйте.

0

20

Ирен, я сама исправлю ;)
ждем твое продолжение :)

0

21

Воть ~blush~ . Как и обещала. Новенький рассказик. Муза снова заглянула. Похоже, у нас с ней завязываются приятельские отношения.
Сначала может показаться намек на слэш. Неа. Читайте дальше, и все поймете.

РАДУ придерживал голову Арсения. Он смотрел на друга глазами, из которых лились слезы. Он прислушивался к биению его сердца.
- АРС, ты... ты не можешь так, - шептали его губы. - Ты не должен. Ты... еще слишком молод, чтобы прощаться с жизнью.
Вместо ответа лишь тажелый вздох и холодный взгляд затуманенных голубых глаз.
- Ты не можешь, - продолжал РАДУ, - ты не можешь вот так взять и бросить всех, кто тебя любит, кого любишь ты. Только скажи, что тебе нужно. Я сделаю все, чтобы ты не умер...
- Мне уже ничто не поможет.
РАДУ отвел взгляд в сторону, вытер слезы и снова посмотрел на друга.
Он провел рукой по лбу Арсения, и слезы снова потекли по его щекам.
- Не оставляй меня, - прошептал РАДУ.
- Я не могу по другому, - таков был ответ.
Арсений закрыл глаза. Он уже почти не дышал.
РАДУ взял его руку, прикоснулся к запястью. Пульс есть, но очень слабый. Через минуту и его нельзя было уловить.
РАДУ не мог больше сдерживать свои эмоции. Он крикнул что-то невнятное, похожее на мольбу о помощи, ни никто не откликнулся. От этого он в отчаянии заплакал, как ребенок. Слезы катились по его щекам и падали на грудь уже мертвого друга.
- Почему, почему жизнь так несправедлива?! - в отчаянии прошептал РАДУ. - Я больше не могу!
После этих слов РАДУ осторожно поднял голову друга, провел пальцами по его холодевшей щеке... Потом сел рядом с ним...

- РАДУ, РАДУ! - испуганно повторял Арсений. - Что такое?!
РАДУ открыл глаза, огляделся. Его взгляд остановился на Арсение. РАДУ сжал его руку так сильно, как только мог в таком состоянии. Он чувствовал ужасную слабость, причину которой не мог вспомнить.
- РАДУ, тебе хуже? - обеспокоено спросил Арсений.
- А ч-что произошло?
- Как "что"? У тебя был сильный жар. Сегодня я остался с тобой, ты даже сам меня об этом попросил.
- Значит, с тобой все в порядке?
- Со мной-то да. Мне кажется, у тебя снова повысилась температура. Тебе что-нибудь нужно?
РАДУ немного помолчал, а потом ответил:
- Я в порядке. Может, температура и повысилась, но это не имеет значения. Только... пожалуйста, побудь со мной.
- Я и не собирался никуда уходить. А ты постарайся уснуть. Тебе нужно поправляться.
РАДУ кивнул головой и закрыл глаза. Про себя он думал:
"Значит, это просто сон. Просто кошмарный сон..."

Ну как, нормально? Не могу я без хэпи энда. У меня почти все так: сначала плохо, плохо, а в конце все отлично. Или "чики-пуки", как сказал бы один мой одноклассник.

0

22

Скажите честно: вамне надоело это читать? Я постараюсь вынести любую критику.

0

23

*Скажите честно: вамне надоело это читать?*
~net~ мне, по крайней мере. ДА Я ПРОСТО УВЕРЕНА, ЧТО ВСЕМ НЕ НАДОЕЛО ЧИТАТЬ, ДА? ~scalca~

*Муза снова заглянула. Похоже, у нас с ней завязываются приятельские отношения.*
попроси ее, чтоб она и ко мне на часок-другой заглянула... :lala:

*P.P.S. ВжиК, мистика че-то в голову не идет. Извиняйте. *
нет, блин, не извиним!!! :1: если уж в голову не идет, чтож насиловать... :)

0

24

Ирен, я приглашу твою музу на чашечку чая? Мне лично не надоело :)

0

25

*Сначала может показаться намек на слэш. Неа*

А можешь не намёк написать?... ~blush~

0

26

*Сначала может показаться намек на слэш. Неа*

А можешь не намёк написать?... ~blush~

Я ваще слэш не умею писать. Нет у меня к этому таланта.

0

27

ВжиК, когда муза придет, я обязательно ее к тебе отправлю. Пускай она твою замещает. А то твоя, наверно, устала.

0

28

Пасибки вам всем ОГРОМНОЕ. ~kumir~  ~kumir~  ~thanks~  ~thanks~  ~thanks~ .
Буду стараться придумать еще че-нибудь. Хотела сегодня на уроках, но было некогда. То меня спрашивали, то самостоятельную писать пришлось. :vee:

0

29

Ностра, а мона лё-ё-ё-ё-ё-ёгенький слэшик~blush~ ? Раз люди просют. Постельных сцен не будет! Ко мне пришла другая муза, моя, наверно, пошла к ВжиК. Так вот эта новенькая какая-то пошлячка... Но я ее почти переубедила, и мы сошлись на том, что будет задрипаный поцелуйчик на уровне детсада в советское время.

Отредактировано Iren (2005-11-21 14:09:34)

0

30

*Ко мне пришла другая муза, моя, наверно, пошла к ВжиК. Так вот эта новенькая какая-то пошлячка... *
пасиб, Ирен!!! мне реально уже в голову лезет!!! к тебе, наверно, моя муза пришла... мы ими обменялись... :haaa:

*ВжиК, когда муза придет, я обязательно ее к тебе отправлю. Пускай она твою замещает. А то твоя, наверно, устала*
я уже пишу!!! :1: пасибости!!!

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Бред писаки самоучки-недоучки